Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич буду надеяться,а то я что-то расстроилась блин,дурочка,слеующее узи в 20 числах июля,как долго ждать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а можно квас пить? все время хочу, не могу сказать, чтоб раньше очень его любила, а теперь... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, привет :wave: По поводу щитовидки я тоже слышала, что понижается гормон. Наверное это значит, что надо налегать на йод. Вроде так :confused: Но мы эти гормоны почему-то пока не сдавали, наверное они не везде обязательные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а у тебя результаты скринига вроде были нормальные да?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а можно квас пить? все время хочу, не могу сказать, чтоб раньше очень его любила, а теперь... :scratch:

Я пью, но я его не очень люблю, просто когда больше нет ничего вкусного, у мужа отбираю, но не очень много пью, всёраки напиток дрожжевой, вздутие и всё такое может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, а я что-то не припомню, у тебя пол уже определяли. Я просто помню, что в самом начале у тебя ХГЧ очень хорошо рос, мы просто думали еще, что у тебя двойня. Интересно, верна ли теория про хороший рост ХГЧ и про то, что он на девочек указывает. Просто у меня тоже неплохо рос. Интересно... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, не знаю, может и не вырос. Правда у меня меньший срок чем у тебя, и УЗИ было 2 недели назад, но у нас вроде как вырос... :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ну да, тьфу-тьфу-тьфу всё хорошо, только вчера узнала, правда она мне подробности не рассказывала, но сказала, что всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana я квас тоже пью.. все же это не обычная сладкая газировка, полезненько и жажду неплохо уталяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вообще не в курсе какой у меня ХГЧ был, есть...сама не сдавала, в ЖК наверно даже не берут такой анализ, я сразу с УЗИ пришла, типа вот, беременность, принимайте...вот и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, квас можно живой. Он без консервантов. Так что читай аннотацию, живого брожения он или нет. Но наверное чересчур много нельзя, если много выпьешь, спьянеешь еще вместе с ребеночком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, говорят же квас нельзя, там алкоголь..

я сначала с таким удовольствием уплетала окрошку на квасе, потом посмотрела действительно.. даже на бутылке написано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за консультацию по поводу кваса ;) знаете, я стала похожа на беременную сосиску, даже на баварскую худую сосиску, у меня оказывается куда-то ушла талия :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, фото в студию! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, фото в студию! :grin:

фотик у мужа, приедет сфоткаюсь и обязательно покажусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, добро пожаловать в группу "без талии"! :grin: Нас становится больше с каждым днём! А чего вы хотите? Все беременные без неё ходят, это наверно одна из прилагающихся потерь...я не расстраиваюсь, главное чтоб масе было удобно, места хватало для шевеления и т.д. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, так в кефире тоже есть алкоголь..его тоже низя)))

а на счет алкоголя... беременным даже советуют ежедневно 50 грамм вина выпивать красного сухого, для поднятия гемоглобина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я тоже так считаю, хорошее вино полезно и не стоит так заморачиваться по поподу алкоголя и другого вреда... Жить вообще вредно от этого умирают. Надо просто быть более внимательной и не замороченной. А разговоры некоторых типа ой я это не буду это вредно я ж беременная, прям бесят и раздражают. Не хочешь не ешь и не пей, много внимания только такими разговорами к себе привлечь пытаются.... :bad:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вообще все можно что душе угодно, мы самые лучшие Декабрьские мамки!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, не, мне пол пока не рассмотрели. Я вот на следующей неделе собираюсь опять на узи по поводу второго скрининга. Вот там, может, и видно будет. А насчёт ХГЧ, не знаю даже, есть ли зависимость. Но вот и проверим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вообще все можно что душе угодно, мы самые лучшие Декабрьские мамки!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Полностью с тобой согласна, я тоже терпеть не могу таких, типа это мне нельзя, то тоже вредно...ну и сиди дома!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, понятненько. Агась, проверим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, красивый пуз, акуратный такой!! :good: о какой талии ты говоришь, забудь :grin: это потом. :D насчёт скрининга - пусть всё будет хорошо!!! у меня второй стал лучше. но тож пороговый. но в итоге всё это оказалась полная лажа :tease:

а я сейчас в Летуале была, мужу парфюм покупала, и спросила продавщицу что-нить от целлюлита. дык она мне целую лекцию прочла, что в моём положении пользоваться этими кремами нельзя! :doh: что действующие вещества могут в кровь просочиться (это через мою-то попу). и что на кремах от растяжек, которые не для беременных, брендовые, даж пишут, что беременным не пользовать. тока какие-то 3 марки можно. я вообще Америку открыла, что крема от растяжек оказывается бывают и не для беременных :blink: так что цвети, целлюлит, пышным цветом. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт вредности кваса я прочитала в журнале, пока сидела к терапевту. там была статья о том, сколько и что пить беременным, и было написано что-то типа: "почему нельзя квас и пиво, мы даже не будем объяснять". меня это сильно озадачило, насчёт кваса то :scratch: ну я у терапевта тут же и спросила. она сказала - из-за алкоголя. но по-моему фигня, если хочется то можно, скока его там, того алкоголя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, почему они тогда не написали про кефир? В кефире ведь тоже есть доля спирта! А я пиво пью, по пол стаканчика в охоточку, только живое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...