Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

девочки, а почему вы на узи так рано идете? Я вот ходила в 12 недель, следующий раз только 22-24! Или вы по собственному желанию идете (не по назначению врача)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, Это вы называете дешево? :shock: Я конечно уже купила 2-е штанов в общей сумме на 2700, но считаю, что это очень дорого... Можно было бы для беременных и подешевле, а то и так сколько расходов - таблетки, фрукты и т.д. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708,

Ой прости ты же тоже с нами

Ага, все трое потом чтоб отчитались! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, да у нас дешевле чем этот маг я не нашла....у нас все дорого.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Привет! Щас смотрела фотки беременных пузиков и твою в твоем профиле - у всех уже такие большие животы, а у меня как свой был, так и торчит... и не растет совсем и как беременная я не выгляжу, просто колобок какой-то :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ок, внесу!

Eviva, спасибки, ты про последнюю в платье? сестра сказала, что по бабски, а мне нравилось, вот теперь сомневаюсь...

Pten4ik, у меня 2-й скрининг, на него видно не всех направляют.

Olch, для моск. магазинов - это нормальные цены, в кенгуру к примеры джинцы т 6000 ... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pten4ik, если очень хочется - то можно!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, мне понравилась, такая скромняшно-беременная! сестра завидует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ок, внесу!

Eviva, спасибки, ты про последнюю в платье? сестра сказала, что по бабски, а мне нравилось, вот теперь сомневаюсь...

Pten4ik, у меня 2-й скрининг, на него видно не всех направляют.

Olch, для моск. магазинов - это нормальные цены, в кенгуру к примеры джинцы т 6000 ... :swoon2:

вот и я про это говорю...а то я в Мосмарт поехала...там вообще заоблочные цены.....

а насчет карточки спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, У меня тоже не растет животик. Явно девочка будет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, А ты вес набираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, привет!

У меня не особо большой, бугорок небольшой только.

Да и прибывила я максимум 1-2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, привет!

У меня не особо большой, бугорок небольший только.

Да и прибывила я максимум 1-2 кг.

А на фотке прямо нормальный такой - сразу понятно кто где :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, а ты где вычитала, что "растет" - "не растет" указывает на пол? у меня вон только-только начинает расти, хотя уже 18 недель, но для большинства окружающих незаметно еще живота. И на работе когда сказала, все были просто в шоке и чуть ли не щупать были готовы с вопросом "а где собственно живот?". А в итоге мальчики мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, привет!

У меня не особо большой, бугорок небольший только.

Да и прибывила я максимум 1-2 кг.

А на фотке прямо нормальный такой - сразу понятно кто где :grin:

Olch, ну это я его так наверное выпятила. Он подрос конечно, но немного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, просто масик по задней стенке крепится, наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у меня мася по задней стенке крепится, а пузень заметный..мне кажется, что рост живота зависит от строения самой женщины и от расположения внутренних органов. А ещё я слышала, что у худеньких живот позже выползает, а у плотненьких раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю кто у меня будет, но пуз уже такой нормальный. Всем видно ,что беременная.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пузатикам, привет :wave:

как поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки привет, мы получили результаты второго скрининга. Все хоккей: риск трисомии 21 - 1:4484 (нормальное знчение риска), риск трисомии 18 < 1:10000, риск дефекта нервной трубки < 1:10000. Ну кажется, можно тихонько радоваться :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки привет, мы получили результаты второго скрининга. Все хоккей: риск трисомии 21 - 1:4484 (нормальное знчение риска), риск трисомии 18 < 1:10000, риск дефекта нервной трубки < 1:10000. Ну кажется, можно тихонько радоваться :clap:

здОрово!

поздравляю! :giverose:

я на этой неделе тоже иду сдавать :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда одеваю облегающие маечки вообще видно, такой глобус выперает, что ОГО-ОГО. Вчера было у нас жарко , я одела майку, думаю , видно ну и пусть , на улице душно. Так самое поразительно, что в метро никто место не ступает (а иногда так хочется присесть сил просто нет , особенно вечером), сидят парни или мужчины молодые пялятся на пузо , и хоть бы место уступили :banghead: Причем в это время в метро передают: " уступайте место пассажирам с детьми, пожил. людям.. и беременных женщинам)все слышат и всем пофигу. Так хочется иной раз согнать и сказать, уступите место , или Вы слепой! А еще был случай , еду в маршрутке, тетка увидела что у меня пузо, и говорит" я сейчас выхожу садитесь" я кивнула ей в знак благодарности, женщина выходит , и я пробираюсь к месту , и тут девушка молодая просто меня отпихивает и садится. Вы знаете , меня такое зло взяло( у меня еще были пакеты) я ей сказал " девушка встаньте уступите место!" , и она встала и ей так стыдно потом стало,когда заметила у меня пуз что она вылетела на первой же остановке.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, поздравляю! :giverose:

Наверное третий уже можно не делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки!Ходила в ЖК!Выписали утрик и витрум!!Я офигела))) а еще крема надавали бесплатно-пробники)) и книжечки)) и скрининг пришел ХОРОШИЙ!!!короче я счастлива)и 6 на узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , ну и правильно, что согнала ту деваху с места. и мужиков поднимай, не стесняйся.

вполне возможно, что они и не понимают еще что у тебя пузик беременный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...