Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Deidra, ну знаешь. всё у тебя на месте! красивая, эфектная! :thumbsup: вот точно, на комплиманы напрашиваешься :D а после родов всё равно схуднёшь!!

 

у меня варикоз и был, а сейчас тож обострился, гад :( и то, что есть, никакими мазями уже не выведешь. всё это чистой воды профилактика только. с ногами на подушке сплю всегда.

а что за колготки для беременных в аптеке? я видела только какие-то жуткие тряпичные трико, неужели это ОНО :swoon2: и это надо будет носить? :nea: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

У кого недельки, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Растите крепкими, красивыми и счастливыми!!!!

А я только с УЗИ, мася спал, как мы его только не будили, видимо он проснулся, засунул палец в рот и опять дрыхнуть, врачиха удивлялась, надоже какой соня!!! А я говорю, вот было бы хорошо, если бы и после рождения спал так же :D !!! Было очень плохо видно на мониторе, да и поза не для определения пола, но под ООООЧЕНЬ большим вопросом сказали сынишка, я прям расстроилась и муж тоже, а потом успокоилась. Главное чтоб здоровый, а меньше я и сыночка любить не стану, моё ведь! Фотку дали, но она очень плохого качества, даже выкладывать не буду, скажу только, что нос-курнос!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша,

Нет есть красивые , полностью как нормальные колготки , и даже с кружевом сверху. Они такие с завышенной овальной резинкой для животика. А еще есть чулки кружевные для беременных ( они ни как не поддержат живот, но улучшаю циркуляцию крови в ногах). Посмотри по этой ссылочке.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, здорово!

Спасибо за поздравления!

И тебя поздравляем с мальчишкой :giverose: (пусть даже под вопросом)

А вы с папой ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша,

ССылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня "звоздочки" не на ногах а на груди появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ага, с папой, мне то уже под конец монитор развернули, а папик наш весь процесс наблюдал, я только по его реакции понимала, что видно масю, стоял улыбался во все 32 :grin: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, главное, что все хорошо на узи, а пол можно поточнее потом на 3d разглядеть, часто бывает что пуповина мешает и думают что это мальчишка, а оказывается девчонка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня варикоз и был, а сейчас тож обострился, гад и то, что есть, никакими мазями уже не выведешь. всё это чистой воды профилактика только. с ногами на подушке сплю всегда.

а что за колготки для беременных в аптеке? я видела только какие-то жуткие тряпичные трико, неужели это ОНО и это надо будет носить?

НатаТиша, у меня после первых родов вылезли венки на ногах. Во время беременности не заботилась и получила вот. Два года назад задалась целью поправить дефект, пошла к сосудистому хирургу и он мне сделал склеротерапию. Такая процедура: в поврежденный участок венки вводят лекарство, которое её как бы склеивает, и она перестает выступать на коже. Совсем безболезненно и отличный эффект, не только косметический, но и лечебный, так как такие венки нельзя оставлять, варикоз может прогрессировать.

В эту беременность планирую с целью профилактики все-таки прикупить колготочки противоварикозные. Если степень компрессии небольшая, то они похожи на обычные, только очень плотные - совсем не х/б штаны!!! ;) Но носить их летом все же невыносимо, только осенью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, надеюсь...А по всем показателям соответствуем сроку, только мне кажется, что мы какие-то маленькие КТР - 12см., и с линеечкой у нас разница в неделю (у нас меньше 16-17 нед.), но вес 210гр., врач сказала, что как две шоколадки :D , главное что никаких отклонений, единственное крепимся низко и сказали никаких нагрузок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, поздравляю с УЗИшкой!!!!!! Ну и с мальчишкой (тихонько, вдруг девочка окажется) :giverose:

Какие параметры смотрели на втором скрининге? что иметь в виду надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, все малыши разные, ну просто вы маленькие, потом подрастете. я думаю разница в недельку это ничего страшного, главное ничего плохого не увидели. не волнуйся. :grin: а ты кстати не знаешь где у нас можно 3d сделать? я думаю у меня тоже там в ЖК особо ничего не разглядат и скорее всего пойду еще в другое место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, НатаТиша и все все все у кого Даты с праздником! Растите пузатыми, здоровыми и счастливыми :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, неа не знаю, надо в нете посмотреть, я первое УЗИ в "инвитро" делала, надо там узнать, может делают?

Eviva, смотрели свевозможные размеры разных косточек и бедренных, и размер головы и ещё чего-то, я не запомнила, что-то много всего там было написано!!!

Но меня конечно вес убил, вон по линеечке, которая нас на неделю опережает стоит 142, а мы то 210!!!!...наверно крупный будет, у нас папа 4-ре с лишним родился, да и я 3,500..Как бы меня не кесарили, говорят, что таз узкий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, спасибки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а я считаю месяцы эмбриональные, а не акушерские. Мне так удобнее. Потому что беременность длится 9 эмбриональных месяцев. Так что у вас еще пока нет 4 месяцев, только четвертый пошел, от овуляции. А вот с недельками поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Юлич, поздравляю с удачным свиданьицем с малышом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а БПР головки сколько? У меня в табличке на нашем сроке уже по КТР срок не сверяется. По размерам головки только. Напиши. Но мне кажется, что 12 см- это хороший ростик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да уж! Вес приличный ;) богатырь там у тебя!

Я тоже на завтра на УЗИ записалась, хочу, чтобы и папе и мне малышика показали. Трясусь.................. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, не трясися все будет хорошо... Твой же малышок:) И побольше фоток, побольше:) в семейный альбом!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, поздравляю!)))) :friends:

Я бы тоже не отказалась на узи сходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, пойду сгоняю за халявными таблетками, впадлу правда ехать, но интересен сам процесс их преобретения :) да и на улицу по-любе надо выйти подышать. Дождик, холод, бррр - романтика...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, возвращайся быстрее! Я бы сейчас тоже в прохладу окунулась. А у нас +35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, удачного тебе завтра свиданьица! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, постараюсь! а про фотки муж сказал: сразу спросим, если не дадут - развернемся и уйдем в другое место - масю смотреть хочет и настроен решительно после того, как в прошлый раз у него перед носом дверь захлопнули :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...