Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич, вот вот все тоже самое..... :thumbsup: а мне все предсказания предсказывают сына.....вот и сестра говорит...просто пару лет назад у нас дедушка умер...вот она и считает что мальчик должен родиться.....хотя тогда по идеи у брата моего (двоюродного)тоже сын должен быть а у него дочь будет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ой ремонт.....а мы на даче комнату новую достроили для нас с мужем и малышом.....а сейчас надо в квартире делать....никак обои не могу выбрать..в ОБИ и Леруашку езжу ни че не нравиться.... :cray: в Старике Хотабыче выбрали...вроде....теперь споры о размерах и ироглифах на обоях....жесть...

 

мне тоже предстоит ремонт комнат, как из отпуска вернусь в середине июля. Нам 2 комнаты осталось, и тогда уже вся квартира будет полностью отремонтирована (сейчас только санузел, кухня, коридор, с полной обстановкой в виде мебели готовы).

В связи с этим могу засолидарничать - ни в ОБИ, ни в Леруа нет обоев, которые нравятся. А в Старике Хоттабыче на мой взгляд дорого. Я и в прошлый ремонт, и в этот за такими вещами на строительный рынок по соседству наведываюсь (у меня Люблинское поле и Москва рядом).

 

А про иероглифы не спорьте ;) все равно в итоге мася все разрисует :grin: А вообще, крупное только в больших комнатах хорошо смотрится. Я в спальне решила сделаю нейтральные везде, кроме уголка масика. Там хочу что-нибудь детское наклеить (т.е. 3 стены "взросло-нейтральное", и 4ая - детская), но стильненькое чтобы было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! вообщем, у меня эти выходные были ужасные. в субботу заболело внизу где ребра справа и ниже, причем болело странно, только когда меняла положение тела и поднимала ногу... думаю, ну сейчас пройдет... короче не прошло и я уже так запаниковала, что у меня стала болеть вся правая сторона. я надумала себе и аппендицит и пиелонефрит и все-все подряд... но боль была не резкая поэтому решила подождать понедельника... сейчас приехала от врача. она меня щупала и сказала, что на аппендицит мало похоже, похоже на связки и кишечник. но все-таки сказала завтра кровь сдать... :scratch: отправила меня на узи, сказала что это уже заодно и скрининговое будет, т.к. уже 16 недель. вообщем узистка сказала, что у меня справа короткие связки и болят именно они :scratch: у кого-нибудь есть такое???

все, это было плохое. а теперь хорошее: узи все ок, сроку соответствуем, рамеров вообще не помню, только в зааключении написано: пороков развития нет. главное- похоже что мы ДЕВОЧКА!!! :D:D:D:D:D ничего мальчукового не увидела, но все-таки сказала прийти в 20 недель подтвердить. Малышка такая миленькая, жаль что мужа не было, но я не ожидала, что мне узи сделают. и еще вчера я почувствовала шевеления, надеюсь, что это оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, поздравляю с дочей, тихо-тихо...и не волнуйся, связки - это не страшно, ща растянутся чуть-чуть и всё пройдёт!!! А шевелюшки - это просто прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, спасибо, надеюсь, что узистка не ошиблась, т.к. много примеров то говорят девочка, то вдруг мальчик оказывается... но я когда увидела ребеночка мне стало все равно что сын будет что дочка... потому что я за эти выходные так нанервничалась...что только и молилась чтобы с ребенком все ок было. Юля, а как ты поставила в подпись шевелюшки и т.п, ничего тут не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки себе такую небольшую иконку купила. Это Икона Божией Матери " В родах помощница" . Я ее с собой в больницу брала, когда на сохранении лежала, и в роддом только с ней.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, поздравляю, с девочкой! и что все хорошо!

Funny23 , молодец, правильное приобретение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а мне врач ещене назначила :) А вообще, я про "самостоятельность" говорила, что девченкам не терпится посмотреть на малявок :) Я за всю беременность один раз на УЗИ была, на первом скриннинге :pardon: А второе УЗИ еще и не назначили даже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я была на узи: первый раз в 5 нед. когда на учет ставили, второй раз на 1-м скрининге, и сейчас в третий раз иду - 2-ой скрининг, все по назначениям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветки,я только что из больницы,пошла в жк заболел бок,думали аппендицит и сразу госпитализация,сдала анализы аппендикс не подтвердился,зато гипертонус нашли написала отказ,дома буду лежать и колоться,ну ж чтож такое невезуха :lol: :lol: :lol:

что ж такое... не волнуйся и отдыхай...а у меня тоже вот бок заболел, причем правый и я тоже все на аппендицит думаю, но вроде боли не резкие... завтра кровь сдам... девчонки, а что если вдруг у беременных аппендицит, что тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, просто там же, где у тебя стоит ссылка на линеечку, под ней и написала своими словами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ и МАЛЫШУ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

я вот тоже хотела нашему папе подарочек к ДР к пятнице сделать-узнать кто в животике, но получилось узнать пораньше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, хороший вопрос про апендицит, я даже представления не имею можно оперировать или нет? наверно нельзя, хотя может есть какая анастезия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, вот, видишь ты дождалась, "Девочка", твоя мечта)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, вот, видишь ты дождалась, "Девочка", твоя мечта)))))))

да, но я что-то даже радоваться пока боюсь, вдруг еще все поменяется ;)

SvetLANA_1708, спасибки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ааа, поняла..а я была 4-ре раза на УЗИ, 1-й самостоятельно пошла потому как начиталась про внематочную Б, а рано в ЖК идти не хотелось, беременность оказалась маточная, но нашли кисту яичника, узистка-идиотка (простите за грубость), понятия не имеет что такое киста ЖТ!!! Пришлось идти с таким диагнозом к врачу, она отправила на контрольное узи, оказалось всё впорядке! 3-й и 4-й раз скрининговые...конечно хочется ходить чаще, смотреть, как растём, но лишний раз тревожить боюсь, вот и живу от скрининга до скрининга :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от чего могут быть маленькие прыщички на животе, под грудью, выше пупка, может, я чего то не того ем!!!!?????

А может это потничка? Если бы что-то съела, то мне кажется чесалась бы, хотя, кто знает?!

 

Юлич ну да, может, хотя что годать, покажу если не пройдет врачу...

 

Svelana, а ты не бойся радуйся!!!!Даже если, вдруг, что то изменится, ну я не верю, все равно радоваться будешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, конечно лучше у врача спросить, но я всётаки склоняюсь к тому, что всё впорядке!!! Не переживай, может правда потничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, конечно буду рада и мальчику и девочке... главное чтобы все хорошо было. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, поздравляю :) А мне сегодня на внеплановом узи пол не сказали. Сказали, на попе дитё мой сидит, не видно ничего :pardon: Так что теперь, судя по всему, до следующего узи в 21-22 недельки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и вернулась из ЖК. Созналась врачу что сделала второй скрининг, посмеялась она, заранее мне направление на него оказывается выписала и хотела вручить... С моим предлежанием сказала еще дома сидеть будем, в отпуск никуда не ездить!!! :( А еще ей мои письки не понравились, сказала пахнет воспалением и чтобы избежать этого пить Канефрон и много клюквы... Ну что ж будем лечиться... Померяла талию или ее отсутствие, матку пощупала, спросила не болит ли живот, видать нащупала отсутствие тонуса, что меня приятно удивило.... вот так та....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, хорошо, что хорошо сходила. Плохо, что воспаление ... ай-яй-яй... лечись. А она тебя на кресле что ли смотрела?

Катюхен, возмущена поведением твоей врачихи. Это надо же так беременных пугать... :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, ну воспаления (почки) слава Богу тьфу тьфу нет, просто моча чет не очень, фиг знает че с ней... ну и для профилактики дабы чего не случилось канефрон пить (гомеопатия). А смотрела меня она на кушетке...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, посмотри, что ты написала :) ниче непонятно. А... наверное мои письки - это моча ... :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, девочки, дочитала все что вы накалякали :thumbsup: всем привет :wave:

2 недели в больнице лежала, ну а вы очень вперед убежали)))

 

Поздравляю тех у кого ребеночек уже рассекретился :drinks:

 

dusenka, у меня тоже предлежание, акушер в больнице сказала что на этом сроке это нормально, и все еще поднимется куда надо... но я завтра пойду к своей Г, уточню что там к чему....

за одно узнаю когда второй скрининг, а то с этой больничкой все пропустишь... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...