Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

 

ну за пару недель слегка позолотишься.. я бы вообще сидела в тени, под солнце не вылазила. я обожаю солнце, но белокожая. и всегда на морях ниже 60 крем не брала. и после каждого купания обновляла.

 

 

Вот ты молодец. А у меня ни разу не было чтобы я не сгорела. Всегда на море сгораю, несколько ночей не сплю, а потом загораю. А сколько времени у тебя уходило чтобы загореть с кремом?

 

НатаТиша, а я в интернете читала, будто другие крема нужно, из серий кремов для беременных или из тех, что для детей. Может это специально пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Юлич, а у мну целлюлит с 16 лет.. и не знаю как его убрать..кремы только кожу разглаживают..да и не хватает сил мазать себя несколько месяцев по 2 раза в день...

у меня целлюлит не помню скока уже. кремами на автопилоте мажусь. а сейчас жракать надо меньше мне, видимо. а так хочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!была сегодня на узи с подругой она хотела очень девочку,а у нее писюн мужской))))узичка говорит раз вместе пришли давай я тебе тоже сделаю,короче сказали небольшой тонус,нам 16нед4дня предположительно может быть крупный плод,т.к мы опережаем срок по месячным во второй раз,мой набранный 1кг ушел обратно а еще сказали предположительно девочка.я думала у меня тоже там торчун,в общем поедем с подругой к ней в мед центр,она нам там диск сделает посмотрит кровоток и даст послушать сердечко,все вместе нам обойдется в 1000руб,ой как же я обожаю нашу узистку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, я просто один раз так сгорела... до волдырей и отёков. лицо было.. на нём просто не видно было глаз :wacko: и пол-отдыха ушло на привождение себя в божеский вид :blackeye: с тех пор я решила, что нееее, лучше бледная поганка, чем опухшее и облезшее нечто :grin: и обмазываюсь по полной, и загораю очень медленно. обычно я на море неделю могу позволить себе, получается средний такой загар, не сильный. но это моя личная реакция организма. кста, раньше я нормально загорала, чуть обгорала, как все... где-то читала, какие-то резервы, защищающие от солнца, в нас заканчиваются в конце концов, и мы начинаем обгорать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня целлюлит давно на попе, и ногах сзади, а вверху я худая. Хотя я и спортом занималась. Только когда он меня окончательно достал, я очень похудела, что даже мой тогда будущий муж думал что заболела чем-то, тогда он исчез. Но стоило мне слегка прийти в нормальный вид, как он тут как тут. А сейчас тоже килограммы туда же идут. Вроде им места нет больше, кроме бедер :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, прикольно :D

 

всё, пошла я, девчонки, серёжки покупать. мой муж завтра будет крёстным маленькой девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня к вам такой вопрос, летом на море никто не собирается? Нам загорать можно. А то я начиталась всякого, будто только в тени и с кремом и то недолго (у меня еще кожа светлая и обгорает быстро). А мне так потемнеть хочется. Теперь я в сомнениях. Так хочется солнышко и море.

 

Я немного все таки загорела на море, хоть и не старалась, пряталась и мазалась, хорошего в меру!!!!!Теперь у меня руки и ноги облазиют!!!Хотя вроде все нормально перенесла! :pardon:

Но и жары такой 40 градусной не было, около 30 и то не всегда!Так что мне с погодой повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Юлич, а у мну целлюлит с 16 лет.. и не знаю как его убрать..кремы только кожу разглаживают..да и не хватает сил мазать себя несколько месяцев по 2 раза в день...

Ты знаешь, у меня тоже самое...я как-то не парюсь поэтому поводу...есть и ладно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, вот видишь, если судить по мне - в таких пузах живут девочки :)

Очень сильно на это надеюсь!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, вот видишь, если судить по мне - в таких пузах живут девочки :)

Это в каких таких? Тоже хочу такое пузо, в котором живет девочка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, а ты в профиль к Нате Тише зайди, там фотка её пузика! У нас с ней очень похожи, но мне сказали под вопросом - мальчик, а у неё точно девочка, это она меня так успокаивает, я дочку хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девульки, я пришел!!! :)

Сходила сдала я сегодня платный анализ по собственной инициативе в Инвитро второй скрининг. Сижу трясуся, зажимаю кулачки везде где только можно и на ногах в том числе.... Завтра надеюсь получить результат. За 15 минут пока я стояла в очереди на оформление я была 5 беременной со вторым скринингом. Думается мне не у одной меня вкралась мысль что не стоит уповать на ЖК....

 

Svelana, мне такой крем от растяжек дали в ЖК, я еще не пробовала :) Вес плода часто ошибочен. По рассказам одной девы у нее ребенок был 2700 а через несколько дней родился 3600 :shock: что то около того... Наверно все же не совсем точно можно учесть все.

 

ZoloTinka', тогда другое дело, сорри за иронию...

 

Купила щас себе Тан, балуюсь иногда, первый раз такой взяла по вкусу как квас, даже с газами. Вкусно, но вот думаю толи так и надо, наверно немного градусов есть, толи три дня понос и клиническая смерть.... :scratch:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, я на море еду в понедельник, врач сказала на сонце находится до 11 под навесом. Купила себе крем з фактором 30 - и вперед!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, а что ты трясёшься, если первый скрининг нормальный был? я вообще не парюсь, кровь в понедельник сдавать пойду, УЗИ вчера сделала... А тан мне тоже очень нравится, особенно с огурцом и зеленью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь сейчас онанизмом, пардон, но по-другому не скажешь... пытаюсь изо всех сил как могу сфоткать свой пуз как и обещала, все мутно получается... чуть телефон не поломала :) в общем зацените "У бегемота нету талии"... Сегодня попрошу мужа пофоткать, потом поприличнее выложу фотки... Все в мой профиль.... :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, не первый был не хороший... да и сегодня я блина позабыла взвесится с утра и сказала кг вчерашние :(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ну не нервничай, в этот раз точно анализы нормальные будут!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, отличный пуз, а талия потом вернётся, у меня тоже первым делом она исчезла, моя гордость была и сплыла, но дитятя важнее, чем облизывающиеся мужики!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, хороший живот!!!! :giverose: Я вот пока свой никак разглядеть не могу, хотя во все штаны не влажу, не вылажу из беременных! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, спасибо, талия правда пока еще просматривается... Я прочитала только что про твою озабоченность плацентой... У меня такая же фигня... только если у тебя как у меня по задней стенке, то ждать долго... Матка мне врач сказала поднимается спереди, а сзади будет намного медленнее :( Ну полюбому ТТТ все будет хорошо

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,Клевый пуз :friends: девочки как вы думаете мож наш писюн еще не подрос,может я дурак конечно,но что-то мальчика хочется :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, да, у меня тоже по задней...

Геннадьевна85, может и не подрос, думай, что мальчик, как я всё не теряю надежды!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Пока читала всё, забыла, кому что написать хотела ) Пишу что помню.

Насчёт резуса, у меня у папы положительный, у мамы отрицательный. Нормально выносили и родили меня )

По поводу щитовидки, у меня тоже пониженный показатель. Мне эндокринолог сказал, что это нормально для беременных. Но лучше сходить пощупать щитовидку.

 

И ещё, представляете, вот смех. Пришла сегодня кровь сдавать, отсидела полтора часа в очереди. А когда зашла, они мне говорят, у тебя ж талончик на кровь из пальца, это в другой кабинет. Пришлось ещё и во второй очереди сидеть :banghead: Вообще гиня могла бы и предупредить, что это кровь из пальца. Я-то уэе привыкла из вены да из вены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ну красотааа! Достаточно большой пузень и красиииивый....мммм.. загляденье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, даааа, бывает и такое!!! Ну, главное что здала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...