Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девочки, а у вас у всех линеечка от овули? я чето от месячных считаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы просто опережаем месячные я даж точно не знаю когда в залете была)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, у меня от месячных... от овули Б не считают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я выставляла по овуляции)то есть из дня овуляции вычла 14 дней и от получившегося дня отсчитывается моя табличка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, НатаТиша,Геннадьевна85, спасибки за поздравления! :) наш папа очень счастлив :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я выставила с учетом овули. Так же как и {Рыся} вычла из дня овули 14 дней, и от полученного дня считаю срок беременности. Он даже по узи в 11 недель совпал с результатами узи. А вообще, мне недавно врач сказала (на основе анализов первого скриннинга), чт ПДР у нас 3 декабря :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я знаю точную дату овули? у меня она была на 18 дц. Мне от этой даты считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, как тебе хочется)у тебя разница будет 4 дня, а у меня целых 6 дней-это много)))практически целая неделя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно посмотрим как на узи поставят, к какой дате ближе будет..

Все девочки, погнала я, 200 км, и я на месте! Надеюсь пробок не будет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, счастливо тебе отдохнуть! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки! Как у вас с токсикозом дело обстоит? Моя врач говорила, что после 12 недель должно попускать. Но увы! Оно еще сильней. То день могу простоять в ванне, то день нормально, то два могу простоять. Хофитол уже не помогает. А у вас как? Когда вас уже попустило? Потом живот сильно болит, потом пью магне Б6. После него матку попускает.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки посмотрела я тело человека очень интересно,эх бедная наша писька))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, бедняжка. Я тоже больше всего боялась, что токс затянется :swoon2: . Но у меня закончился как раз к 12 нед. Потерпи чуток, может к шевелюшкам пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх скукота никого нет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :wave: :wave: :wave: Раскажи мне, как ты окулиста проходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :wave: :wave: :wave: Раскажи мне, как ты окулиста проходила?

приветик :wave: ,зашла он говорит садитесь,прочитала ему нижнюю строчку,посветил в глаза,потом попросил ими последить за пальчиком :grin: вот и вся процедура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова я первая :Crazy: ... всем добренького утра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!ох какие у нас все сони :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет всем! второй день болит голова, болит ужасно, стучит в виске. давление нормальное. лекарства пить боюсь, да и не знаю, что можно выпить. мажу звездочкой, помогает незначительно и на короткое время. что делать? сил уже не терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka', у меня такое от жары.. елси совсем плохо иду в душ и под летним душем полностью моюсь включая голову..а потом только валятся на сквознячке... по другому ничего не помагает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки привет!!!

Я тут тоже у окулиста была - шоу :man_in_love:

У меня зрение -7.

Я была уверена: кесарево и точка.

Ан нет, выписали направление в микрохирургию на процедуру по укреплению сетчатки (операция лазером). Я туда звоню: ближайший день приема по очереди: декабрь... Я грю, мне уж рожать в декабре.. Она: тогда платно 2500 в октябре...

Кароче я пошла в платную клинику. Операция стоит 3000 - глаз.

Пришла на консультацию к доктору с направлением. Он начал мне капли капать всякие, по комнатам водить, за аппарат какой - то посадил, светом светит. Я грю: а.. эта операция.. она под наркозом? Он: какая? Я: ну по укреплению... Он: дак мы щас ее делаем!!! Я выпала просто. Я грю: я думала что на консультацию только пришла.. Он: дак с направлением же! Хорошо что я с собой деньги захватила, а то бы цирк продолжился)))

Но самое главное написано в заключении: поблем для родовспоможения со стороны глаз нет!!! Ура!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka' , выпей пол таблетки парацетамола, мне врач разрешает, я конечно часто терплю, но когда вот так в немоготу, надо выпить!!!

Котуля-Красотуля, офигеть, у меня у подружки - 4 , и ее отправляют на кесорево, обязательно ей расскажу про тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, операция называется коагуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Котуля-Красотуля, я тож хочу такую процедуру!она так и называется по укреплению сетчатки глаза?

story, у меня -5 и мне дохтор сказал , что можно рожать самой.но вот такую бы процедуру бы пройти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, называется коагуляция, она обязательна нужна, чтобы не дай Бог отслойки не было.

Хотя моя мама двоих сама с -5 родила, никаких отслоек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...