Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Геннадьевна85, а что именно у тебя в результатх скрининга написано? Тебе их дали в руки?

там моя соседка была,она спросила ей врач сказал все отлично!а я узнаю только в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, у моего положительный. Когда определили что у меня отрицательный, сдал муж, чтобы выяснить какой у него. А если у твоего тоже отрицательный, то и не нужно тебе.

 

Опечатка первый раз вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, у моего положительный. Когда определили что у меня положительный, сдал муж, чтобы выяснить какой у него. А если у твоего тоже отрицательный, то и не нужно тебе.

у меня отрицательный,а у него не знаю какой..... :( ,свекровь когда узнала,вообще сказала что мне рожать нельзя....а муж ей говорит ты чего совсем.....мы так малыша ждем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, ну я вот пока не ощущаю каких либо неприятных ощущений или отвергания моим организмом малыша.....да и врач ниче не говорит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, добрая и заботливая у тебя свекровь... так и охота сказать мать его, блина....

У моего положительный и правда раз в месяц сдаю анализ на антитела, но в первую беременность практически не бывает резус конфликта. Но с мужа обязаловка была результат анализа крови и флюрография...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а врач знает что у тебя отрицательный? Моя сказала, что это обязательно. Даже восклицательный знак поставила. Я просто живу не на Украине, а сейчас домой еду, так она сказала обязательно контролировать нужно каждый месяц, чтобы я врачам сказала когда приеду.

 

И то, что рожать нельзя было 100 лет назад. Наука давно продвинулась в этом вопросе. Для этого этот анализ и сдается, ты в интернете почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, вообще то очень странно. Анализ на группу и резус обычно в самой первой куче анализов сдают. И даже не важно знаешь ты его или нет, по-любому сдают... Ты вообще уточни это... У тебя ж медицинское образование, должна ж знать что с этим шутки плохи ;) Мне одно время казалось что забеременить не могла из за этого резуса.... Оказалось и правда с таким сложнее.... так то

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С отрицательным резусом сложно забеременеть и выносить, только в случае положительного у мужа, а если у вас одинаковый, то и париться нечего!!! А вот то, что с отрицательным рожать нельзя - чушь полнейшая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka', ты маньячка столько БТ (базальная температура) мерить :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, а я из всего планирования (примерно 2 недели после последней менструации) мерила БТ (базальная температура) пару раз...даже не думала, что с первого раза всё получится, настраивалась на пару-тройку месяцев...я счастливица!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще прикол только что обнаружила :) У нас на нашей страничке дни считаются с даты последних месячных, график только до 80 дня. Так что можно посчитать сколько ТТТ осталось до конца беременности. Сегодня у меня 114 день беременности, а в идеале беременность длиться 266 дней. Только вроде с момента зачатия... чтото вроде 114 -16 = 98, 266-94 = 168 дня ожидания есче ... Короче пища для и без того измученного интернетом мозга :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, неее ну Zolotinka мерила после положительного результата на Беременность до 80 дня :)

А у меня это тоже не первый цикл.... Из тех что мерила пятый...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С отрицательным резусом сложно забеременеть и выносить, только в случае положительного у мужа, а если у вас одинаковый, то и париться нечего!!! А вот то, что с отрицательным рожать нельзя - чушь полнейшая!!!

 

А я не пойму, почему тяжело забеременнеть. Я с третьей попытки забеременнела, и при том что только на третьей мы в серьез подошли к этому делу. А моя тетя - тоже с отрицательным резусом 2 раза родила и забеременнела без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я оформила справку на на питание беременной после 12 недель. сказали платить будут 800р,воть...еще кто нить такое делал?или это чисто чернобыльская зона??

а еще лифчик себе купила для беременой)удобно)жаль только что он белый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, какая ты умничка! Не, у нас такого вряд ли дождешься. Питайся хорошо. На 800-то рублей, можно разгуляться :grin:

Эээ...Ну зацените-то пуз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, ну это хорошо что ты не знаешь что такое невозможно забеременить в течении года и более...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, yнадо было голенький фотать)))а так симпотишно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: супер пупер ТТТ... кстати очень на мой похож :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, {Рыся}, спасибо :giverose: Мое предложение меряться пузами - в силе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, ну это хорошо что ты не знаешь что такое невозможно забеременить в течении года и более...

 

Ссылки скрыты.

 

Ну ведь в сложности забеременнеть не нужно сразу резус винить. Ведь причин много бывает. У меня девушка на работе с положительным резусом забеременнеть не может, и врачи говорят всё в порядке со здоровьем, списывают на лишний вес, хотя её толстой не назовешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, zя не перечитывала , что вы писали пока мну не было)я в мерении пузами поучавтвовать не могу, по причине отсутствия пуза)))то что есть маловато по-любому)))))ток жирок поднакопившийся и не скачанный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, так девушка.... я так понимаю это вызов??? :duel: :grin:

Стоит и правда уже запечатлеть пузень... завтра сфоткаюсь и выложу... :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, я лишь обобщила истории своих знакомых, у меня таких много. В моем же случае, и у меня и у мужа все ТТТ со здоровьем было в норме, даже спермограмма на ура... а вот никак не получалось... Получается с отрицательным беременеют, но все же наверно не так быстро... Нас таких немного, поэтому и статистика видимо не доведена в данном аспекте обосновано...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, по поводу резуса и зачатия специально нашла в интернете:

 

"У меня отрицательный резус-фактор. Недавно я сделала аборт. Смогу ли я иметь детей? Есть ли вероятность того, что при следующей беременности ребенок будет больным?

 

Наличие отрицательного резус-фактора непосредственно на зачатие не влияет. Во время аборта (если он был произведен на сроках 9-10 недель беременности) могла возникнуть аллергия организма к резус-фактору. До планируемой беременности желательно сделать анализ крови на наличие антител к резус-фактору. Если они будут обнаружены, то подготовка к полноценному вынашиванию придется проводить заранее."

 

Ссылка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...