Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

девочки, привет всем! второй день болит голова, болит ужасно, стучит в виске. давление нормальное. лекарства пить боюсь, да и не знаю, что можно выпить. мажу звездочкой, помогает незначительно и на короткое время. что делать? сил уже не терпеть.

Я когда кормила грудью мучалась постоянными головными болями. Невропатолог сказала, что отвлекающая терапия - то, что надо. Посоветовала область шеи натереть фастумгелем, финалглном или др. и шерстяным платком обмотать. Я только недавно про это вспомнила. Действительно, лучше становится :good: Когда шею печет про голову забываешь :grin: Попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки приветик.Мы с мужем уже собрались,сегодня поезд в 10 вечера,едем на 2 недели на море :) Удачи вам девченочки вовсем :) До встречи!Буду скучать :giverose: Если найду там интернет буду к вам заходить :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки приветик.Мы с мужем уже собрались,сегодня поезд в 10 вечера,едем на 2 недели на море :) Удачи вам девченочки вовсем :) До встречи!Буду скучать :giverose: Если найду там интернет буду к вам заходить :wave:

"Lvica25" приветик :wave: !удачно отдохнуть,будем скучать,отдохни за меня! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ой, как здорово, ну точно отдохни по полной, наберись энергии на весь год, для себя и малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вернулись уже с дачи, ездили в гости к брату мужа, смотрели дом, он его недавно построил. Красотаааа, погода супер в эти выходные и там и душ и унитаз и всё-всё как дома и свежий воздух, вокруг сосны, наелась шашлыков, овощей всяческих...короче круто отдохнули, жалко только, что мало, я б там задержалась до осени :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, только вот написано на фастуме что его нельзя при беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, на моем фастуме в противопоказаниях - повышенная чувствительность. Поясницу натирать понятно - противопоказано, а 3 мм на область шеи однократно, вреда не больше, чем от горчичника :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, поздравляю)))

я вот я сегодня общалась с белым кафельным другом((((чипсы-зло, и квас наверно тоже...не буду больше есть чипсы...наверно...

а еще очень сильно бывает покалывает правый бок живота...стремно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 дня болел и живот,и бок,а после магнезии сегодня Слава Богу,не болит,кроме попы ничего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, еще раз убеждаюсь, что инструкции читать не стоит)) у нас написано в противопоказаниях - беременность ... везде пишут, что хотят а не то, что надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня в машине укачивать стало!!! Никогда этим недугом не страдала, а вчера на дачу поехали затошнило, наверно через полчаса только отпустило, сегодня всё повторилось...фигня какая то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сама только начинаю кушать понемногу что-то кроме овсянки и киселя. В прошлый понедельник пельмешек поела :sick: Живот болел со всеми вытекающими :scratch: . Ели все, а забег к горшку устраивали только я и сына. До сих пор кишки крутит.

А бок у меня тоже иногда болит. Слева в паху. В инете написано, что это скорее всего кишечник смещается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич с возвращением,я тож заметила,что иногда тошнотки подходят в машине :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, по-моему на всех мед.препаратах (за редким исключением) противопоказание - беременность или только по показаниям. Но-шпу всем подряд назначают, а в инструкции - не рекомендуется :D.

Юлич, я в начале бер-ти от укачивания Авиа-Море принимала за 30 мин. до поездки. Вроде, больше не укачивало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ опять никого нет,пойду с горя прогуляюсь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня в паху болело, с обеих сторон. забоялась, лежала. это уже после амнио вчера-позавчера было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброва утречка)))

сегодня надо сдать мочу)а то потом забуду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Рыся! :wave: походу мы одни такие ранние :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ага))))с недельками тебя))))

кстати. у меня у одной рожа повысыпана прыщами???хотя эт наверно от жары((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ага))))с недельками тебя))))

кстати. у меня у одной рожа повысыпана прыщами???хотя эт наверно от жары((((

У меня ТАКИЕ прыщи, что в зеркало страшно смотреть. Даже в подростковом возрасте кожа была намного чище.

 

 

Мне сегодня вечером на УЗИ. УРААААА :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, поздравляю с узи!!!!пол будете смотреть????

ну ладно хоть не у одной меня прыщи...а мне еще приходиться отбиваться от мужа, он любитель их подавить))

а я сдала анализ)))зашла на рынок и в магазин, купила хавчику))ща надо щечек забубенить))))на улице жара, дома душновато, окна уже пооткрыла, а все равно...ладно хоть сторона не оч солнечнаяа делать то ничего не охото...если вызовут мну на работу работник я буду никакой))))завалим браком всю страну :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, поздравляю с узи!!!!пол будете смотреть????

ну ладно хоть не у одной меня прыщи...а мне еще приходиться отбиваться от мужа, он любитель их подавить))

а я сдала анализ)))зашла на рынок и в магазин, купила хавчику))ща надо щечек забубенить))))на улице жара, дома душновато, окна уже пооткрыла, а все равно...ладно хоть сторона не оч солнечнаяа делать то ничего не охото...если вызовут мну на работу работник я буду никакой))))завалим браком всю страну :Crazy:

пол мне предположили уже мальчишечий. Мне уже две недели кошмары сняться и я переживаю за малыша. Да и у меня сегодня день рождения, поэтому хочется сделать себе подарочек - увидеть малыша :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!прально)подарок замечательный))))мы с тобой ровесницы))))а страхи надо гнать, я вот этим постоянно занимаюсь.даже выработала свою систему)как подумаю о чем нить плохом мысленно беру эту плохую мысль и кидаю ее в стеклянную коробку, которая не пропускает звук.плохие мысли могут только мне корчить рожи (то есть я же знаю что они у меня есть и знаю чего я боюсь) но я не думаю об этом углубленно)))в общем как то так)))ппц просто))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! ;) проснулись? как самочувствие?

Мы тут в пятницу ходили на УЗИ с мужем, вне графика - очень хотели масика посмотреть, а в бесплатной не дают ни фига!

Ну, насмотрелись, нахохотались - просто море позитива!!! Масик завалилися на спинку, скрестил ножки и одну ручку за голову заложил - ну прямо вылитый папа на диване!!!

КТР 11,7 см (это для Юлич, которая все думала, что 12 см это мало), все косточки соответствовали 16-17 неделькам, так что как и прежде опережаем срок, поэтому я и линеечку уже поменяла.

И главное - у нас будет мальчик!!!!!! Я просто счастлива, муж тоже в восторге, он раньше врача на мониторе писюнчик разглядел :grin:

Жаль только фоточка не очень получилась, старались самое главное снять со стороны попки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...