Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Kolibry, я вообще ничего не знаю кроме ромашки :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я кофе принципиально даже не покупаю, стыд :doh: , кто прийдет, а у нас кофе нет, потому что я раньше была на кофе наркоманка, пила с молоком...ничего кроме кофе :)

Ой, я тоже была кофеманкой, а потом как отрезало, само. Помню, налила себе маленькую кружечку, крепкого, всегда пила только такой. Выпила глоток, а все остальное в раковину ушло. Может после Б пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девоньки..у нас так небо затянуло.....прям черное... еще 9 вечера нет а на улице ниче не видно.... и дождик.... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Kolibry, а я варю себе иногда кофеёк в охотку. молока туда буцкаю правда пол-чашки :grin: раз-два в неделю выходит, чаще и неохота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я до беременности бросила "его" , а мне вот так раз после кусочка шоколадки хреново было, но до раковины не дошло, я вообще, с этим не дружила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девоньки..у нас так небо затянуло.....прям черное... еще 9 вечера нет а на улице ниче не видно.... и дождик.... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

насчёт дождя - и мы могём поделиться :D мы тут уже квакаем))) сёдня вот только более-менее, не капает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, не дождик, а ливень. Телик не идет, радио с помехами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все бодяжила молоком, так как ни чай ни кофе пить не могла, а горяченького хотелось, плюс лишняя пауза в работе) Сейчас чай слабенький могу, кофе пока :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, вот радости... :rotfl: :rotfl: :rotfl: а мне бы солнца!!!Неделю в потемках сидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам бы дождя чуть-чуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, привет!!! :wave: ну чего позитвного врач рассказывала, ты как то помнишь обещала...?

 

У природы - нет плохой погоды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам солнца!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну да.. ливень..а муж мой сейчас как раз едет в сторону дома..снова буду за него переживать....может хоть переседит у ребят на репетиции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у меня муж вечно ходит без зонта, я всегда возмущаюсь, а ему все равно..., вот как с ним бороться?Вечно прриходит как курица мокрая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы!оказывается сегодня день молодежи)постояли посмотрели концерт в городе с конкурсами, посмеялись над детками которые около сцены отжигали. племяница моя (4года) тож отожгла, на конкурс вышла учавствовать)за ней еще 5 детишек выползло)))в общем посмеялись над ними)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ливеняка :grin: Аж легче стало :) Была у врача,из-за узи выписала уколы папаверина,свечи папаверина,уколы магнезии,витамины Е,витрум пренатал,магне б6,аскорутин,курантил.Задница жжет после магнезии так,что глаза на лоб вылазят :cray: но на море всё таки отпустила,сказала для перестраховки.УЗИ делала в Ювенте,сказала что им не доверяет,но с тонусом надо побороться :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, я тоже так раньше ходила... помню как в универ приехала..захожу в деканат за журналом..а с меня вода ручьями стекает... :grin: а у мужа вообще зонта нет..за ненадобностью

 

Lvica25, подскажи в какой дозировке витамин Е принимать..а то мне выписали а я забыла :doh:

 

девушки, а кто тут кофе с цикория пьет.. вам от него не бывало плохо? а то я натуральное пью нормально а от этого сразу тошнить начинает и все просится обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, 200мг 1 раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я витамины все забросила, плохо да?(после отпуска) Не знаю может типо перерыв, и опять начать?

{Рыся}, активистка твоя племяшка, балдежно :)

Hungry Annie, только сейчас ходи плиз с зонтом!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, та я хожу..я себе купила зонт прозрачный и просто тащусь от него..идеш полностью в него спрятавшись и все видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мда, романтика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подъем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки! Приветик всем!

Наш малыш вчера первый раз поздоровался со своим папой! :) 2-3 раза пнул его в ладошку :D А папа-то так счастлив! Светился вчера весь вечер :) А вообще, малыш стал проявлять себя в 16 с половиной недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)))

D_a_r_i_n_k_a, поздравляю)))

а вот я не пойму, чаще бурлит кишечник, а иногда вроде и не кишечник...в общем не понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, в 14-15 недель я тоже гадала-гадал.. да и забила :) Решила просто спокойно дожидаться явных ощущений :) Вот и дождались :) Очень так нежно пока что малыш лупит :) Говорят, потом такой футбол начнут наши малыши гонять :)

 

А еще я паспорт щас сдала на обмен. После свадьбы :) Так его 2 месяца будут делать, если не больше (так как сдала его не по месту прописки, до места прописки мне ехать 5000 км надо). Хожу вот теперь с временным удостоверением личности. Правда, пока сдала все доки на паспорт, пришлось до начальника УФМС района дойти, потому что подчиненные его совсем распустились (конверты им подавай для почтовых запросов, в удостоверение хотели БОМЖ написать, т.к. нет московской прописки (хотя должны писать адрес постоянной прописки как в паспорте), ну и еще куча претензий необоснованных с их стороны). Начальник УФМС оказаля адекватным дядечкой и построил их там всех :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...