Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девочки,я записалась на УЗИ на 6 июля)) будем пол узнавать!!УРА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :giverose: :giverose: :giverose: с недельками вас!!!! да уж надеть это проблема..я вчера мужа разорила!столько себе одежды (наконец)для беременных купила.....сарафанчик,белые штаны,футболочку,кофточку,трусики и лиф (блис) такое все супер!!и дисконт карту дали...нашла оооочень дешевый магаз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, ура!проси лялю что бы лицом повирнулась))))а то узнаешь пол)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, где магазин нарыла, признавайся!!! Правдя мне особо траться на одежду для меня не хочется, буду перебиваться малым количеством, лучше побольше пупсу накуплю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я записалась на УЗИ на 6 июля)) будем пол узнавать!!УРА!!!!

Поздравляю, осталось чуть-чуть и увидишься с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, это не тот ли магаз, что был рядом с домом??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, почти...... :D тот "Посторонним В" назывался а этот "Мама Маркет" там все так дешево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, какое бельишко прикупила? хвались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, где магазин нарыла, признавайся!!! Правдя мне особо траться на одежду для меня не хочется, буду перебиваться малым количеством, лучше побольше пупсу накуплю..

а их целая сеть...я вот на Сходненской

Ссылки скрыты.

вот глянь,мож возле себя найдешь...сходи не пожалеешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, купила,бюстик с застежкой впереди..но думаю зря чето эта застежка мне натерает,трусики,штаны,футболку,кофту,сарафан...ты на сайт зайди...а я там артикулы поищу своих вещей...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, спасибо за ссылку, ща гляну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Deidra, с покупочками вас! :giverose:

 

{Рыся}, а тебе джинсики не великоваты?

 

Dafna, ты уже третья на понед. на узи! бум я, ты и Funny23 , делиться впечатлениями!

Жду с нетерпением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, Бюст-№204,трусики №314,брюки №5938_1,блузка -футболка №937.1,Блузка-капелька №4863...а сарафана чет на картинке не вижу.....зайди посматри эти артикула.....зацени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, караул! Я за 2 недели похудела на 2 кг. Меня токсикоз замучал. Врач будет ругаться. У кого-то есть такая беда?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, неа)самый раз))))))) они же не облегающие а как бы трубами (или как ето называется))))спортивные в общем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, у меня была......токс вроде почти прошол,тоже похудела..но врач ниче ни сказала......я правда вешу 80 кг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, у меня такой беды ттт... нету. а дохтор врятли будет ругать, дохтор по идее должен в больницу положить(у нас в дневной стационар ) а там должны капельницы поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки кому понравиться этот магазин..там карточки со скидками можно получить......вы если будите ее оформлять вы сошлитесь на мою...что я порекомендовала (плиз!) я вам номер тогда скажу когда будите оформлять....вы скидки и подарки получите а я бонус....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidrочка, сервак не пускает! :cray: Я из дома гляну, еще полтора часика и домой :yahoo: Обязательно заценю. Самой-то нравится? Примеряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna,

Я тоже иду в понедельник на УЗи, уже в календаре дни кружочками помечаю. Так что будем держать кулачки за друг дружку . :friends:

Потом поделимся впечатлениями .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я возможно тоже на сходненскую съезжу, тогда дам тебе знать..

ссылку посмотрела, там выбор большой шмоток и цены вроде нормальные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708,

Ой прости ты же тоже с нами :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, выбор действительно богатый и продовци такие хорошие,я с мужем была,так пока я примерялась он на диванчике с журнальчиком сидел..так что и мужчина варчать не будет :grin: сгоняй....знаешь как проехать?я тебе расскажу если хочешь...если поедишь в этот маг советую завести карочку

Ссылки скрыты.

посмотри если понравиться и решишь там есть поле: номер карточки члена клуба, рекомендовавшего присоединиться к нам -мой номер 05413835 внеси ок?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidrочка, сервак не пускает! :cray: Я из дома гляну, еще полтора часика и домой :yahoo: Обязательно заценю. Самой-то нравится? Примеряешь?

посмотри обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, такая фотка в профиле уже беременная, прелесть! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...