Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Приветы Девочки!!!

4ypa-4yps, С Днем Рождения поздравляю! Желаю Удачи, везения, добрых друзей и солнечных дней!!! УРА!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

У кого сегодня недельки с недельками пузики Вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, получила я в субботу результат второго скрининга. Слава Богу все ТТТ хорошо и даже по тому что в прошлый раз было плохо. По линейке было 16,2 а по крови видимо поставили 15,6... хорошо ли это? не рано ли я со скринингом то побежала? А еще больше заботит меня вот какой вопрос, ну так честно сказать для общего развития. Насколько важен второй скрининг? Там ведь добавляется только ДНТ, а остальные два показателя перепроверяют что ли? А то у меня такое ужасное ощущение, что врачиха моя из ЖК сказала что второй скрининг не такой показательный как первый.... тогда зачем его назначают делать????? Может кто че нить знает об ентом???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, меня тоже прыщики посещают, но так летом всегда было, так что я особо не расстраиваюсь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, поздравляю :) Вы так долго этого ждали... Рада что у вас мальчик!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, поздравляю с узи и с пацаном)))))))))))

прыщи летом то всегда выскакивают, но щас они просто озверели...надо для подсушивания мордылица купить клин анд клей(не помню как по англ пишеться))), раньше не плохо помогало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, поздравляю с узи!!!!пол будете смотреть????

ну ладно хоть не у одной меня прыщи...а мне еще приходиться отбиваться от мужа, он любитель их подавить))

а я сдала анализ)))зашла на рынок и в магазин, купила хавчику))ща надо щечек забубенить))))на улице жара, дома душновато, окна уже пооткрыла, а все равно...ладно хоть сторона не оч солнечнаяа делать то ничего не охото...если вызовут мну на работу работник я буду никакой))))завалим браком всю страну :Crazy:

пол мне предположили уже мальчишечий. Мне уже две недели кошмары сняться и я переживаю за малыша. Да и у меня сегодня день рождения, поэтому хочется сделать себе подарочек - увидеть малыша :grin:

4ypa-4yps" Днем Рождения!желаю тебе крепкого здоровья тебе и твоей семье,женского счастья,любви,взаимопонимания,хороших друзей,и хорошего настроения всегда!!!!!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся спасибо за поздравления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, Eviva, Поздравляю с узи, девочки!!

А я очень хочу на 3D, но не знаю на каком сроке лучше пойти чтоб и личико уже сформировалось и пол хорошо видно.

Советуют на 22-23 неделях, но этож конец августа.. я не дотерплю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, с дем рождения тебя!!! Пусть все твои мечты сбудутся! А масик родится здоровеньким на радость маме и папе. :giverose:

dusenka, привет! С оличными результатами скрининга! Не мучайся вопросами, какой скрининг более показательный, просто радуйся, что все хорошо! Так и для масика полезнее, и тебе спокойнее.

{Рыся}, спасибочки за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

4ypa-4yps, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

 

Eviva, С МАЛЬЧИШКОЙ ТЕБЯ! :clapping:

Как у вас ремонт продвигается? когда фотки покажешь?

 

dusenka, С ХОРОШИМИ РЕЗ-ТАМИ.. не забивай себе голову. все у вас хорошо! а это самое главное!

 

{Рыся}, У вас жара, а нас солнышко в выходные порадовало, а сегодня опять дождик :(

чувствую всю мою отпускную недельку будет так лить .. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперя сижу и думаю, сознаваться мне врачихе своей в ЖК что пошла сама делать или нет... я сегодня иду к ней. Я бы и в ЖК сдала еще раз, только там узи делать надо будет, а я у них не хочу.... :confused: в раздумьях

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну если у вас дождик, то значит может и к нам прийти от вас)у нас с москвой обычно одинаковая погода.а дождик-это тоже хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, это у Светланы в Москве дождик :) А у других в Москве жара и солнце.... но возможно в другом конце Москвы еще все изменится

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, спасибо большое за поздравления! Ждали и правда долго - но зато дождались! :give_heart:

Котуля-Красотуля, спасибо-спасибо! я тоже сначала 3D хотела, потом посмотрела фоточки и решила, что лучше после 20 недель не него идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, скоро и к вам дойдет!

Я сейчас в подмосковье! как же здорово в отпуске!

и ничего не болит сразу, и нигде не тянет, и тонуса нет! ттт :yahoo:

работа - зло! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, думаю, надо сознаться врачихе! Пусть посмотрит результаты. Может, и к тебе внимательнее станет относиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!а если у моей сестры в первую беременность живот поздно вырос, то может же быть что и у меня поздно вырастит?а то я уже хожу стремаюсь-живот не растет :this: ток верхний жирок под пупком)хотя ведь пишут же что когда прикрепление по передней стенке то живот раньше начинает расти...а нам завтра 15 недель и ничего основательного не видно... :this: или видно, а я просто не отличаю... :grin: в ощем ща выложу то что наросло у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, да боюсь не обидется ли... мы ж вроде туда ходим как ведомые, ну типа врачу доверяем и все такое, а тут я вроде как самолечением занимаюсь.... мда

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня тоже можно сказать не растет! :confused:

выкладывай фоточки сравним..

жду не дождусь узи! еще недельку ждать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, что выросло, то выросло :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в первую беременность вылезает пузо, но не так скоро... У меня подруга рожает недели через две, так я вам скажу не такое у нее и большое... Еще все впереди...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

Поздравляю тех кто сходил на УЗИ -СЧАСТЛИВЫЕ :) , а мне до понедельника след. ждать(, уже были мысли платно пойти сил нет уже ждать .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , привет!

в понед. бум вместе впечатлениями делиться! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пока не прочитала всё, что вы за выходные написали. Хочу сразу поделиться впечатлениями от своего сегодняшнего похода к гине. Мало того, что карту не могли найти. Так она меня на кушетку положила и спрашивает: сколько недель? Я говорю, в четверг будет 17. Она меня щупает и говорит: не знаю, не знаю, матка у тебя только на 12 недель. Срочно поднимайся на узи, как бы у тебя там замершей не было. Я в панике, в слезах, бегу на узи. Они меня смотрят, говорят, плод на полные 16 недель. А матка не прощупывается потому, что всё в тазу. Потому и животик не такой большой. Я бегом обратно к гине. А она как ни в чём не бывало: а, ну да, матка просто в тазу, всё понятно. Вот ведь сначала напугала до полуобморочного состояния, а потом типа всё в порядке. Могла бы ведь с самого начала сказать, что возможно из-за положения матки такое... В общем, жесть :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, если обидится - совсем плоха врачиха. А так должна же понять, что ты волнуешься и поддержать тебя. Тем более, что вес хорошо и вроде ругать тебяне за что.

{Рыся}, а пузик в первую беременность попозже может показаться. У меня с дочей только к 20 неделькам заметен стал для окружающих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а чиво вы на 17 неделе на УЗИ засобирались???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...