Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

девочки, всем привет. :grin: наконец-то мне опять инет включили ))) чет-я вообще разленилась в последнее время, сроки оплаты пропускаю :blush:

девочки, у меня новость - были с мужем вчера на узи - тетя врач так уверенно сказала, что ничего девчачего у нас там и в помине нет :taunt: ... так что у нас сын! :D ( а ждали то девочку :taunt: , все эти таблички, посмотрите в профиле - !древнекитайская таблица, методика обновления крови - обещали девочку!, зачатие произошло дня за 4-5 до овули!) :taunt: :taunt: :taunt: смешно!!!! У НАС СЫН! :yahoo:

ой, как же приятно знать точно, кого я жду! надо теперь просто перестроиться с косичек-бантиков-платишек, на машинки-самолетики-разбитые коленки :taunt:

 

правда есть и не очень приятная новость - нас кладут на сохранение, щас буду вызывать скорую ехать в больничку - тонус у нас по передней стенке. Но думаю ничего страшного, в больничке нас подлечат. выделений у меня нет, только животик напрягается. Буду надеяться и верить на лучшее!

 

всем пузикам хорошего настроения! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, интернет - зло. Когда первым ходила 14 лет назад, постоянно говорили тонус, тонус, но так как не знала, что это такое, не заморачивалась. а сейчас начитаешься - страшно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, принимай поздравления с мальчишкой! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79,

Не переживай все будет хорошо, я тоже только неделю назад из больницы. Готовься к уколам в попу. Проси чтоб ношпу кололи ( если скажут, что ее нет сама купи уколы), если будут колоть магнезию или папаверин, очень больно будет на попу сесть.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Дарья79, поздравляю с сынишкой! :giverose: Выздоравливай и возвращайся быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выставила свой целюлитный растяжечный ПУЗЗЗЗ на обозрение. :blush: Стесняюсь конечно, но может и зря, главное что малявочке там удобно и мягко на подушечке из жирка.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, хороший пузик и киска тоже! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, ты главное к госпитализации относись, как к поездке в санаторий и всё нормализуется! Поздравляю с сынишкой! :giverose: Нам вчера тоже сказали, что вроде мальчик, мы с мужем даже расстроились немного, а потом смирились, какая разница, главное чтоб здоровым был! Хотя тоже очень девочку хотим, но я как-то не верю, что пацан, темболее это не точный прогноз, было плохо видно, попозже сказали точно скажут, ждёмс! Удачки тебе, лежи отдыхай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, хороший пузик и киска тоже! :good:

У тебя тоже очень миленький, вот только бы побольше обнаженного пузика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, отличный пуз!!! Растите и дальше! А я вот, всё никак не собирусь пузень фотографировать, надо себя заставить!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас я Вам расскажу как я вчера ночью перепугалась .

У меня тоже был тонус, его пролечили , но правда ест небольшая эрозия , ее не трогают. И сказали не заниматься сексом или стараться это делать редко и аккуратно. Вчера, мой муж после долго воздержания просто набросился на меня ( ну я на него :grin: :grin:), но потом у меня был шок и истерика. После этого "акта" мы обнаружили что все в крови , и кровь у меня не шла но внутри была вся в крови. (мой муж со страха аж побелел). Сказал, я теперь боюсь с тобой этим заниматься. Я расплакалась, на всякий случай выпила ношпу. А сегодня уже ничего не было . До УЗИ и консультации мне еще неделя. Думаю, если что забеспокоит пойду вечером в платную. Утешаю себя тем , что может это мы какой ниб. сосуд повредили , не хочу чтоб меня снова в больницу отправили. :banghead:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , не нервничай, но врачу обязательно об этом расскажи!!! А такое может быть, помоему, если у тебя есть эрозия. Главное не нервничай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , а мне кажется надо сегодня идти и не затягивать...

с выделениями не шутят.. тем более кровь..

Держим кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@

Но все ж перестрахуйся .. и мужа В САД.. поберегите малявочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79,

Не переживай все будет хорошо, я тоже только неделю назад из больницы. Готовься к уколам в попу. Проси чтоб ношпу кололи ( если скажут, что ее нет сама купи уколы), если будут колоть магнезию или папаверин, очень больно будет на попу сесть.

Ссылки скрыты.

Всем доброе утро.

А по мне так лучше папаверин, у меня от но-шпы попа очень сильно болит и шишки жутки остаются. А если магнезию назначат так можно попросить чтобы покапали, если конечно мед.сестра хорошо в вену колит.

Я когда лежала сначала в уколах папаверин кололи, а потом я попросила и мне его на свечки заменили, эффект мне кажется один и тот же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Юлич,

Спасибо Вам девочки , сейчас как раз подыскиваю платную клинику ближе к дому, а то я неделю так не вытерплю.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , мне кажется все-таки нужно сходить ко врачу, пусть посмотрит на кресле, что это кровит, мне кажется будет видно эрозия это или из самой матки. Потому что чем раньше препараты назначат, тем лучше. Хотя может и просто эрозию задели. Либо даже на УЗИ посмотрят. Там тоже видно есть ли гематома или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, интернет - зло. Когда первым ходила 14 лет назад, постоянно говорили тонус, тонус, но так как не знала, что это такое, не заморачивалась. а сейчас начитаешься - страшно становится.

зло то зло..но из-за тонуса может быть выкидыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, а меня сегодня что-то тошнит :bad: и не пойму от чего, давление померила, вроде для меня нормальное 94/66, хотя голова какая то чудная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, может от погоды??

у нас сегодня наконец-то прохладней и тучки..так приятно себя человеком чувствовать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, возможно, вообще я реагирую на изменения, на выходные вроде обещают потепление...вот вам хорошо, тепло, а у нас по погоде и не скажешь, что лето, больше на конец сентября похоже! А я люблю тепло, мерзлячка страшная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , а почему в платную?

ты не можешь в свою ЖК сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я тут не знала кому обратится с советом , так как раньше вечера никуда бы не смогла попасть с работы. Я нашла в интернете бесплатную мед.службу 0303 , вот их сайт

Ссылки скрыты.

. Мне через 10 минут перезвонил врач акушер-гинеколог , расспросила все у меня, и дала очень подробную консультацию и много советов разных дала для беременных и пожелала в конце здоровья и рождения здорового малыша. Меня она успокоила,и очень понравилась эта служба девочки их тел (495)787-03-03. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708,

Нет она в области 20 от Москвы, а я в Москве , и она сегодня до 14 я никак не успею, теперь только в понедельник(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , спасибо за информацию, наверняка кому-нибудь она пригодится или будет полезна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузята!

[кстати заметила,при поднятии на 4 этаж я начинаю дышать как собака, с таким ощущением что бежала.и вчера 15 минут интенсивной ходьбы и тот же результат с дыханием...это старость подкралась?

да, старушка, она самая :lol: :lol: а если оглянешься там, на лестнице песочек заметишь, что из тебя насыпался :D мне кажется, вес прибавляется, плюс на сердце увеличивается нагрузка..

я с первого тоже на работу. увы, больничный не может длиться вечно :bye: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...