Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

story, наверно уже все спать пошли... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, привет! :wave:

я здесь, фильм пытаюсь скачать "Тело человека", девочки очень хвалят!

ты чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, смотрю, ты у себя в дневнике писала про фотоссесию, загружается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, про органы что ли....????фильм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, о...я тоже себе скачаю..у меня в локальной сети валяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Hungry Annie, :D не, отклеится тогда сфоткаюсь;)) пока на старые пуза смотрите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, смотрю, ты у себя в дневнике писала про фотоссесию, загружается...

story, не поняла про фотоссесию, что загружается?

а фильм, да наверное он, про органы..ты смотрела?

там 4 части, долго качается

Hungry Annie, давай, потом обменяемся впечатлениями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, решила с понедельника взять недельку отпуска, отдохнуть дома у мамы, и ремонтом заняться, вернее покупками всего для ремонта..

Сегодня пошла к своей начальнице, а она мне предложила, дома поработать дистанционно, в инете поискать кое-что.. без оформления отпуска.. вот..

я согласилась, потому как это занимает всего 2-3 часа в день и реально не так напряжно, зато деньги не потеряю и дни отпуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну и пральна, отпуск всегда успеешь взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!! :grin: Девченочки ,а для 16 неделек вес плода 160гр.немноговато? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, утречко!

у меня в 19,5 недель был вес 180 гр (этот слегка не доганял) и 230 гр..так что 160 для 16 должно быть нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе ленивое утро))))чую выгонють мну с 1 июля на работу, при чем в другой цех...и буду я там сидеть ничего не делать))))халява...каждое утро вставать в 6 часов....полчаса идти до работы...полчаса с работы...жара...ндя... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, прогулки в нашем положении полезное дело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, это один из немногих плюсов)плохо то, что когда вечером с работы идти, бывает еще жарко. а идти через платину, а там ни одного дерева.

кстати заметила,при поднятии на 4 этаж я начинаю дышать как собака, с таким ощущением что бежала.и вчера 15 минут интенсивной ходьбы и тот же результат с дыханием...это старость подкралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! :grin:

Скажите девочки, а кремом от растяжек кто-то уже начал пользоваться или еще рано? Я имею ввиду для предотвращения их появления.

а я мажусь Sanosan, правда забываю, поэтому как вспомню, так намажусь. пока непонятно хороший или нет, т.к. для растяжек рано наверно, у меня животик небольшой еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

 

ZoloTinka', ты маньячка столько БТ мерить :pardon:

 

я Бт-шку мерила, потому что прошлый раз был выкидыш. и в этот раз были один раз проблемы, когда хотела перестать мерить - были выделения и БТ падала. тогда для себя решила, что пока график есть (80 дней) - буду мерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, привет!

А ты сечас на больничке чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, нет) у нас завод на простое, большинство с нового года не работает.некоторых вызывают, большинство от биржи работают. я работала в магазине, потом сессия подошла пришлось уйти. щас если с 1 не вызовут то пойду тож от биржи работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!! :grin: Девченочки ,а для 16 неделек вес плода 160гр.немноговато? :)

У меня 16-17 недель, а вес 210гр., вот это много!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!! :grin: Девченочки ,а для 16 неделек вес плода 160гр.немноговато? :)

У меня 16-17 недель, а вес 210гр., вот это много!!! :grin:

девчонки, я не понимаю, ладно рост измерить, ручки, ножки.... а как можно взвесить, откуда они вес знают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет большой! :wave:

Еле-еле встала, сегодня вообще очень плохо спала, то пописать вставала, то попить, почему-то сушняк пробил...Короче, ночка та ещё!!!

Svelana, ага, я тоже мажусь этим кремом, мне нравится, он хоть и густоватой консистенции, но впитывается хорошо!!! Да и цена у него хорошая!

{Рыся}, у меня тоже одышка появляется, если иду в горку или по леснице...и помоему это не связано с возрастом, а с увеличенным количеством циркулируемой крови, сердечко работает в усиленном режиме, что влечёт за собой учащение дыхания для насыщения крови кислородом, для питания плода! Вот написала, так написала, прям фраза из кандидатской :grin: , сам себя не похвалишь, никто не похвалит..хи-хи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, мне кажется, что они по объему расчитывают, размер матки известен, размер плода тоже...да и потом там ведь программа высчитывает..зачем тебе грузиться этим? Хотя мой муж тоже вчера этим воросом задавался, а я просто принила информацию и сказала, что мы толстые :D , врачиха посмеялась, но согласилась, что для нашего срока мы тяжёленькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, забыла с тобой поздороваться :blush: , привет!!!!!!!!! :friends: да, крем густоватый, но мне кажется он и должен именно такой быть, еще мне говорили, что очень хорошо обычный детский крем, а он ведь еще гуще. а у саносан мне запах нравится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, нет, я совсем этим не гружусь, еще не хватало этим голову забивать, итак хватает о чем думать;) просто интересно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie...

кстати заметила,при поднятии на 4 этаж я начинаю дышать как собака, с таким ощущением что бежала.и вчера 15 минут интенсивной ходьбы и тот же результат с дыханием...это старость подкралась?

 

дальше еще хуже будет...это из-за того что органы внутри перемещаются и сдавливают легкие.. я на 6м живу.. так если пешком идем, то муж надо мной смеется из-за моего сопения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...