Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Пузяки привет!получила анализы на гормоны щитовидки. ТТГ чуть занижен...скажите эт страшно? нуно что нить принимать?

Т4 свободный 16,4 (9-28), Т3 свободный 6,1 (4,1-9,2), ТТг 0,06 (0,3-4). за ранее спасибо за ответы :friends:

 

Ссылки скрыты.

Хочу тебя успокоить. Уровень ТТГ в первой половине беременности в норме понижен у 20-30% женщин.

Самое главное, у тебя непосредственные гормоны щитовидки нормлаьные Т3 и Т4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня ужасает гад-целлюлит на бёдрах и попе :cray: до конца беременности этот процесс необратим видимо?? :bye:

И у меня вылез хотя я не худенькая, но его практичеки не было, а сейчас страшно взглянуть. Купила крем и у меня есть специальная массажная штука сделана как расчестка, только там кругленькие штучки вроде типа резины. Пытаюсь массировать бедра и попу, гиня разрешила, хотя сказала, что толку особо не будет. Правда не каждый день иногда лень перевешивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт вредности кваса я прочитала в журнале, пока сидела к терапевту. там была статья о том, сколько и что пить беременным, и было написано что-то типа: "почему нельзя квас и пиво, мы даже не будем объяснять". меня это сильно озадачило, насчёт кваса то :scratch: ну я у терапевта тут же и спросила. она сказала - из-за алкоголя. но по-моему фигня, если хочется то можно, скока его там, того алкоголя.

хм... фигня это все, я все равно квас пью, потому что хочу :D это ж не водка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень понравилось как сделала Юлич!

Предложение: вносить появившуюся инфу о поле и шевелюшках в подпись!

очень удобно и информативно, и Sometime так будет проще отслеживать и вносить изменения в табличку, потому как наверняка все забывают ей писать?

Солнце! :friends:

А девочки-то - даааааа, забывают мне информацию новую прислать. Я на работе прочитаю все, потом дома сижу опять все пересматриваю, у кого что новое появилось - жесть! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вроде это уже обсуждали, но я чего то забыла, нас что больше всех декабрят, 164 девочки :shock:

Я не думаю, что нас больше....

Просто, когда я обновляю табличку в своем блоге, оня появляется на главноей странице сайта и ее видят и те девочки, которые не учавствуют в нашей темке. Они мне пишут в личку и я их добавляю. Получается, Декабрята не только из нашей темки, но и со всего сайта :) ВотЬ! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, бедненькая! Девочки, давайте не забывать отправлять инфу!!! это ж нереально уследить за всеми!!! я вот пока ничего не знаю...кто там в животике....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вообще все можно что душе угодно, мы самые лучшие Декабрьские мамки!!!!!!

 

Полностью с тобой согласна, я тоже терпеть не могу таких, типа это мне нельзя, то тоже вредно...ну и сиди дома!!!!

просто сейчас надо знать всему меру, захотелось вина- можно выпить бокал, захотелось покрасить волосы-покрась ;) я кстати вчера мелирование сделала, цвет получился нормальный, а то меня пугали, что во время Б цвет может быть желтым или рыжим, типа краска не возьмет. так что девочки крастесь и пейте кефир!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, добавь мои новшества в табличку, они под линеечкой, только сына под вопросом поставь, я всётаки сомневаюсь сильно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, посмотрела, уже всё стоит, спасибки!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, бедненькая! Девочки, давайте не забывать отправлять инфу!!! это ж нереально уследить за всеми!!! я вот пока ничего не знаю...кто там в животике....

 

Да, не переживай! :) Это не трудно, просто как-то не по себе, боюсь что-то пропустить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, посмотрела, уже всё стоит, спасибки!!!! :wave:

Правильно девочки сказали (сорри, не помню кто именно) - ты очень удобно придумала в подпись инфо поставить. Не только для таблички, но и для наглядности. Всем сразу все видно и понятно и по 200 раз одно и то же не спрашивают ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, почему они тогда не написали про кефир? В кефире ведь тоже есть доля спирта! А я пиво пью, по пол стаканчика в охоточку, только живое...

часто? :blush: я тож хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какой я злой сейчас быль, но уже успокоился. Короче, я приехала за результатами скрининга, а он (скрининг) не готов, то есть сами расчеты. Вот. Но хоть результаты были готовы и по всем параметрам мы в норме. А сами расчеты отдадут в понедельник, козявки. Думаю, там все хоккей. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, а чего злой быль? что бумажку не дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все езжу мимо магаза на ленинградке Кенгуру.. вчера решила заглянуть..

Ну и цены там конечно.. :spiteful: мама дорогая..

ну не хочу я брюки за 7000 :shock: девочки, не ходите туда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оу...у меня молозиво объявилось...странно что в прошлую беременность оно у меня обнаружилось через неделю после 20-недельных родов.. правда тогда оно лилось прям, а не так как сейчас... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, да уж :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, может они от Версаче? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, может и от версаче :pardon:

нах мне их версаче на 3 мес? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, почему они тогда не написали про кефир? В кефире ведь тоже есть доля спирта! А я пиво пью, по пол стаканчика в охоточку, только живое...

Девочки, в кефире 0,5% спирта максимум, для сравнения столько же в безалкогольном пиве, в квасе больше и пиве тоже. И вообще советую вам не обманываться надписью "живое", поскольку реально живым считается непастеризованный продукт, у которого срок годности не более 7 дней. Есть еще новые технологии фильтрации, которые позволяют добиваться бОльшего срока годности, но все это под большим вопросом. Если все же пьете "живое", то имейте ввиду, что такой продукт гораздо опаснее, особенно в жаркую погоду, можно банально не слезать с унитаза, а можно и ангину подхватить. Советую пить только от провереннных производителей и лучше не из кег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, на квасе написано 1 %..не намного больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не из кег значит не разливное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да согласна не на много. Только в пересчете 1 бут пива, например, со средним содержанием алкоголя равна по крепости рюмке водки) Квас не считала. Но я все равно считаю, что если очень хочется, то вреда не будет. Вот моей подруге хотелось, она даже коньяк языком пробовала, и все хорошо) А мне и не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется тему алкоголя можно перетирать бесконечно, но каждый для себя сам должен решить приемлемость его примения в этот период..

Кто-то курит всю беременность и не париться..

Я к примеру ооочень хочу и пива, и красного вина, но пока побаиваюсь..

Думаю на более поздних сроках, когда уже с животом буду, немного и позволю себе..

Ну а если спокойно к этому относитесь, почему нет, пейте на здоровье!

Каждому самому решать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а я люблю пиво и иногда так хочется. муж ещё, гад, попивает :spiteful: но только не безалкогольного, это такая мерзость.. больше никогда :bad: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...