Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

НатаТиша, ПОЗДРАВЛЯЮ с отличными результатами!!! Вот видишь, не зря мы тут все за тебя кулачки держали и были уверены, что все у вас отлично! УРРАААА!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, а у меня сегодня история была... Подруга моя до сих пор в шоке. Гуляем значит с ней, на Воробьевых горах. Нужно перейти дорогу, а она из 2х частей - первую успели перейти, на вторую светофор уже красный нам загорелся. Стоим ждем светофора. Я стою еще и про себя думаю - вот зачем я тут так стою близко к дороге, не дай бог какой лихач не справится и выедет на тротуар. Подумала и отступила назад. Загорается светофор, мы идем по зебринкам. И тут сзади нас резкий звук тормозов, а мы уже на половине перехода. Оглядываемся - летит туда, где мы только что стояли, машина и врезается в столб рядом с переходом... ЖЕСТЬ полная, весь капот в смятку, машина дымит, столб аж заколбасило весь. Мы быстренько доперешли по зеброчке на другую сторону улицы, и тут у подруги реальный шок. Еле ее успокоила, она все повторяла - мы же там были несколько секунд назад. Так что, девочки, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а зачему брали? я чет промаргала все... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ужас..столько случаев уже слышала..у нас на дороге возле дома беременную сбили,муж с дочкой успели перейти,а она нет... :( и сбил МЕНТ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, Уз- скрининг я делала в 10 нед., и кровь уже сдавала и др., а сегодня врач именно про кровь сказала на патологию и я вот думаю как по крови это смотрят???

ну да второй..а первый в 10 недель не рано?там еще воротниковой зоны не видно...а показатели какие написали?

 

там как раз ее и видно, нужно именно на этой недели ее рассматривать, в другое время это не информативно - мне так врач сказала. Просто рассмотреть правильно для этого специалист нужен

 

Ссылки скрыты.

хм.... :scratch: а мне наоборот сказали и делали в 12 недель....сказали смысла раньше нет....у меня итак 1,2 была...мож у каждого доктора свое виденье?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ужас..столько случаев уже слышала..у нас на дороге возле дома беременную сбили,муж с дочкой успели перейти,а она нет... :( и сбил МЕНТ!!!!

что то ты с утра какие то страсти мордасти рассказываешь..жесть.. :blink: ну и народ пошел ни кто ни кого не уважает......пешеходы для большинства водителей так пушечное мясо... :cry:

вот у меня муж всегда останавливается перед пешеходом...реально есть зебра нет,останавливается и пропускает...я его всегда хвалю :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!надо же !кто то проснулся раньше мну)))))сегодня день борьбы с ленью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, неа..... :taunt: я каждое утра так встою,мужу завтрак готовлю и на работу отправляю...просто седня за комп села а не на диван пошла....но вот позже я пайду спать,ато я спать легла в четвертом часу ,ну дело ж молодое сами понимаете... ;) ,и на фоне просмотренного фильма (который ты посоветовала Тело человека)вся на эмоциях!!Фильм вообще класс :good: :good: :good: респект!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, доброе утро! :wave:

прижился только один эмбриончик. так часто бывает. я то конечно на двойню рассчитывала ЭКО - это вообще большая лотерея, шанс что получится - 30 % в среднем.

НатаТиша, значит, ты большая везучка!!! :clapping: :clapping: И с недельками тебя!

Юлич, поздравляю с шевелюшками!!! и ждем сегодня рассказов про УЗИ :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, рада что тебе понравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да ты че!это вообще!!!я еще не до сматрела,а утром маме начала рассказывать,мама удивилась что мы всего 30 дней в году можем забеременеть! Говорит "Откуда же дети берутся тогда" ,мне вообще и как медику очень интересен сей фильм,я такой журнал покупаю в Москве "Тело человека снаружи и внутри " так называется... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, фоточки отличные! Да уж, теперь про твои 80 кг мы и слушать не хотим! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, так это ж двухлетней давности фотки.... :glare: вот ты к этому прибавь 20 кг..там я весила 55...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня появиться интернет,будут новые фотки :D я вам скажу....ну кому интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, вот на это надо смотреть так: " Я стала на 20 кг красивее" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ага ну конечно..вот ща когда новые загружу и вы от меня сбежите........(инет не грузит ссылку твою вчерашнюю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки!!!нуи погодка когда же лето будет нормальное :lol: ,я ща за рыбкой поеду на рынок,а еще очень хочется гороха в тручочках не могу,если его не будет на рынке,блин точно поеду поля искать :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, у меня подружка когда-то была "худее" меня... а сейчас она поправилась...такая вся холосая... так и хочется ее пощупать и пообниматся с ней :grin: самое главное, что ей нравится..и мужу ее тоже...

так что мы никуда не сбежим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, приезжай к нам..у нас жара 32 градуса в тени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, приезжай к нам..у нас жара 32 градуса в тени...

Hungry Annie" с радостью,ссама хочу на юг,незнаю как гиня отпустит или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, не поверю, пока новые не покажешь :nea:

А пока будешь у нас красоткой! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Deidra, и я хочу посмотреть этот фильм, скажи где найти?

весь инет прорыскала :(

{Рыся}, сдавайся уже ей - лени!

 

А у нас сегодня 4 месяца! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Deidra, и я хочу посмотреть этот фильм, скажи где найти?

весь инет прорыскала :(

{Рыся}, сдавайся уже ей - лени!

 

А у нас сегодня 4 месяца! :clapping:

SvetLANA_1708" поздравляю тебя!здоровья вам,растите крепенькими! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ого.. а у нас ровно на месяц меньше.. какие вы большие уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic,

Джулик, а у меня сегодня история была... Подруга моя до сих пор в шоке.

какой кошмар!!! сходите в церковь с подругой, свечку поставьте! :friends: Dafna,

НатаТиша, а зачему брали? я чет промаргала все...
ну у меня у мужа инверсия одной хромосомы+двойной тест дал с.Дауна 1:93, тройной был пограничный, прям чуть-чуть до зоны риска.

 

ваши кулачки, девчонки, мне ещё как пригодились!!!!!!!!!!!! даже анализ 48 часов ждать не пришлось, всё на следующий день сказали. :D спасибки вам всем, родные!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...