Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

НатаТиша, а мне кажется, что если я работала, то на работу с удовольствием ходила бы...самочувствие у меня хорошее, просыпаюсь всёравно рано, а дома тоскливо сидеть, я хоть и стараюсь развлекаться по гостям хожу, в выходные по дачам, но всёравно как то грустно или это временная аппатия накатила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, поздравляю с сынишкой! :giverose: лечи скорее тонус и возвращайтесь!

мне обновление крови наврало, а китайская правду сказала :D

Funny23 , сосуд, наверно, задели :scratch: тама ведь осторожно надо. а ты сбегай к врачу, пусть посмотрит аккуратненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я тут не знала кому обратится с советом , так как раньше вечера никуда бы не смогла попасть с работы. Я нашла в интернете бесплатную мед.службу 0303 , вот их сайт

Ссылки скрыты.

. Мне через 10 минут перезвонил врач акушер-гинеколог , расспросила все у меня, и дала очень подробную консультацию и много советов разных дала для беременных и пожелала в конце здоровья и рождения здорового малыша. Меня она успокоила,и очень понравилась эта служба девочки их тел (495)787-03-03. :)

еще можно просто по 03 звонить и попросить консультацию врача, они тоже все объяснят, расспросят, а если что плохое заподозрят, приедут. а к врачу сходи обязательно, чтобы в выходные спокойной быть, можно кстати и в ЖК, т.к. ты беременная и случай экстренный, так им скажи, отказать не могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, с сыночком!!! :giverose: ну вот надо же, я думала, если до овули , то точно девочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ээх, если бы на работу ходить.. а то мне в Подмосковье мотаться на работу за 40 км. своим ходом. ну т.е. забирают нас на середине пути в Балашихе, но дотуда сами. а водитель уволился у нас. корень проблемы канеш в том, что ни муж, ни я водить не хотим. он то хоть умеет, но боится, а я и не умею даже. он меня всё пытается склонить к этому делу, но ведь сядет на шею тогда и никогда вообще рулить не станет.!!! а дома конечно скучновато бывает.

Funny23 , чего врач сказала? всё нормально, ТТТ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ты в меня надежду вселила, я тоже дочку хотела, всера с большим сомнением сказали, что мальчик, а я всёравно думаю, что дочка! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я тоже не поверю. если скажут, что мальчик, я чувствую доченьку или просто хочу очень..... ну неужели все эти таблички и иголки с нитками так безжалостно врут? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша,

Да сказала, что это из за эрозии и где то сосуд лопнул. Но на всякий случай сказала зайти в ЖК, а так предупредила что нужно быть аккуратней и нежнее и что такое часто бывает.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, меня тоже напрягает дорога на работу и с работы..

сама работа... ттт спокойная..

муж здесь возил 3 дня, так здорово, сидишь и досыпаешь :)

но каждый день возить не может, он работает 3/3..

3 дня когда дома, и покушать приготовит, и в магаз съездит и еще меня с работы заберет.. красота..

я ему вчера говорю: увольняйся, мне так нравиться когда ты дома :)))

соответственно это все в шутку.. сейчас в декрете на одну ЗП вообще туговато будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяки привет!получила анализы на гормоны щитовидки. ТТГ чуть занижен...скажите эт страшно? нуно что нить принимать?

Т4 свободный 16,4 (9-28), Т3 свободный 6,1 (4,1-9,2), ТТг 0,06 (0,3-4). за ранее спасибо за ответы :friends:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, мне никта и с кольцом и с иголкой дочу обещают, мне кажется, что врач просто так сказала, что ей кажется, будто мальчик, т.к. вообще ничего видно не было, лучшеб сказала, что рано! А то только расстроила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

SvetLANA_1708, смотрю, ты у себя в дневнике писала про фотоссесию, загружается...

story, не поняла про фотоссесию, что загружается?

а фильм, да наверное он, про органы..ты смотрела?

там 4 части, долго качается

Hungry Annie, давай, потом обменяемся впечатлениями :)

 

У тебя в профиле, ссылка есть фотосесий, ну вот я смотрела, инет у меня нглючил, страница долго загружалась...

Фильм я не смотрела, и че то не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, давай не будем расстраиваться, ведь и мальчики и девочки это хорошо, главное, что будет малыш. но я тебя так понимаю... если плохо видно было, то врач точно просто так сказала, сделай 3d через недельку или две, у тебя уже срок хороший, все будет видно. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, мож к эндокринологу сходить.. или сделать узи щитовидки и с ним уже зайти и с гормонами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, привет!

ну тупила я немного, потом допетрила, ну как тебе фотоссесии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я тоже не поверю. если скажут, что мальчик, я чувствую доченьку или просто хочу очень..... ну неужели все эти таблички и иголки с нитками так безжалостно врут? :this:

Таблички точно врут...

 

Как я поняла. чего то у нас мальчиков больше или????....

 

SvetLANA_1708, да, класс фотки, как бы научиться тоже чего-нибудь этокого выдумывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, да мне лишний раз УЗИ делать не хочется, хоть и говорят, что вред не доказан, стремновато как то...Подожду, может попозже мне врач назначит УЗИ, мне сказали, что плацента низко расположена, надо следить за этим делом, должна немного с ростом матки подняться, тогда может скажет поточнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, хороший пузик, уютный :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила врачу своему, сказала так как я уезжаю завтра на отдых, то по приезду пересдам, посмотрим динамику, мож и нормализуется......

 

Ходила на узи на недели сказали 100 процентов девчушка! Стрелочкой даже показали нахождение персика :D

А мы с мужем даже чувствовали, что будет дочу....... у вас установили уже пол? какие у вас предположения?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, парней точно больше, если не на этом форуме, то в жизни наверняка, у моих подруг (человек так 10_ в этом году родились и ещё должны родиться, одни пацаны!!! Вот я и хотела девочку, чтоб разбавить кампаху хоть одной девулей, да и женихов много!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела в табличке, пока в двое больше мальчиков, защитников мамочек...прикольно

`Gaika`, тебя с милашкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, ну мне под большим вопросом определили сыночка, а я чувствую, что дочь, да и муж тоже так думает! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, честно говоря, я б тоже хотела девочку, и все близкие девчушку больше хотят, только папа мужа хочет внука...ну не знаю, мальчики такие лапульки бывают, лапульчитее девченок, выразилась во!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а я сейчас посмотрела по обычной линейке, что малыши наши уже такие большие, я вообще не понимаю как там помещается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень понравилось как сделала Юлич!

Предложение: вносить появившуюся инфу о поле и шевелюшках в подпись!

очень удобно и информативно, и Sometime так будет проще отслеживать и вносить изменения в табличку, потому как наверняка все забывают ей писать?

 

`Gaika`, поздравляю с дочей! :giverose:

А вы куда едете на отдых?

 

Юлич, у меня тоже низко плацента, вам тоже сказали половой покой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...