Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Eviva, наверное когда очень хочется! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, что с ремонтом у вас? МЫ вчера все стройматериалы для ванной в квартиру затащили. Удивительно, как это все там поместится :pardon: Ужасно нетерпится на результат поглазеть. Сегодня муж плитку старую ковырять будет, я тож потом срашные фотки "ДО" для тебя выложу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, мы сегодня планировали начать стенку новую выкладывать, дядька должен был придти, но муж все никак с работы не доедет, наверное отложим на завтра,

и завтра за покупками поедем.

Жду фоточек :)

Какого цвета плитку приобрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, C мальчуганом!!!

{Рыся}, прикольный пузя!!!Масенький!!)))

Юлич, С пакупкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, плитка Сакура: пол корич, одна из стен тоже корич, остальные стены светлобежевые, бордюр тоже на светлобежевом фоне с золотинками немножко (как раз разбавит темную стенку, а светлым придаст нарядности).

У нас в пятницу трубы спрячут и потом уже плитку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от чего могут быть маленькие прыщички на животе, под грудью, выше пупка, может, я чего то не того ем!!!!?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО за поздравления. И вам деквочки счастья, удачи, и самое главное здоровеньких малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня девочки, сегодня жор напал, хорошо я по дороге на работу зашла в супермаркет и накупила всего, но чувствую с такими темпами запасов хватит всего на один день ) У меня рабочий день проходит,что я немного работаю, много ем и пью и часто бегаю по маленькому.

А еще я заметила что стала сильно нервная, пугливая , и очень рассеянная , все чисто забываю, скоро голову где ниб . забуду.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , Я сегодня тоже пол магазина опусташила, после вождения, такая голодная была, нельзя голодной ходить в магазин )))), так я еще перла на себе, тяжелое, когда нибудь прибью себя!!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, спасибочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , сейчас на твою линеечку посмотрела и вспомнила: врач на УЗИ нам полный мочевой пузырь малыша показывала, говорила: скоро пописает! Вот прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, осилила что за выходные накатали :)4ypa-4yps, с днём варенья! Всех, кто на узи был, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva,

Тебе уже сказали , что мальчик будет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , ага, даж фотка со стороны попы в профиле есть, только она нечеткая. А на экране наш папа раньше врача мальчишку разглядел ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, ПОЗДРАВЛЯЮ с сынулей!!!! :giverose:

 

SvetLANA_1708, плитка Сакура: пол корич, одна из стен тоже корич, остальные стены светлобежевые, бордюр тоже на светлобежевом фоне с золотинками немножко (как раз разбавит темную стенку, а светлым придаст нарядности).

У нас в пятницу трубы спрячут и потом уже плитку.

 

ну мы прям в унисон практически, у меня в туалете тоже Сакура

Вот нарыла единственную на этом компе фоточку, сегодня постараюсь таки зафотать и выложить и туалет более удачно, и ванную

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, поздравляю с днем рождения!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva,

Поздравляю с сынулей , а я хочу девочку . Прям сил нет до понедельника ждать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, привет!!!!!! Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!

Это точно моя плиточка :clap: :clap: :clap: Только я собираюсь её поперек класть!

Funny23 , буду кулачки держать, чтобы доча рассекретилась! ТТТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от чего могут быть маленькие прыщички на животе, под грудью, выше пупка, может, я чего то не того ем!!!!?????

А может это потничка? Если бы что-то съела, то мне кажется чесалась бы, хотя, кто знает?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, такая дверка у вас прикольная! мне нравится! я думала о деревянных аксессуарах под эту плитку (вешалки, подстаканники) - вчера смотрела в Кастораме, но показалось, что они ненадежные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva,

Поздравляю с сынулей , а я хочу девочку . Прям сил нет до понедельника ждать

Ссылки скрыты.

Так я тоже девочку хочу, а говорят, что на мальчика похож... Попозже узнаю, может обманули? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у меня история была: рожала дочу. Рядом лежала мамочка, беременная вторым. У нее старший сын был, и второй сказали тоже будет мальчик. Но она сквозь смех и слезы нам говорила: мне мальчик не нужен, один уже есть, я за дочей пришла! И, представляешь, родила девочку, хотя на УЗИ 3 раза подряд мальчика наговорили, даже сомнений у них не было.

Так что мамина интуиция - сильнее всего оказалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, надеюсь, что и моя меня не подведёт..мы с мужем решили, что всё будем покупать нейтральных цветов, чтоб не ошибиться!!! :grin: И на выписку конверт и пелёнки-распашонки...а уж когда родится перейдём на традиционные, мальчик-сине-голубое, девочка-розовое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, натолкнулась случайно на фотку зимнюю с дочей и подумалось: а ведь этой зимой нас на саночках уже будет трое - и папа за фотиком!!!!!!!!!!!! Так радостно!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...