Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SvetLANA_1708, вау! это жесть!...и все равно завидую! Вы уже на полпути к победе. Объединяете?

У нас два санузла: ванная и туалет с раковиной - в разных конца квартиры. Поэтому нам объединять нечего, будем пространство сохранять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, да уж..а у нас все лень матушка.....самой стыдно.....зато на дачу кровать огромную 2 м купили и комнату нам папа делает новую....вот и не знаю как разорваться и дача и квартира и все надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а ко мне сейчас медсестра из детской поликлиники приходила, знакомиться. Им ЖК данные дает. Так прикольно. Уже и из детской поликлиники приходят. Ой, масявка родится скоро :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я тоже увидела маленькие венки на ноге, которые наверно лопнули, а чем тебе врач сказала их мазать?

Леотон и еще какой-то мазь.. название забыла)

Еще есть Венолайф,Венорутон...это все Леотоники...в них во всех содержится Троксирутин ...

можно из витаминов аскорутин,он сосуды склеивает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, Забавно.....а я если честно не хочу свою мс.с ДП-ки видеть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, кровать - это главное ;)

Lenchen, а меня к педиатру отправляли, тож знакомиться ;) Домой пока никто не приходил. ВОт представляю, если они во время ремонта заявятся :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, кровать то что надо!и не дорога главное!нам с матрасом и доставкой она в 8 тысяч обошлась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, к педиатру тоже направляли, тока я никак не схожу. А эт именно медсестричка пришла, чтобы познакомиться, на жилищные условия посмотреть, желанный ли ребенок ( как будто так сразу она определит). но все равно прикольно, типа государство заботится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я тоже увидела маленькие венки на ноге, которые наверно лопнули, а чем тебе врач сказала их мазать?

Леотон и еще какой-то мазь.. название забыла)

Еще есть Венолайф,Венорутон...это все Леотоники...в них во всех содержится Троксирутин ...

можно из витаминов аскорутин,он сосуды склеивает....

спасибки, только лопнувшие он уже не уберет, да? это для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, ну лопнувшие только слеротерапия может убрать...если они поверхностные....а эти леотоники они да для профилактики и облегчения напряжения,ну усталости ног,отеки......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, извини забыла, ты ж рассказывала про 2 с/у..

Мы, да, решили объединять, потому что там ну ооочень тесно.

 

А мне вот очень жаль что спальню мы подготовить не успеем.. все упирается в денежку :(

ну что ж будем потом постепенно все преображать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я тоже увидела маленькие венки на ноге, которые наверно лопнули, а чем тебе врач сказала их мазать?

Леотон и еще какой-то мазь.. название забыла)

Еще есть Венолайф,Венорутон...это все Леотоники...в них во всех содержится Троксирутин ...

можно из витаминов аскорутин,он сосуды склеивает....

спасибки, только лопнувшие он уже не уберет, да? это для профилактики?

кстати девочки с чего вы решили что они у вас лопнули??как вы это увидели????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, и я мечтаю о кровати с хорошим матрасом! Мы с мужем решили купить основание и матрас отдельно и не заморачиваться с кроватью. Подглядели в болгарском отеле на отдыхе, что они мягкое изголовье прямо к стене приделывают, а к нему придвигают основание кровати с матрасом - тоже так хотим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а у меня наоборот сначала свою комнату,а потом остальную квартиру....ванну кухню.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, так мы тоже отдельно каркас брали и отдельно матрас выбирали.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, мы вот чето решили сначала с самым геморойным и дорогостоящим разделаться, а с комнатами потом уже попроще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, не мне надо с комнаты начать,иначе нам с малышом спать будет негде....да и денег думаю в акурат может только на комнату хватить....да финансы это трагедия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы начали уже шмоточки для малышни подбирать? Я потихоньку балуюсь уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а ты где строй материалы берешь?? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, привет!!! А ты когда покажешься?

Да у меня животика-то пока особо и нет. И стесняюсь я как-то ... :blush: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, и мне показалось, что так реальнее найти то, что хочется. А отовая кровать не факт, что будет с таким матрасом, как хочется. Я доче так купила, она довольная храпит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я тоже увидела маленькие венки на ноге, которые наверно лопнули, а чем тебе врач сказала их мазать?

Леотон и еще какой-то мазь.. название забыла)

Еще есть Венолайф,Венорутон...это все Леотоники...в них во всех содержится Троксирутин ...

можно из витаминов аскорутин,он сосуды склеивает....

спасибки, только лопнувшие он уже не уберет, да? это для профилактики?

кстати девочки с чего вы решили что они у вас лопнули??как вы это увидели????

лопнувшие сосудики темнеют, у некоторых даже чернеют, у меня лично такие тоненькие и короткие прям на поверхности и стали темные, я думаю эти уже лопнули, пока их немного совсем, поэтому надо уже следить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, ага..мне мама вчера бонус выдала...я ейстала рассказывать о том как я кроватку выбирала,а она к родам купишь одно одеяло что бы было во что одеть и вынести малыша,а выйдешь пойдешь и все купишь...я вообще была в шоке...говорю мам ты че?!а что у меня так знакомый с женой сделали....сказала мама....я говорю умеешь ты бонусы выдавать.......а потом типа делай как сама знаешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, да мы ж на тебя красавицу поглядеть ;) А животик мы дофантазируем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, но тебе же необязательно маму слушать. Я никому ничего не докладываю, что собираюсь, что не собираюсь покупать. Больно надо. Всегда найдется кто-нить со своими суевериями, делай потихоньку так, как тебе надо и все хоккей будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...