Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Eviva, к врачу только через неделю.у меня два раза был цистит и я его вполне научилась отличать(такое труддно не отличить), но щас вроде бы ничего такого нет...может правда подмылась плохо....

{Рыся}, вот это запросто может быть! Может, повторить анализ, раз симптомов нет. Мне кажется цистит не заметить сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я по этому поводу, думала вчера, надо ведь придумать, как то ласково называть и вроде не к мальчику и не к девочке, у меня подружка называла огонек, пока не знала, кто у нее, но я думаю, что это к мальчику больше подходит. Есть у кого идеи?Уменьшительно-ласкательное))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я сама только комбез подшила не обрезая, а джинсы аккуратно не получилось бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, обязательно! буду вдвойне стараться для вас любимых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, можно золотцем называть или радость моя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а в ателье хорошо сделали? Для джинс иголка нужна специальная двойная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а в ателье хорошо сделали? Для джинс иголка нужна специальная двойная.

Мне очень понравилось, так аккуратно, всё подвёрнуто и подшито и всё удовольствие 250руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, а я так пока масиком и назваю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, просто песня - 250 р! Если у меня фигня получится - тоже снесу в ателье! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, брусничный лист не только мочегонный, он еще и противовосполительный))

выложила фотки своих джинсов в профиле-сперла у сестры, она в них беременная ходила. вверху резинка и на пуз совершенно не давят)у нас такие на рынке продаются, тратить деньги на что то специальное было жалко. а эти для меня вполне подходят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а в джинсиках летом жарко не будет?

 

я себе тоже обновку на днях купила.. правда цена меня убила..шорты из х/б ткани за 300 грн (или 1500 руб).. были б силы 3 пары за эти деньги пошила..да еще и эксклюзивные :grin:

 

{Рыся}, мне нефролог говорила, что при Б такое часто бывает из-за сильных выделений.. тут подмылся не подмылся..через секунду снова появляются, необходимо ваткой "закупориваться" :grin:

 

story, а нам хоть и 17 нету..но мы тоже разговариваем.. если вдруг с мужем поругаюсь, прошу у малыша прощения и говорю, что папочка у него хороший и я его люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ватка-это вариант))к тому же у меня как раз были вчера обильные выделения...я решила не заморачиваться сильно по моче)но чайку брусничного с медом все же жахну)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я тож думала, что джинсы летом не пригодятся. А вот вчера погода внезапно испортилась и сегодня можно было бы и нацепить - ан, нечего :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Eviva, Юлич, :D:D:D

Я тут мужу говорю, почитай нам сказку, там вон книжка лежит, он: "Жили были...все спите!" :grin: Меня баловать не хочет, так я вот жду все равно 17 недель, что лялька уже слышать будет, обязательно буду читать сказки и папа пусть тренеруется! :) А еще петь говорят надо, но если я начну петь, ляля, наверное испугается! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила себе в италии классные беременный брюки,белые, легкие,с резинкой на пузо, я фигею с них! В них точно не жарко, а вот на осень и зиму, надо искать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, главное от души ппеть)))ляле важен голос мамин а не какой он у нее по тембру(или как там это называется)))).а нам папа иногда читает сказки, когда мне хочется послушать))недавно читал кота в сапогах))))))он вообще стороник чтения сказок перед сном детям))я как то больше по песням(голоса нету))))

я вот тож задумываюсь о штанах на осень-зиму. дома ничего подходящего нету. наверно придется беременные покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka`,а у тебя 15.07 какой срок уже будет?Я сегодня ещё 1 таблетку пью, а завтра планирую уже по 0,5 табл пить.

Вышла с больничного на работу-мне больничный в ЖК неправильно оформили, опять туда пошла 2 часа заведующую прождала, чтоб мне его исправили.Как мне надоели больницы... Точно беременность-диагноз

 

у меня сейчасм 14 нед. 2 дня, плюс 2 недели - значит будет 16 нед. примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, с нашим то летом!? Не, не жарко, у меня из беремчатого только капри льняные и вельветовый комбез - вот в нём то какраз жарко, а в джинсах я могу постоянно ходить, это ведь ХБ изделие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, {Рыся}, на зиму подойдет брючки с полность покрывающей пузо трикотажной нашивкой.. очень удобно, пузико в тепле, почки не мерзнут

у меня 3 пары есть на зиму.. вельветы, джинсы и из черного коттона мягкого брючки... но я себе че-то дудочки хочу... чтоб ножки стройные из под пуза выглядывали... :grin: и еще верх прийдется шить... только пока не решила пальто или шубку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, во-во)я о таких брюках и думаю, что бы на все пузо натягивались))))а как именно они будут выгляденть еще не представляю)наверно все таки клеш-мне так больше нравиться)))))))))))))

а что на верх даж не представляю...если морозы то дубленка должна налезть, а вот на осень...дома ничего ни у кого нет...наверно покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, вот сижу голая перед компом потягивая водичку со льдом.. и завидую черной завистью вашей московской погоде :grin:

вчера были на природе, возле воды.. было дикое желание купальник снять, потому что нереально жарко ...35 в тени :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а у нас на улице солнце во всю светит, но ветер холодноватый, и я б не сказала что жарко...при моей мерзлявости я б и не сказала что и тепло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я люблю когда тепло, с моим то давлением, в самый раз!!!

{Рыся}, и не говори, джинсы очень к стати купила!!! Теперь буду красоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!!!как пузикаи???как ваши дела????

Всех у кого недельки с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, меня!меня с недельками)))))))) :grin:

пузики нормально)обсуждаем вечную проблему-что одеть))))))

ща буду пить свой ужасный брусничный чай... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...