Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Катюхен, сочувствую! Вот ведь свинская врачиха! Разве можно так с бегемотиками??? Мы ж впечатлительные! :cray: Но зато все хорошо закончилось, пусть ит дальше масечка хорошо растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, да я тут уже тоже подумала, куплю веник приду с повинной расскажу че да как... Мне ее надо еще попросить продлить больничный, а то у меня уже муж в среду идет в отпуск, а я еще никак не напишу заяву на отпуск... Ну если у нее у самой не появится желания продлить... я уже седьмую неделю сижу на больничном

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, пуз какой класный! только сейчас увидела! ТТТ на вас, растите здоровенькие! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем сфоталась)зацените мой пуз в профиле.. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708,

ты тоже в понедельник пойдешь?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, клевый пуз, крепенький с бугорком то что надо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, спасибо, в основном для тебя старалась :) :blush:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :thumbsup: ТТТ

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы гы!а может там где бугорок эт и есть мася??? :scratch: а я просто томаз)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, кайфная пузяка! ;) Зря ты считаешь, что не видно! Твой-то пуз как раз с жирком не перепутаешь. Очень характерно растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , да, я в понедельник в платную иду, от узи в жк отказалась.

а во вторник кровь для 2-го скрининга, уже в нашу жк

я врачихе так и скзала напрямую, что не хочу на ваше узи, хочу в платную сходить - сама все подробно посмотреть и с папой, с фотками ну и т.д. Ну она нормально отреагировала, говорит, главное принеси нам размеры бпр, ктр.

так что dusenka, нормальный врач должна понять. у всех есть право выбора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки!!!!

Поздравляю всех, у кого недельки!!! Растите и радуйте всех и себя в том числе!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Чупа-чупсик, с днём варения!!! Счастья, здоровья, море улыбок и цветов, и конечно же самых качественных положительных эмоций!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, в этом и я с тобой согласна, просто она пока и не заикалась про второй скрининг. Может попозже хотела. А мне врач другой сказал кровь сдать на 16 неделе а узи экспертное на 22, вот я и побежала сдавать кровь когда было 16,2 .... а вот в результатах они написали беременность 15 +6.... я думаю это по крови они определили.... Как бы врачиха не поворчала про то что ранова то я сорвалась.... Ладно сегодня узнаю че по чем, отпишуся....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, точно там мася твоя! Я вот тоже все над лобком его нащупать пыталась, а как на УЗИ пришли, то врач его сразу под пупком нашла, я думала, там у меня жирок, а оказывается уже матка так подросла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, на сколько я знаю, на втором скрининге-узи КТР не измеряют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Я в выходные чудесно отдохнула. Надеюсь, вы тоже!

dusenka, с хорошими результатами!

Чупа-чупс, с днем рождения тебя!!! Желаю радости, любви и здоровенького малыша!!!

Eviva, с сыночком!!! Урряяяя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я ошиблась, разговор был про БПР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики, привет!))

4ypa-4yps, С Днём рожденья!! Будь счастлива!! :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Eviva, с мальчишкой!! урря, мечты сбываются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, НатаТиша, спасибо, девочки! Так приятно!

Пусть у всех девочек, кто ждет кого-то сильнее, ожидания тоже оправдаются!

Кстати, колечко-то на нитке не подвело и методики инетные тоже :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, да я тут уже тоже подумала, куплю веник приду с повинной расскажу че да как... Мне ее надо еще попросить продлить больничный, а то у меня уже муж в среду идет в отпуск, а я еще никак не напишу заяву на отпуск... Ну если у нее у самой не появится желания продлить... я уже седьмую неделю сижу на больничном

а мне больше месяца не дали на больничном сидеть. сказали, надо закрыть, сколько-нибудь поработать, а потом открыть новый. потому что за столько времени на больничном они обязаны лечить меня или госпитализировать. правда я с угрозой сижу, мне так гинеколог написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ааа, тогда понятно! У нас 37-мм, соответствует 17-ти неделям, слава Богу! Удачки вам и не волнуйся! Я на прошлой неделе УЗИ делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у меня тоже открыли уже второй больничный... Я так поняла что в ЖК обычное дело больничные листы, они там и не парятся за что давать и сколько... Помнится мне сколько нужно было геммора за 2 недели обычного больничного по ОРВИ.... Правда я сейчас пользуюсь платной клиникой и там тоже не морочатся с больничными, пока не выздоровишь не выгонят на работу.... Ну если только анализы попросят сдать...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, СПАСИБО! Я настраиваюсь только на положительные эмоции!

 

Девченки, у меня вчера новая заморочка была, пыталась обычным стетоскопом, ну те которые идут в комплекте со старыми ручными измерителями АД, вот им я пыталась прослушать наше маленькое сердечко..

Долго искала, потом отчетливо услышала! Радости не было предела! Потом посчитала чсс, всего 75-78, так же как и мое сердцебиение.. поняла, что рано радуюсь :pardon:

ну прям не спешит кроха давать о себе знать! а его маме прям не терпиться почувствовать хоть какие то движения, звуки внутри себя! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, не торопись, всё ещё услышишь, всему своё время!!!

А я вчера себе джинсы купила беремчатые отдала на подшивку длинны, прикольные такие с кармашками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, такая забавная! А что разве можно его сердечко вот так в простой стетоскоп услышать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...