Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Inulett@, я что бы не тратить свои нервы на всякое ненужное действо давно бросила мерить)))к тому же попу жалко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka`,а у тебя 15.07 какой срок уже будет?Я сегодня ещё 1 таблетку пью, а завтра планирую уже по 0,5 табл пить.

Вышла с больничного на работу-мне больничный в ЖК неправильно оформили, опять туда пошла 2 часа заведующую прождала, чтоб мне его исправили.Как мне надоели больницы... Точно беременность-диагноз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у меня тоже открыли уже второй больничный... Я так поняла что в ЖК обычное дело больничные листы, они там и не парятся за что давать и сколько... Помнится мне сколько нужно было геммора за 2 недели обычного больничного по ОРВИ.... Правда я сейчас пользуюсь платной клиникой и там тоже не морочатся с больничными, пока не выздоровишь не выгонят на работу.... Ну если только анализы попросят сдать...

я тож в платной. а на больничном сидела так просто, для спокойствия, работать надоело :D сёдня закрою, поработаю, а там видно будет. и ещё я сегодня УЗИ сделаю, на малявку посмотрю, после амнио перестраховаться хочу, посмотреть, как там она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ,

Скажите ни у кого не возникало чувства что тебя изнутри за пупок тянут , так легонечко. У меня периодически такие ощущения возникают, а когда вчера наелась было такое чувство что прям кожа на животе тянется,( своему говорю у меня такое чувство что я сейчас лопну) , просто наедаешься, а сейчас кишечник в 2 раза медленнее работает, и там все складируется.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , абсолютно мои ощущения!!! Пупок натягивается и как будто вот-вот порвется! Так что спокойно. Видимо, наши пузенчики растут :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen,

У тебя УЗИ девочку показало ? Счастливая.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки, доброго дня! :wave:

{Рыся}, с недельками!

4ypa-4yps, поздравляю с сыночком!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , мне иногда просто кажется, что у меня пузо лопнет :D всё натянуто как на барабане :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , ну да, показало. Но так то ж в 12 недель, ребенка еще очень маленький был. Поэтому я особо не хочу быть уверенной, вдруг это мальчишка и он обидится. Мы будем его любить не меньше, чем дочу. Хотя доча конечно - это клево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы новенькие :) По расчетам всяким разным ПДР 6 декабря, но когда я была на УЗИ мне врач сказал что на самом деле ребеночек мой развивается быстрее и срок родов поставила мне с 28 ноября.... Так что я не знаю куда мне бежать...в результате решила сюда! в любом случае - ближе к декабрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pten4ik, привеееет! :wave:

Добро пожаловать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pten4ik, приветик! Располагайся поудобнее :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Lenchen, спасибо большое!

Lenchen,у нас с Вами срок одинаковый!!! Так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!

У кого недельки - поздравляю сердечно, растите большими и здоровыми!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Новеньким - здрасьте и лёгкой беременности!!! :Hello:

У меня сегодня прекрасное настроение, с утра сбегала в ателье забрала новые беремчатые джинсы, подшивала длинну, теперь ищу компанию прогулять обновку, но что-то народ сегодня домоседствует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забрала анализы мочи, у меня вылезла большая слизь в моче(((это значит у меня цистит или уретрит?хотя явных признаков их я не ощущаю, в туалет хожу нормально...может жахнуть для профилактики чаю брусничного???????не понос так блин золотуха...а подмывалась я вроде бы хорошо....беда...

Pten4ik, добро пожаловать)))))

Юлич, поймала твое поздравление)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pten4ik, добро пожаловать!

Юлич, где фоточки джинсов? оч хочется поглазеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а с врачом советовалась поповоду анализа? брусника ведь только мочегонная, а воспаление как-то полечить надо, если и правда есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pten4ik, приходт по чаще!и удобно тут устраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, привет, надеюсь сегодня выложу, вместе с пузенью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, привет, надеюсь сегодня выложу, вместе с пузенью!

ждем-с! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже 17 и 18 недель, вы уже разговариваете с малышами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, к врачу только через неделю.у меня два раза был цистит и я его вполне научилась отличать(такое труддно не отличить), но щас вроде бы ничего такого нет...может правда подмылась плохо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а я сегодня сама одни свои бриджики перешить собираюсь. Нашла тут в форумах несколько способов, как это делается. А то вроде тратиться на лето особо не собиралась по одежке, купили брючки льняные и туничку. А тут вдруг во все штаны влазить перестала и юбки на талии давят, ходить реально стало не в чем. Если получится что путнее, тоже выложу на ваш суд. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже 17 и 18 недель, вы уже разговариваете с малышами?

Я, разговариваю уже давно, наглаживаю животик, ещё хочу начать сказки читать, ведь малыш слышит уже всё!

Только не знаю как обращаться, хоть мне и сказали, что мальчик, уверена что ошиблись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, вот ты как перешивать будешь, пофотай, очень ведь полезно, я вот не рещаюсь....и нам покажешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...