Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SvetLANA_1708, да, я тоже может быть.. попозже.. а может и расхочется тогда. а ещё мне хочется шампанского иногда :shock: при том, что я его на дух не переваривала всю жизнь :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не из кег значит не разливное?

Ну, да. Могу объяснить почему. Некоторые люди (а их большинство) не следят достаточно за системой к которой подключается кег, все систему нужно регулярно дезинфицировать. Нельзя после подключения кег отсоединять, а потом подсоединять, но так делают, например, в барах - официанты сдают смены. Пиво и квас очень хорошая среда для развития микроорганизмов, когда кег снова подключают, все это добро попадает в бокал

НатаТиша, беалкогольное и, правда, дрянь. Только некоторые изготовители готовят по технологии, если брать безалкогольное, то лучше немецкое, там четко следят - есть закон о чистоте пивоварения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а представляете на роды прийти..лежишь рожаешь..в одной руке стакан рома ..в другой сигара :grin: а акушерка беает пепел сдувает..пепельницу подает.. рома подливаеттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что будет не до рома :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я пила б/а Стелла Артуа. больше не решусь ни на какое, бррр :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я тоже очень ровно к шампаню отношусь, но когда все нельзя, еще больше хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а представляете на роды прийти..лежишь рожаешь..в одной руке стакан рома ..в другой сигара :grin: а акушерка беает пепел сдувает..пепельницу подает.. рома подливаеттт

ага, и пьяным баритоном песню голосишь: "ЙоХоХо!! сундук мертвеца на бутылку рома.." :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила несколько раз за это время по глоточку пиво, себя успокоила, не думаю, что прям так вредно!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да, ладно не пугайся, главное все знать и выбирать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а я на безалкоголке несколько лет висела.. даже привыкла.. после такой диеты обычное пиво на вкус как спирт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Story, по глоточку точно не вредно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А немецкое пиво, я не люблю, мне вот больше нравится с украины...!!!!!Как то оно называется, забыла... :pardon:

:drinks: Выпьем лучше чайку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я безалкогольное вино пробовала - ощущение, что где-то тебя обманули )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я тоже так думаю, я же даже не стакан, так горло намочить... и не каждый день... по проще можно к этому относиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А :drinks: Выпьем лучше чайку!!!

уже :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну немецкое пиво - это классический вкус, горечь у него как правило выше, поэтому многие его не любят, главное распробовать. А на украине я ни разу хорошего не пробовала, правда, там много местных сортов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я пока чато пью чаи, всякие, пока ведь можно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я безалкогольное вино пробовала - ощущение, что где-то тебя обманули )))

был такой момент :D всё ждёшь по привычке - ну когда уже?? а фиг :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Во Во, я не люблю горькое, я люблю типо кваса... :) Ну бывает и не горькое, все равно, не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай с чабрецом нельзя, а я люблю. Пойду поем лучше черной смородины, у нас жара такая, что о чае даже думать жарко. Уже почти 10 часов, а на градуснике +33

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я пока чато пью чаи, всякие, пока ведь можно????

я тоже пью. зелёный несколько раз завариваю одну заварку, чёрный очень редко, в охотку.. и кофе бывает.. мне терапевт сказал, можно раз в день.. я просто когда была в эко-протоколе - там вообще кофеиносодержащие напитки нельзя. и в подготовке нельзя. и я пила всякую травяную и фруктовую бурду в общей сложности месяца 3 :wacko: в итоге я на такие чаи просто смотреть не могу, рвотный рефлекс накрывает :D так что пью снова зелёненький потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да, :lol:, долго нас еще торкать не будет!!! Классс!!! :rotfl:

Kolibry , чабрец, это трава?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Во Во, я не люблю горькое, я люблю типо кваса... :) Ну бывает и не горькое, все равно, не люблю.

а я люблю слабое совсем.. блин, а какое - уже не могу вспомнить :cray: ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да, :lol:, долго нас еще торкать не будет!!! Классс!!! :rotfl:

Kolibry , чабрец, это трава?

Ага, его еще на Троицу собирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я кофе принципиально даже не покупаю, стыд :doh: , кто прийдет, а у нас кофе нет, потому что я раньше была на кофе наркоманка, пила с молоком...ничего кроме кофе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...