Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

ура девочки,результат первого скрининга пришел,все отлично!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

я вас регулярно читаю, но не писала в эту тему ни разу. Я тоже с декабренком!

У меня такой вопрос - как вы сказали на работе про Б.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, поздравляю, поздравляю!!! :))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, вот и у меня так,так что думаю если бы были плохие результаты,они бы позвонили.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :giverose: Поздравляю поздравляю! :drinks: (соки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka', я скрывала до 10 недели, а когда меня отправили на больничный приехала на работу к начальнице и сказала что есть интимный разговор. Она тут же, ты что уволняешься? Я говорю пока нет :) Но вот в декабре собираюсь стать мамой. Она приятная женщина, сама второго ребенка в 38 лет родила, обрадовалась за меня, поцеловала даже :) сказала сиди сколько нужно, и чтобы все ттт было хорошо. Я бы скрывала и дальше, но просто в отношении ее мне было совестно, я предупредила чтобы она меня не ждала с больничного, работу не оставляла, планов не строила. Так и вышло. Выходит сейчас тетка из декрета на мое место... И я не парюсь уже что там у меня горы на столе... Наверно как сказать, зависит лишь от отношения начальства. Часто их реакция бывает не такой какую ожидаешь :) Удачи тебе, и добро пожаловать к нашим Декабрьским пузам!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, спасибо за данные по размерам!!!! :friends: А то я что-то даже расстроилась немного, думала, что мы очень уж маленькие, а получается, что нормальные мы!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девченки,мне сегодня сон приснился что я в аварию попала :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, у меня самочувствие нормальное, и на больничном была всего неделю в мае, когда выделения были и постельный режим прописали. сейчас все нормально, ттт. сейчас работаю, и собираюсь дальше работать, надеюсь, что больничных больше не будет. просто на работе я сказала только одной подчиненной. а начальство еще не знает, хотя наверное уже начинают догадываться, так как поправилась и начала свободные одежды носить. а вот как подойти и сказать начальнику (мужчине) - не знаю. прям даже не знаю, как разговор начать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, погляди тут и не расстраивайся... еще будешь думать как такой большой там помещается :)

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka' а я ни кому ничего не говорила....на больничном месяц сидела....ну все догадались....я и до сих пор не работаю....сотрудники мои обижаются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka', ну если ты и дальше работать собираешься и это не помешает производству :) , думаю не критично. Не заводи разговор, это же не заразно :) Твое пузо недели через 3 само за тебя все расскажет :) а замену тебе у них еще будет время найти...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления всем!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули ,ну помогите мне лоху,как тут описать все о себе начало планирования,и каждый день :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я тоже старалась придерживаться диеты. Позавчреа сдавала в ЖК, но ждать месяц не хотела. поэтому сегодня сдала еще и платно. Завтра результат будет. Жду только хорошего, прямо всеми фибрами души настроилась :) А сегодня вот отрываюсь, что есть все можно и потихоньку так всякие вредности наворачиваю. Уже позволила себе кофе и две конфетки :)

Геннадьевна85, на свою страничку зайди и там все и опиши. Ставишь дату в календарике и графе "наблюдения" пишешь все, что заблагорассудится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, я до Б весила 54-55, при росте 164, на сегодняшний день вешу 59-60...грустно, толстею! ;)

Кремом от растяжек мажу пока что только грудь, примерно 2-3 раза в неделю, т.к. именно грудь сильно растёт, а животик раз в неделю, но он ещё не сильно выделяется, хотя подруги говорят, что уже точно видно, что беременная! :grin: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зацените мой пуз и носки и бодики. И вообще, давайте все пузами меряться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, хм... :scratch: а мне до сих пор результаты не сказали по скринингу...странно.....я в шоке я 2 июня сдавала в ЖК,кстати я и накануне поела и в день анализа чай с сухарем попила....

Я, только сегодня узнала результаты первого скрининга, но мне на руки их не дали, так что параметры свои сказать вам не могу...Но у врача спросила, сказала, что всё хорошо иначе бы она мне позвонила 20-ть раз и из лаборатории им позвонили бы раньше, чем результаты до ЖК дошли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, зайди на свою страницу и там в разделе циклы,вернись на ту дату когда начала планировать и как в календаре каждый день по сей пиши....(ну вроде так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а что именно у тебя в результатх скрининга написано? Тебе их дали в руки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, ооо у меня пуза как у женщины на 8 месяце...... :grin: торчит как шар....яж толстая :pardon: (фотки пока нема,они у мужа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, у меня тоже отрицательный резус, но ттт ничего такого нет. Только врач сказала нужно сдавать анализы на антитела каждый месяц и вроде всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, ой ну не знаю, видимо диета на смарку, я все таки со своим давлением выпила сегодня кофе... Но все же думаю что еда тут не при чем... Просто уж ну очень мне хочется хорошего результата письменно :) эх... Напиши завтра как чего там у тебя!!! Держим кулаки...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, у меня тоже отрицательный резус, но ттт ничего такого нет. Только врач сказала нужно сдавать анализы на антитела каждый месяц и вроде всё.

а у мужей какой резус?мне вот ниче не сказали сдавать?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, погляди тут и не расстраивайся... еще будешь думать как такой большой там помещается :)

Ссылки скрыты.

 

Что-то я там не нашла размер КТР на моём сроке, ну да ладно...я уже не переживаю, главное что врач сказала никаких отставаний в развитии и т.д.! Да и вес вселяет надежды, думаю, что если бы было что-то не так, он не был бы таким толстым :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...