Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич, все правильно!

С недельками тебя кстати! Пусть они убывают, а масик и животик прибывают! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это все так рано на УЗИ бегут? :) У меня вот следующий прием у врача только в 19 недель :) А УЗИ 2-е небось вообще после 20-ой назначат :) У меня врач даже еще направление на второй скриннинг не давала :) Видимо, все будет после 19-ти недель :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, привет! Я из любопытства просто. Мне на первом ничего разглядеть не дали, а мужа вообще на порог не пустили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, А у тебя уже есть шевелюшечки? Это такие непередаваемые ощущения :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!!!как дела?как пузики???я вот только с дачи приехала!!!отдыхала и строила! :Hello:

Всех с недельками у кого недельки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да, согласна по полной! ;) совсем тихонечко, но уже понятно, что это оно самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, с днем рождения милая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, Dafna, приветики! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, Привет! Пузики начинают проявлять свой характер :) Наш малыш в субботу отплясывал под ритмы музыки Вивальди "Времена года". А партию скрипки он прям заслушался ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, :Hello: :giverose:

D_a_r_i_n_k_a, вот это класс!а мы иногда побулькиваем...даже побаиваться начинаю....

я тебя поздравляю музыкант будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки,а мне до узи еще аж две недели...я уже вся на иголках...... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, спасибо за поздравление, мы стараемся вовсю - растём!!! Фоточка очень классная, только мне кажется, что на санках-то рановато будет ;) , если только на ручках в комбенизоне, который я называю "морская звезда"! :grin:

D_a_r_i_n_k_a, я не считаю, что рано, мне врач моя назначила, я и пошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветки,я только что из больницы,пошла в жк заболел бок,думали аппендицит и сразу госпитализация,сдала анализы аппендикс не подтвердился,зато гипертонус нашли написала отказ,дома буду лежать и колоться,ну ж чтож такое невезуха :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :giverose: :giverose: :giverose: с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, привет! Как я тебя полнимаю, но две недели это ещё пол беды, как говорится, а вот когда останется один день - это жесть! Я через это, слава Богу, прошла..уффф! Подожди, ещё чуток, пролетят и не заметишь, придумай себе занятие какое-нибудь отвлекающее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ой..ну что же ты так...крепись мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, привет! Лежи и отдыхай, не волнуйся! С недельками!!!

Deidra, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки надеюсь все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки надеюсь все будет хорошо!!!

Однозначно!!! Даже не сомневайся!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я так жду когда он шевелиться начнет.....я так волнуюсь..то булькает там то тишина.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, у меня конечно не булькает, а отчётливо двигается, наверно с боку на бок перекладывается, очень прикольные ощущения с одной стороны живота на другую переходящие!!! Обычно вечером активничает, но тоже не каждый день радует своими перемещениями! Не беспокойся, всё придёт, по наростающей, потом волноваться будешь, где он мяч взял для футбола? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, спасибо за поддержку!! :giverose: так хочеться поскорее узнать кто там дочка или сыночек......сестра меня достала говорит племянник у нее будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, такая дверка у вас прикольная! мне нравится! я думала о деревянных аксессуарах под эту плитку (вешалки, подстаканники) - вчера смотрела в Кастораме, но показалось, что они ненадежные.

 

дверку такую решили, т.к. рольставни были дорого, да и с этой плиткой не сочетались вообще. А маленький лючок я принципиально настояла не делать, т.к. люблю, чтобы доступ сантехникам был к таким важным местам как сантех шкаф. Дверочку купили на рынке строительном, да и в ОБИ я видела, они финские и просто деревянные, ничем не покрашеные продаются. Это уже мы ее покрыли морилко-лаком на водной основе, цвет натуральный что ли, или медовый... уже не помню.

 

А аксессуары решили железячные. Деревяные хороше-прочные стоили дорого, да и цвета дерева мне не понравились, да и контраст с ванной был бы сильный, там все наоборот современно-хайтекное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ой ремонт.....а мы на даче комнату новую достроили для нас с мужем и малышом.....а сейчас надо в квартире делать....никак обои не могу выбрать..в ОБИ и Леруашку езжу ни че не нравиться.... :cray: в Старике Хотабыче выбрали...вроде....теперь споры о размерах и ироглифах на обоях....жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, мне тоже мама, тётя и подруги весь мозг прожужжали, что сын будет, а я верю, что дочка!

Дааа, ремонт - это тема! Мы тоже в спальне косметический будем делать и шкаф-купе поставим..столько дел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...