Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, я тож решила дождаться явных признаков)))

прально что до начальника дошла, пооболдели все!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет "шевелений" в 14 недель..прочитала в журнале вчера, что в это время косточки в теле ребенка только начинают затвердевать и становится косточками..а до этого они - просто хрящи.. так что я думаю... ощутить движения до полного "окостенения" :grin: проблематично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, в 14 недель пинков наверно настоящих и не почувствуешь, но ребенок же все равно двигаетсяи иногда наверно попадает по стенкам , и я думаю бурление может ощущаться в 14 недель))))если бы еще понять что бурлит где надо а не в кишечнике))))в общем наговорила какой то фигни))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну не знаю, я пока не "ощутю" пинков, ни на что не поведуюсь ... в прошлую Б у меня на 18 неделе появились реальные движения..хотя я худенькая и у меня двойня была..типа с двойней раньше ощущаются... а неделькой раньше с живота целый день косточка выпирала :grin: видно одного детеныша зажало в неудобной позе :grin:

 

пыталась слушать стетоскопом.. и если бурлит..то явно не детеныш... даже то, что различается как стук - просто воздух гуляющий по кишечнику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Наконец то солнышко! :yahoo: И я целую неделю в отпуске! :dance:

А мы только проснулись, вчера до 3 ночи смотрела Тело человека, в конце правда уже наполовину спала, сегодня хочу пересмотреть в конце еще раз.. И еще 2 части надо посмотреть..

{Рыся}, спасибо, правда, интересный фильм!

D_a_r_i_n_k_a, поздравляю с шевелюшками и с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, спасибо! а у тебя уже есть шевелюшки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, не, нету, но я их очень жду!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ой я тоже только одну часть Тела осилила)) вторая только докачалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, как впечатления?

Девочки, у меня такая проблемка, может кто подскажет?

Сегодня уезжаю в подмосковье к маме, хочу там досмотреть фильм, флешка только на 500 мб..

фильм в среднем 1 гик, может их куда ниб грузануть можно? чтоб потом там его взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, позалыста))))мне больше всего запомнилось как ребенок под водой плавал)не помню уже в какой части это было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! D_a_r_i_n_k_a, с шевелюшками!!)) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну пока ниче не скажу.. я оказывается уже его видела... а смотреть по 2 раза не особо люблю :pardon:

 

 

а у мамы безлимитный интернет?? на диск нет возможности записать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузяки!!

какая теплынь у нас. с собакой вышла по привычке в кофте, в куртке.. а там ЖАРА :shock: :D

 

D_a_r_i_n_k_a с шевелюшками и с недельками! и всех сегодняшних юбилейчиков с недельками :give_heart:

 

я раньше 4-4,5 месяцев и не настраиваюсь что-то почувствовать. у меня с очучениями не очень :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Dafna, привет! наконец то и мы тепла дождались!

Hungry Annie, диска нет :( а инет безлимитный, да, но фильм у меня качался ооочень долго! думала попроще что-ниб придумать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, есть места для хранения типа рапидшары, и-фолдера....только скорость вряд ли будет большой...да и ограничение на рамер там стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, понятно, ладно не буду замарачиваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Доброго утро! :giverose:

Можно этот фильм смотреть он-лайн, если безлимит. Вот ссылка

Ссылки скрыты.

сначала долго искала, где именно нажать чтоб смотреть, оказалось там примерно посередине квадрат, это и есть плеер, а внизу мааааааленькая кнопочка плей ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, спасибо, но фильм не тот.

НЕВЕРОЯТНОЕ Тело человека - есть везде.

А это фильм ВВС "Тело человека" там 4 части.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a поздравляю с недельками!!!!Девочки всем привет у меня срок пдр все ближе и ближе к началу декабря,так недолго и в ноябрята перейти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, привет! :wave:

А почему у тебя срок меняется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, привет! :wave:

А почему у тебя срок меняется?

приветик!!!растем быстро!!!!! :D вчера поставили по узи 16,4 и еще сказала предположительно будет крупняжка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а я срок по узи не меняю. мало ли что они мне там намериют))))мне тож намеряли на 4 дня больше. но мне проще я знаю день О поэтому как бы сильно не воспринимаю что на узи говорят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а я срок по узи не меняю. мало ли что они мне там намериют))))мне тож намеряли на 4 дня больше. но мне проще я знаю день О поэтому как бы сильно не воспринимаю что на узи говорят)

а я то незнаю может она скорее все совсем рано была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а ты линеечку меняешь в соотствии со сроками, поставленными на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...