Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

А еще у меня экзамен через два часа, я так боюсь, вождение, я уже два раза не сдала, ночью даже плохо спала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, у меня тоже выделения усилились, но только они беленькие, точно не молочница, мазки у меня врач регулярно берёт, всё в норме...тоже читала, про усиление выделений! Но я стараюсь за этим следить, чтоб никаких запахов не появилось, зуд или цвет поменялся...тьфу-тьфу-тьфу, всё окей! Планирую начать подмываться ромашкой, хорошо очищает слизистую, предотвращает размножение микробов и как профилактика разрывов очень хорошо! Т.к. ромашка "следит" за нормальной флорой слизистой, значит нет пересыхания или микро трещин, а значит нет разрывов! Очень хорошее средство, когда моя мама была мной беременная, ей друг врач-гениколог советовал, так она не порвалась совсем на родах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, держу за тебя кулачки и обязательно обматерю!!!! ;)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не волнуйся, возьми себя в руки, соберись и всё пройдёт хорошо!!!!

Получишь свои права, потом проставишься!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

А у меня сегодня деприсняк беременной женщины, работать не хочется , хочется ленится и спать и чтоб никто меня не трогал . Пришла на работу ни на что руки не поднимаются, думаю может чего сладенького съесть :) Я бы сказала, что даже немного подташнивает , может действительно реакция на погоду. Потрогала пузик, там что то глухо , движения не наблюдается. (

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , привет! У меня тоже сегодня лень раньше меня проснулась и встала!!! Хочу хотя бы в кухне окно помыть, но что-то пока об этом даже думать лень!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, спасибо за ответ. Успокаивает немного, что не только у меня там влажно. Про ромашку тоже надо подумать.

story, удачиииии!!! Ждем тебя с правами! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даже не верится, что у меня уже такой срок, только сейчас подумалось, что совсем недавно просила, чтоб на меня уже забеременевшие чихнули, а сейчас шевелимся во всю!!! Сегодня прям с утра начали вертеться туда-сюда!!! Всётаки беременность - это такое счастье, мне даже жаль наших пап, они то не могут почувствовать первые шевелюшки, первые пиночки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а ромашку как заваривать будешь? в фильтр-пакетах или травку?

Lenchen, у меня тоже выделения чуть усилились, но цвет остался, какой был.

story, удачи на экзамене! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , Eviva, а у вас какие выделения? Ну-ка расскажите... А то меня червячок грызет...

Eviva, какой цвет? они жидкие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всётаки беременность - это такое счастье, мне даже жаль наших пап, они то не могут почувствовать первые шевелюшки, первые пиночки!!!!

я вчера пыталась папе нашему дать почувствовать пиночки, так и не получилось :cray: Я тоже ему посочувствовала - это же такая радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, да, ромашку в пакетиках, т.е. я буду обычно подмываться с гелем для интимной гигиены, а потом как бы ополаскиваться стаканом ромашки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, рановато папе давать почувствовать, попозже уже не только чувствовать будет, но и видеть, малыш то попку выпятит, то ручку, то пяточку, я так делала, когда в животе у мамы жила :grin: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я мылом детским Нивея подмываюсь, вот хочу тоже ромашку позаваривать, понравилась твоя идея. Тем более, что в фильтр-пакетах так удобно!

Про папу-то понятно, что рановато. Просто вечером в постельке так весело крутился малыш, я подумала, вдруг уже и он почувствует, хочется поделиться радостью!

А вообще, папа у нас впечатлительный: выпяченных детских "запчастей" боится, говорит, ему сразу "Чужие" вспоминаются :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, ага, у многих именно с "чужими" ассоциация, а я говорю, что не чужой, а свой в доску :rotfl: ...наш ждёт когда видно будет, разговаривает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да,у нас тоже первый:-) но врач на первом узи сказала что он развивается хорошо,может поэтому я и почувствовала шевеление раньше чем обычно:-)

Eviva, у меня тоже этой же фирмы,только масло,а не гель. Ходила покупать себе джинсы и мне в подарок дали.еще не пробовала,но рада что отзывы хорошие,прямо сегодня и начнем. Животик уже растет,правда под собственными запасами его не очень то видно:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, а нашему папе вчера повезло:-) легли спать уже,а малышь зашевелился.я говорю-положи руку поговори с ним...и тут наш папа с серьезным таким видом кладет руку,наклоняется к животу и говорит: эй,малышь ты еще тут? На что получил пинок в руку,да так сильно что я даже вздрогнула... Видимо подтекст пинка был такой:-"НЕТ,БЛИН....ПОГУЛЯТЬ ВЫШЕЛ...." вобщем мы от души похихикали и порадовались,и со спокойной душой легли спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pten4ik, супер! По доброму вам завидую... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pten4ik, здорово! Везёт вам, продолжайте в том же духе, мы за вас рады!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всётаки беременность - это такое счастье, мне даже жаль наших пап, они то не могут почувствовать первые шевелюшки, первые пиночки!!!!

я вчера пыталась папе нашему дать почувствовать пиночки, так и не получилось :cray: Я тоже ему посочувствовала - это же такая радость!

Я сама то только внутри себя их чувствую, а руку прикладываю и вроде не шевелится, хотя внутри точно происходит движение, наверно ещё маленький чтоб рукой почувствовать можно было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я наелась...... нельзя столько есть :grin: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pten4ik, завидую вашему папе! :good: А про масло напиши потом, интересно. Я у нас в Детском мире видела наборы по 600 р от Мама Комфорт: гель от растяжек, гель для груди, шампунь, гель для душа и еще что-то...понравилось! но я к тому времени уже гель отдельно купила, теперь жду пока кончится, чтобы всем наборчиком завладеть.

Юлич, наш тоже поглаживает животик и болтает! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня вот как: шевелений не чувствую, но думаю вот вот уже))) а с утра, когда просыпаюсь, у меня с того боку на котором я спала, всегда отчетливый бугорок, т.е. живот приобретает ассиметрию :lol: с одной стороны от пупка твердый бугорок, а с другой мягко)) но конечно когда я ложусь на спину, ребенок перебегает в серединку, и там уже живот везде одинаковый становится :grin:

у кого еще так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут вычитала, что беременным рекомендуют спать на левом боку с вытянутыми ногами, а между ними нужно подушечку положить, для наилучшего кровообращения и для снятия нагрузки на почки! Воть! Я, к стати на левом всё время просыпаюсь, наверно действительно во сне организм выбирает более комфортную позу для себя...а ещё на спине спать совсем перестала, как лягу, так чувство, что писать хочется! Наверно матка на мочевой пузырь давит...

4ypa-4yps, смотри не увлекайся особо, а то места для малыша мало будет, всё пространство желудок с кишечником займёт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka', сочувствую, но ты не волнуйся, собачка обязательно поправится!!! А она у вас привитая? От клещей обработана? Симптомы очень похожи на заболевание, забыла как называется, переносят клещи! Я не хочу тебя пугать, просто предостерегаю, но всё будет хорошо!!!!

 

Юлич, привитая, и холку мажем, и ошейник носит противоклещевой. Врач сказал, что это не клещ, так как при нем температура повышается, а у нее нормальная. Все таки похоже на отравление - и сейчас токсины одолевают. Боремся...

вот сижу на работе, а сердце разрывается, как она там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka', сочувствую, но ты не волнуйся, собачка обязательно поправится!!! А она у вас привитая? От клещей обработана? Симптомы очень похожи на заболевание, забыла как называется, переносят клещи! Я не хочу тебя пугать, просто предостерегаю, но всё будет хорошо!!!!

клещи переносят пироплазмоз. анализ покажет.. если это он, там счёт на дни - собаку в руки и скорее в клинику капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...