Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Скажите девочки, а кремом от растяжек кто-то уже начал пользоваться или еще рано? Я имею ввиду для предотвращения их появления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, я уже месяц где то мажусь..

грудь, живот, бедра.. думала буду лениться, так нет, мне даже нравиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким, если не секрет? А то я всё хожу, смотрю, никак не выберу. На работе одни говорят что пользовались, другие, что нет и мне не рекомендуют. Но я обязательно куплю. А еще некоторые говорили, что мазали оливковым маслом попутно с кремом. Кто-то слышал об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, а ты мне опиши свои ощущения,симптомы,вес и АД,как по вечерам себя ощущаешь,я попробую подсказать тебе!....ты пиши..а я в Сбербанк пошла,ща приду через мин 10....прочитаю и скажу!

Жду!!

вес у меня 48-49, АД бывает низкое 90\60, а когда у врача то 120\80... ощущения.... тяжести в ногах нет, только если много походить, отеков не было тьфу-тьфу... ладно, девули, ко мне ща парикмахер придет, буду мелирование делать.... потом рассскажу :D

Есть ли такие симптомы?боль, тяжесть, ощущение тепла в ногах, особенно после длительного и неподвижного стояния или сидения, или судороги икроножных мышц и отек в области лодыжек?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, Мама комфорт,я им пользуюсь,хорошая вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, я мажусь "9 месяцев", мне нравиться, впитывается хорошо, и пахнет тоже :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь завтра пойти сдать кровь (второй скрининг) в Инвитро. Стараюсь сегодня ничего животного не есть. Стремаюсь по полной. :beg:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а я че то такого не слышала......а чего это за крем??я просто Мама комфорт пользуюсь,у меня на фоне моего потолстения растяжки появись на попе :blush: :cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, хм... :scratch: а мне до сих пор результаты не сказали по скринингу...странно.....я в шоке я 2 июня сдавала в ЖК,кстати я и накануне поела и в день анализа чай с сухарем попила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я думаю это не страшно если только появились, говорят, если мазать кремом регулярно, то они могут совсем исчезнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я тоже искала по вашей рекомендации "мама комфорт" чето нигде не попался, в аптеке вот посоветовали 9 мес, они примерно из одной ценовой категории.. но мне нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ну у меня результат был нехороший на первом и ждала его тоже 3 недели. Говорят что на него влияют не только всякие там особенности, в моем случае предлежание плаценты. Так же влияют продукты съеденные накануне, настроение и всякие разности. Тонус вроде есть до сих пор, предлежание тоже скорее всего, быстро оно не рассасывается. Стараюсь повлиять съеденой едой в лучшую сторону :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, да они год как появились.....стала кремом мазать,они посветлели...только сожалению они никогда не пройдут.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, так у тебя был первый скрининг тогда, там же не бывает никаких особых указаний по питанию.. я поняла, что это относится только ко 2 скринингу, ххотя мне сказала прийти на 2 скрининг 7 июля, ниче при этом про еду не говорили, просто натощак как и все ан-зы крови..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну и мне так же сказали натощак... Но вот чудо интернет советует не жрать все подрят за неделю до такова важного события :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, а ты чувствуешь как ниб тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ну попробуй,попытка не пытка...так я вот че думаю,ну если бы у меня че то было плохо то мне бы позвонили как ты думаешь?у меня вообще ответственная врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я тоже искала по вашей рекомендации "мама комфорт" чето нигде не попался, в аптеке вот посоветовали 9 мес, они примерно из одной ценовой категории.. но мне нравиться.

я тоже им пользовалась - очень понравился тем что его текстура очень нежная, жиденький и впитывается хорошо, но сейчас его нигде не могу найти, и все остальные крема после него мне кажутся очень "тяжелыми" :)

 

 

как же я устала на работе, период отпусков - работы навалилось море. Еще и интернет прикрыли на работе (теперь выходим строго по очередности и по часам) и дома комп с "безлимытным" инетом сломался. Ощущаю себя оторваной от мира.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, да они обычно звонят.. но я отсчитала 3 нед. и полетела в больницу, мне не терпелось узнать рез-т :pardon: ттт все нормуль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я очень скучаю по высоким каблукам....... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну да и мне так сказала второй 14 идти.....просто ну так логично подумать мы ж не на сахар сдаем что бы с утра чаю без сахара нельзя было попить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну мне вот 2 идти...а до этого мне говорили что не готово... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, ты про какой? про маму комф или 9 мес?

 

Deidra, не знаю как насчет сухарика ? ну про попить врачи вроде сами говорят, что можно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, не думаю, мне что-то не позвонили, а только сказали что от меня такого результата не ожидали... А врач тоже самый лучший в ЖК, даже на мобилу звонит иногда узнать как дела....

 

SvetLANA_1708, тонус??? Ну как сказать, у меня всегда напряжен низ живота, и уже 3 узи сделанные с разным интервалом показывали тонус, то по передней стенке, то по задней.... :( У меня резус отрицательный, а говорят, у таких вообще всю беременность может быть тонус.... Слышала в массах такие наблюдения...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а БПР головки сколько? У меня в табличке на нашем сроке уже по КТР срок не сверяется. По размерам головки только. Напиши. Но мне кажется, что 12 см- это хороший ростик!

Да я что-то не запомнила, там столько всяких размеров было написано, что я растерялась, а КТР действительно уже не измеряют, это я сама попросила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...