Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SvetLANA_1708, да ладно, почему не делать? Пошлют - сделаю. Я первый, кстати не делала. У нас в ЖК 1-й скрининг - это только узи. Второй - это только кровь. А узи потом только в 20-24 недели.

Корабэлка спасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , да, неспроведливость так и прет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, КорабЭлка, привет!

Lenchen, с хорошими результатами, так держать!!!

Funny23 , ага, меня тоже бесит, когда видят и не уступают, а я из поликлиники ехала, автобус полупустой был, выбирай любое место, ну я села, а напротив меня мужик сидел, на мой пузень смотрел и улыбался, приятно так, что мой пузень положительные эмоции у кого то ещё вызывает кроме меня с мужем и наших родственников!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки!Ходила в ЖК!Выписали утрик и витрум!!Я офигела))) а еще крема надавали бесплатно-пробники)) и книжечки)) и скрининг пришел ХОРОШИЙ!!!короче я счастлива)и 6 на узи!!

утрик?

его уже обычно отменяют на твоем сроке...

или тебя что-то беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, и поздравляю с хорошим скринингом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra

клёвый магазинчик, я тож съезжу наверно. мне как раз недалеко бо-ме, от Щуки. эх, поздно ты туда выбралась, я на работу выхожу завтра :D в субботу теперь наверно соберусь, карту твою записала.

 

поглядела сёдня на УЗи на нашу малютку - налюбовалась. она развлекается там всяко - ловит собственные ноги, лазит в рот чёт проверять))) палец сосёт.. зевала.. дали фотку - ну вылитый муж. :D

в общем, считаю, и УЗИст тоже так сказала, амнио обошёлся для нас без последствий.ТТТ а дева наша его и не заметила.))

больничный закрыли, следующий откроют 7-го.

 

SvetLANA_1708 фотка супер!! :good: такая красивая и женственная :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , да!!!я жду недождусь!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pten4ik, Приветик! Добро пожаловать! У нас сроки одинаковые :yahoo: Мне врачи по анализам говорят, что ПДР 3 декабря :) А линеечку я сама делала с учетом своей припозднившейся овуляции :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Мы уже разговариваем с малышом, папа ему песенки поет (пусть откладывается папин голос в памяти еще до рождения), даем послушать классику через большие наушники (к пузику прикладываю одним большым ухом) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша,

Счастливая :D Я последний раз когда на УЗи была, чуть не расплакалась, когда они показывали на экране, еле слезы от счастья сдерживала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, и я рада, что у вас всё хорошо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, Eviva, наоборот похудела на 2 кг за 2 недели. Масик прикреплен к передней стенке.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша,

Счастливая :D Я последний раз когда на УЗи была, чуть не расплакалась, когда они показывали на экране, еле слезы от счастья сдерживала

да, они такие милые там, малыши наши))

спросила, где малышка сейчас у меня в животе если внешне смотреть - дык УЗИСТ показала такую окружность захватывая и ниже пупка и выше, и в стороны. а я то думала, всё ещё где-то внизу мы. а, ещё вес запомнила 230 грамм :D остальное нам тоже всё померяли заодно - всё в норме.

 

у меня сегодня внутри какие-то как укольчики временами, довольно болезненные. могут быть это пиночки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, купила,бюстик с застежкой впереди..но думаю зря чето эта застежка мне натерает,трусики,штаны,футболку,кофту,сарафан...ты на сайт зайди...а я там артикулы поищу своих вещей...

Ссылки скрыты.

 

я тоже в этом же магазине купила бюстик с застежкой спереди - и тоже натирает :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, напиши мне, пожалуйста, в личку что за дешевый магаз по одежде ты нашла :) А то я в форуме ответ потом не откапаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки!Ходила в ЖК!Выписали утрик и витрум!!Я офигела))) а еще крема надавали бесплатно-пробники)) и книжечки)) и скрининг пришел ХОРОШИЙ!!!короче я счастлива)и 6 на узи!!

утрик?

его уже обычно отменяют на твоем сроке...

или тебя что-то беспокоит?

Гипертонус ..даже свечи с паповерином выписали!

Девочки,очень низкое давление(( что делать?даже мед сестра не прощупала..сказала женьшень пить..а как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pten4ik, не переживай по поводу УЗИ :) Я тоже только в 12 недель была. Следующий прием у врача будет в 19 недель, и уж там она мне только скорее всего и даст направление на УЗИ :) Так что я тоже еще никуда не ходила. И доХтор об этом еще не заикалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna,

Мне тоже его прописывали, правда я бросила . Пью кофе с молоком и жую горький шоколад. Женшень пить 30 капель утром и в обед в чай 30 капель .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипертонус ..даже свечи с паповерином выписали!

Девочки,очень низкое давление(( что делать?даже мед сестра не прощупала..сказала женьшень пить..а как?

гипертонус-тогда понятно, а ты утрик до этого не пила?

про женьшень не знаю, мне при низком выписали настойку элеутерококка, врач сказала он для Б безвреден, пить согласно инструкции, 10-15 капель в воде растворять и пить.

правда я так и не купила, организм наверное привык к такому давлению и оно перестало меня беспокоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, элеутерокок-это жестокая вещь))хуже этой гадости я ни одного лекарства не пила)))мне для поднятия иммунитета выписывали в юнности)))хватало меня пить его дня3)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, элеутерокок-это жестокая вещь))хуже этой гадости я ни одного лекарства не пила)))мне для поднятия иммунитета выписывали в юнности)))хватало меня пить его дня3)))

ууу, я и не знала, хорошо что не купила его. ибо в тот период (8-10 недель) я и вкусняшки есть не могла, не то что гадость пить :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka'

как собака?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули!у кого юбилейчик всех с недельками,я сегодня поехала в магазин твое супер купилп белые спортивки,2 кофты,бриджи и юбку все хлопок на резинках все удовольствие 1700руб,если нет не будет глючить сегодня вам все фоточки выставлю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra

клёвый магазинчик, я тож съезжу наверно. мне как раз недалеко бо-ме, от Щуки. эх, поздно ты туда выбралась, я на работу выхожу завтра :D в субботу теперь наверно соберусь, карту твою записала.

 

поглядела сёдня на УЗи на нашу малютку - налюбовалась. она развлекается там всяко - ловит собственные ноги, лазит в рот чёт проверять))) палец сосёт.. зевала.. дали фотку - ну вылитый муж. :D

в общем, считаю, и УЗИст тоже так сказала, амнио обошёлся для нас без последствий.ТТТ а дева наша его и не заметила.))

больничный закрыли, следующий откроют 7-го.

 

SvetLANA_1708 фотка супер!! :good: такая красивая и женственная :rolleyes:

да уж......а могли бы и вместе сходить......... :pardon: там еще рядом есть магазин какой то....и центр обуви рядом там такие башмаки всякие дешовые......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

 

сегодня была у врача, спрашивала про второй скрининг... сказали нет, тебе не надо .... типа первый нормальный...

выпросила Узи, в начале августа сказала сделает ....

ну не надо так не надо, лишний раз нервы мотать ни к чему :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...