Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

А когда одеваю облегающие маечки вообще видно, такой глобус выперает, что ОГО-ОГО. Вчера было у нас жарко , я одела майку, думаю , видно ну и пусть , на улице душно. Так самое поразительно, что в метро никто место не ступает (а иногда так хочется присесть сил просто нет , особенно вечером), сидят парни или мужчины молодые пялятся на пузо , и хоть бы место уступили :banghead: Причем в это время в метро передают: " уступайте место пассажирам с детьми, пожил. людям.. и беременных женщинам)все слышат и всем пофигу. Так хочется иной раз согнать и сказать, уступите место , или Вы слепой! А еще был случай , еду в маршрутке, тетка увидела что у меня пузо, и говорит" я сейчас выхожу садитесь" я кивнула ей в знак благодарности, женщина выходит , и я пробираюсь к месту , и тут девушка молодая просто меня отпихивает и садится. Вы знаете , меня такое зло взяло( у меня еще были пакеты) я ей сказал " девушка встаньте уступите место!" , и она встала и ей так стыдно потом стало,когда заметила у меня пуз что она вылетела на первой же остановке.

Ссылки скрыты.

ай ты малаца!!! :friends: респект......грамотно поступила,правильно сам себя не защитишь ни кто не защитит ,я седня в поликлинику пришла...думаю спешить не куда чуть могу и посидеть,а у них подростковй день и невролога не продохнешь,так я сидела сидела 2 часа блин надоело подошла я к кабинету подхожу ко врачу а тут девченки ломятся и меня отталкивают,я ей карту отдала,а она говорит девушки подождите я сначала беременную приму....вот одна сидит там и варчит,типа ну и что я мож тоже беременна только пуза не видно....я ей так потом деманстративно спасибо сказала за то что подождала и с гордо поднятой головой пошла домой..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, вот это да..это почему это тебе не надо втрой делать???? :scratch: у меня вроде тоже нормальный....мне правда результаты до сих пор не известны...но думаю если было бы плохие мне бы врач позвонила,а вот 13-14 идти на второй........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, про укольчики внутри - непонятно. Может и пиночки. Я вот тоже жду не дождусь. Но явных отфутболиваний не было :pardon: Ждемс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у меня мася по задней стенке крепится, а пузень заметный..мне кажется, что рост живота зависит от строения самой женщины и от расположения внутренних органов. А ещё я слышала, что у худеньких живот позже выползает, а у плотненьких раньше...

 

нееее.... я ОЧЕНЬ плотненькая, и прикрепление по передней стенке, и пуз только-только полез. Причем в наши 18 недель выглядит просто, как будто мамка объелась плюшек и немного потолстела :grin: место нам вообще еще в транспорте не уступают, хотя езжу каждый день.

 

Я тоже считаю, что от строения зависит. Вон кто-то из девочек (Катюхен по-моему) рассказывала, как гиня ляпнула про маленькую матку и погнала на УЗИ, а на самом деле она просто в тазу у нее. У меня видимо тоже, поэтому мой врач всегда когда высоту матки меряет, хмурится. А потом послушает сердечко и успокаивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж......а могли бы и вместе сходить......... :pardon: там еще рядом есть магазин какой то....и центр обуви рядом там такие башмаки всякие дешовые......

угу :) а рядом там ещё Свитмама должна быть, на Сходненской улице, я тож их адреса смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого мышцы пресса не бунтуют? У меня такое ощущение уже 3ий день, как будто пресс перекачала. Это типа пуз так растет? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж......а могли бы и вместе сходить......... :pardon: там еще рядом есть магазин какой то....и центр обуви рядом там такие башмаки всякие дешовые......

угу :) а рядом там ещё Свитмама должна быть, на Сходненской улице, я тож их адреса смотрела.

там еще посторонним В есть...и рядом с мама-маркетом есть магазин какой то может это он и есть.....???а так больше я вроде не видела......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Привет! Спасибо большое! Я смотрю у тебя тоже рано детенышь зашевелился.....мне все не раньше 18 недель обещали)))) А реально он уже наверное пару недель пинается)))) У тебя первый ребенок? Говорят со вторым ребенком раньше чувствовать начинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо, вот меня тоже потянуло на что-то женственное..

я вообще очень редко платья и юбки ношу, в основном брюки..

а моим это наверное немного непривычно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого мышцы пресса не бунтуют? У меня такое ощущение уже 3ий день, как будто пресс перекачала. Это типа пуз так растет? :shock:

у меня такое в начале было, пуз у меня вылез сразу.. такая мышечная боль.

 

Deidra

посторонним В - тож для беременных?? прелесть что за название :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, у меня пресс напрягается тоже... как будто качала усиленно :) Типа даже подтянутая пуза такая стала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pten4ik, да, это наш первый малыш :) Ну у меня и пуз уже большой все говорят :) Типа выглядит больше, чем по сроку положено :) А у тебя первый малыш? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, да я тоже удивилась, в инете читала что наоборот 2-й скрининг важнее первого, более информативен...

ну незнаю, посмотрим, мне через неделю опять туда, уточню еще раз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем! У меня тоже ещё сильно живота не видно- ясначала даже переживала, а сейчас успокоилась-когда шевеления чувствую. У меня вопрос животик чем-нибудь мазать планируете и когда будете начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, да я планирую жиотик мазать кремом от растяжек. Начну на этой-следующей неделе, потому что уже чувствую как кожа на животике натягивается :) Зпасы жиров и кожи кончились, вот пуз теперь и стал кожу натягивать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а у меня видимо полно жиров, или просто пуз плохо растет... как своя мозоль трудовая была так и не меняется ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka'

как собака?

 

привет, девочки!

собаке пока лучше не стало, рвоты вроде ночью не было, но она не ест, и видимо, из-за отравления, слабость, еле ходит, заносит ее, все время лежит. свозили к ветеринару, сдали кровь на анализ - результаты сегодня, сделали узи - сказали, что что-то не в порядке с почками и печенью. прописали кучу лекарств, вчера и сегодня с утра еле-еле в нее влили их. ничего не ест. сейчас мы с мужем ушли на работу, ей оставила только воду (врач сказал не кормить 1-2 суток). молю Бога, чтобы все было хорошо. наша собака так никогда не болела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, доброе утречко! Как спалось, как самочувствие?

Deidra, у меня первый скрининг - хороший, а мне всёравно второй сказали делать, уже все сделала, результаты не скоро...

oxic, а как твоя врачиха сердечко слушает? Вроде ещё не слышно на нашем сроке, трубочкой покрайней мере, только на УЗИ ЧСС можно посчитать...

НатаТиша, а мне кажется, что это не пиночки, т.к. шевеление наших малявок не представляют из себя никаких неприятных ощущений.. Наоборот, как-будто поглаживания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, утра доброго!

D_a_r_i_n_k_a, я мажу животик гелем от растяжек Мама Комфорт. Тут уже многие прон него писали, мне тоже очень нравится: впитывается быстро и оставляет приятное ощущение прохлады какое-то время. Если честно, то я им и грудь мажу и бедра, где есть растяжечки, очень хорошо смягчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

По поводу крема от растяжек я почему-то еще ничего не удосужилась купить, сначала мазала детским кремом, а сейчас на масло массажное перешла. Мажу и животинку и грудь. Но наверное все ж таки надо эту Маму комфортную купить :) раз вы ее так советуете.

По поводу шевелений: У нас все так же. Не понимает малыш, что маму его бестолковую надо как следует пнуть, чтоб она почувствовала, а как следует пока не пнул. Быстрее бы... :banghead: Я, конечно, спокойная.. но... всему есть предел :pardon:

Девочки, а как у вас дело обстоит с выделениями? У меня всю беременность присутствуют, в основном желтоватые, но были и жидкие коричневатые как водичка, а сейчас и того чаще. Я не паникую, потому что у меня и раньше были и раз все нормально было, значит и сейчас все нормально. Тем более в календаре беременном прочитала, что на этих неделях влагалищная секреция увеличивается, но все же, мож кто скажет. Есть али нет? :)

А пуз наш растет... Не по дням, а по часам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka', сочувствую, но ты не волнуйся, собачка обязательно поправится!!! А она у вас привитая? От клещей обработана? Симптомы очень похожи на заболевание, забыла как называется, переносят клещи! Я не хочу тебя пугать, просто предостерегаю, но всё будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мне сегодня фигово, голова болит с позовчерашнего дня, наверное от жары, с утра встала, попила кефир и побежала к унитазу, у меня это впервые, я вот думаю, может это давление, в общем кошмар... :this:

я купила себе крем уже от расстяжек!И бывает мажу, вообще не знаю как буду себя заставлять, ненаывижу ничем мазаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ой ти бедняжечка. Может и давление. А может от жары колбасит. Меня тоже колбасило от жары. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, пасиб :bye:

я думаю, тебя вот вот ангелочек твой пнет, а я вот чего то еще не жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, привет! Да, наверняка от жары!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...