Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич, с узишкой тебя :) моя тоже соня. узист сказала, что на таком сроке это нормально. потом, сказала, скакать начнёт :clap:

 

Funny23 , пасиб за ссылочку! надо в Свитмаму наведаться будет :D правда колготки, конечно, сейчас не натянешь, до осени.. даже с нашим хреновым летом.

 

Eviva, у меня не венка, а венища на ноге.(( и да, она расползается. а после склеротерапии это всё совсем убирается? я тоже так сделаю, а то уже в юбках страх этой ногой светить :cray:

 

dusenka, спасибки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, спасибо! Больше, чем перед свиданием с мужем волнуюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, не волнуйся!! всё хорошо!

а я во вторник пойду. и больничный закрывать пора :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки вернулась с рынка ураааааааааа купила гороха,купила скумбрии ща пюрешечку замучу с малосольными огурцами и поедим с лялькой,что-то даже настроение супер,хочется разгребать квартиру,купила обои и краску,буду ремонтик в коридоре делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, пойду тоже по магазам. ты краской то не дыши особо, вреееедно!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ух ты какая молодчинка трудолюбивая. Нам такой пример нужен! Молодец :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже ремонт на носу. Завтра сразу после УЗИшки с мужем все для ванной закупать поедем, а потом будем свою старушку обдирать, готовить к приходу мастера. Так радостно, как будто уже для малыша все готовим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я вроде узнавала, сказали что в инвитро 3d не делают, или вру, памяти вообще нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, приветик! Фотки посмотрела у всех, такие клаааассные :friends:

Я в прошлую беременность покупала колготки от варикоза для беременных. Вены не вылезли, но мне кажется, это не из-за колготок. Я как-то вообще не чувствовала как они ноги утягивают )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, у нас такая же фигня, правда в ванной уже все разрушено..

с понед. начнутся отделочные работы

плитку, ванну, унитаз, полотенцесушитель выбрали уже примерно.. осталось купить

а с раковиной и тумбой пока не определимся, чето никак не найдем то, что надо..

приятные хлопоты - это все выбирать, но наблюдать за разгромом дома - не айс :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а мне кажется у вас вес нормальный, нашла табличку в инете

Таблица: Календарь беременности (внутриутробное развитие плода)

Неделя 12-----16--------20--------24--------28-----32-------36-----40

Длина 9 см. 13,5 см. 18,5 см. 25 см. 32 см. 40 см. 46 см. 50–57 см

Вес --- 48 г. 180 г. ----- 300 г. -600 г. 1–1,5 кг. 2,2 кг. 3 кг. 3,2–4,2 кг

 

ну не бывает же такого, чтобы все соответствовали грамм в грамм, все равно кто-то больше, кто-то меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а мы подвесную раковину выбрали. Думаем только, с тумбой подвесной брать или без нее??? Меня волновало, как полы мыть за всякими ногами, где все равно трубы, пыль же скапливается. А эта висит себе на стене и мой сколько хочешь - красота!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Разгром все равно когда-нить закончится, а результат, я думаю, того стоит. Давай потом обменяемся фотками ванной? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, привет!!! А ты когда покажешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе тоска сейчас неимоверная. Сижу читаю рассказы про роды , заливаюсь слезами, когда читаю про момент когда родившегося ребенка на живот кладут. Вот сайт , если кто со мной захочет по рыдать

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки,насчет лени сегодняшней....хорошо поспала.... :sleep: :sleep: :sleep: тока проснулась!

я смотрю вы тут про ремонт...это проблема насущная....я вот не знаю как ламинат выбрать и кто его стелить будет.....какой лучше выбрать,не подскажите??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, насчет фот согласна, могу похвалиться фотой разрушенной ванны :grin:

какого цвета будете плитку делать? у вас с/у раздельный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , я вчера вот смотрела фильм тело человека..ночью пока все спят...я так рыдала....в захлеб... :cray:

а когда была на практике в род доме и увидела это в живую,тоже прослезилась....там все в живую было,а потом мы взяли эту кроху в ручки и понесли обрабатывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, до изучения ламината еще не дошли :pardon:

Funny23 , я с утра тоже прочитала неск историй про роды, наревелась, только мне попались печальные истории.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам за комплименты...я кстати не напрашиваюсь,а рассказываю как есть...

я же не виновата что жизнь у меня такая и друзья приятели.... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, только не российский! у него замки плохие, скалывается кромка, если поднажать. Бери КвикСтеп - не ошибешься! и потолще, чтобы не играл под ногами.

SvetLANA_1708, выкладывай разрушенную!!!! Я тоже хочу все этапы снять - это как наши пузики в движении - подготовка гнезда: сначала разрушили, потом создали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra,

Я обязательно посмотрю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, эт жаль...у меня муж уже копытом бьет,типа кагда шкаф разберешь...а мне так лень......а надо разбирать,на дачу все вывозить,я еще на первом живу...полы вообще ни куда не годятся....вообщем глобальный ремонт уже год... :grin: со всего только люстру повесили и поталки купили.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, вот так у нас сейчас :doh:

 

Ссылки скрыты.

 

Только стены между ванной и туалетом уже тоже нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, у нас почти год муж только профиля под гипсокартон монтировал - боюсь подумать, сколько времени остальное займет. Вот может масик его подстегнет как-то... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я тоже увидела маленькие венки на ноге, которые наверно лопнули, а чем тебе врач сказала их мазать?

Леотон и еще какой-то мазь.. название забыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...