Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

пузикам привет!!

вышла сёдня на работу, а тут столовка закрыта :Crazy: чё кушать буду?? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузикам привет!!

вышла сёдня на работу, а тут столовка закрыта :Crazy: чё кушать буду?? :cray:

 

а я теперь без 2-х баночек йогурта и яблока на работу не хожу :) дома завтракаю рано, еще 7 нет, потом где-то в 9-9.30 на работе один йогурт, в 11.30 второй, потом обед в 13.00, а часов в 16-17 - яблоко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!!как дела?как пузики???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka', ну если не клещ, то особых волнений нету, обязательно поправится!!! Не переживай! У меня самой две собаки, постоянно на улице слежу, чтоб ничего не подбирали, у нас ещё у соседнего дома крыс травили, пораскидана отрава, очень переживаю, крысиный яд - это жопа, прошу прощения за выражение, других слов не подобрать, спасения от него нету, уже несколько животных погибло! Да и "добродушные" старушки периодически подсыпают гадости, руки поотрывала бы или накормила бы этим же!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, привет! Спасибо - хорошо! Как сама?

НатаТиша, да, бери что-нибудь из дома!!! И полезнее гораздо, чем в столовой и в любой момент можно перекусить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого мышцы пресса не бунтуют? У меня такое ощущение уже 3ий день, как будто пресс перекачала. Это типа пуз так растет? :shock:

у меня такое в начале было, пуз у меня вылез сразу.. такая мышечная боль.

 

Deidra

посторонним В - тож для беременных?? прелесть что за название :grin:

ага есть такой магазин на Сходненской прям у метро....называется посторонним В,там всякие каляски игрушки продаются и вещи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka', йогурт, яблоко, 2 персика и мандарин - всё это я принесла себе на перекусы :D а ещё рассчитывала на обед: салат, первое, второе :D а тут облом :pardon:

надеюсь, всё обойдётся с твоей собачей!! а где вы лечитесь?

у меня тож пылесос, метёт всё :Crazy: глаз да глаз :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ночью сегодня жесть была....я только в час заснула......и в пол третьего две какие то баба начали горлопанить песни...жесть они так орали...я уже хотела милицию вызвать.......тока они заткнулись и я начала засыпть,так они снова рты открыли.....блин!!я так перенервничала,даже почувствовала как масик крутиться стал от моих нервов...а мне на всем этом фоне показалось что кто то выстрелил и стекла побились...у меня давление от страхо поднялось........я еще чуть полежала,встала закрыла окно наступила тишина и я уснула,до 7 утра.....

:Crazy: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да, бери что-нибудь из дома!!! И полезнее гораздо, чем в столовой и в любой момент можно перекусить!

из дома лень судочки таскать. себя бы довезти до деревни нашей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka',

надеюсь, всё обойдётся с твоей собачей!! а где вы лечитесь?

у меня тож пылесос, метёт всё :Crazy: глаз да глаз :club:

 

вчера возили в ветеринарную клинику (в Ветакадемии), а сегодня дома лежит. мы на работе - и я , и муж. вернемся только вечером. сына уехал на каникулы. вот зайка моя одна дома и лежит, болеет. с утра напичкали лекарствами, вчера вечером тоже - муж пасть открывал, я вливала по ложке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, бедненькая. у нас соседи такие, как начнут орать друг на друга в ночи :blackeye: или любить друг друга :banghead: двое истериков :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka', поправляйтесь!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, даааа, сочувствую, у меня сосед-художник, богема так сказать! Так ему видители общения не хватает, пол района бомжей к себе таскает, да и местные алкаши пристанище ищут у него. Всю зиму промучилась, ментов несколько раз вызывала, так никто ни разу не приехал, козлы блин, на что уходят наши налоги? Слава Богу, что его дочь на дачу увезла трезветь, да и сам он летом на север узжает, типа "на пленер" эскизы писать...наслаждаюсь летней тишиной! По сравнению с ним, вечно орущие дворники-таджики просто прелесть, шепчутся можно сказать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, а как твоя врачиха сердечко слушает? Вроде ещё не слышно на нашем сроке, трубочкой покрайней мере, только на УЗИ ЧСС можно посчитать...

 

а допплером и слушает :) на каждом приеме, у всех беременных, начиная с 14-16 недель примерно (кто как придет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, жуть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, мне что-то ничего не слушают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, и не говори, я один раз ему позвонила по телефону, т.к. уже раздета была и лень было на лесницу выходить, он в пьяном угаре меня с кем-то перепутал, может с дочерью, перепугался и всех выпроводил... А меня от злости прям трясёт, когда ментам звонишь, а они не приезжают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka' как я тебя понимаю......у меня когда собаке плохо было я сама сутками не спала...у него Желудочное кровотечение было......не буду эти ужасные симптомы описывать,но он вообще не вставал...мы 80 килограммового ротвейлера на руках на улицу носили....мама говорила ну что ты не переживай все хорошо будет.....он не ел не пил...просто лежал и умерал... а я на все это спокойно смотреть не могла....т.к. я медик я сутки возле него со шприцами дежурила,то противорвотные колола,то глюкозу вливала....и так неделю,сестра посидев возле него одну ночь на даче,сказала надо усыплять,не поднять нам его,она тоже медик,а я говорю тока через мой труп....и я его подняла....выличила,кровотечение остановилось,он стал есть сам и ходил гулять!!!нам было 14 лет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, как хорошо, что всё хорошо кончается!!! Вот что делает наша вера в положительный исход! Учимся девочки и если что-то беспокоит, останавливать негативные мысли и настраивать их на новую, положительную волну!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А я своего мужа спрашиваю - "Ты пойдешь со мной на УЗИ?" (которое с 22 до 24 недель буду делать).

Он сделал удивленные глаза - " А зачем?"

Я -"Ну как это зачем! Посмотришь на малютку, увидишь кто это - м или д, ну и вообще прочувствуешь уже кто внутри меня сидит"

Он - "Я и так уже прочувствовал..."

Вот и вся любовь!

А когда я только мечтала забеременеть, я рисовала себе картинки, как мы с ним ходим на УЗИ вместе, и про роды, что он со мной.

В общем очередная стена непонимания выросла между нами :banghead:

Мужчины точно с другой планеты :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, да не бери в голову!!! У всех свои заморочки, может он перестраховывается? Боится сглазить или ещё чего? Я, к стати заметила, что мой муж в связи с моей Б, стал суеверным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а в чем суеверия проявляются? Не у меня он просто не понимает ЗАЧЕМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я не ожидала от себя такого...не думала что так буду сидеть,реветь,ночи не спать......а когда его усыпляли,меня в комнате заперли...я так плакала,мне плохо было......мужу позвонила,он с работы сорвался.....пока ехал, мама уже скорую вызывала....за руки за ноги держали,я в истерике билась.....и только когда я увидела что доктор уносит его мама меня отпустила...я бегом за ними..... :cray: его увезли...а врач сказал что я просто молодец!такие собаки не живут 15 лет..а я его вытянула,он бы еще жил но просто мучался!он сказал у него рак был... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а ты в обычной ЖК? У меня обычная ЖК и в каждом кабинете допплер. Такая трубочка, она по принципу УЗИ работает, но только звуки ловит. А к трубочке монитор прикреплен и там видимо частоту сердцебиения показывает. А еще в ЖК у нас повесили табличку, что положено делать врачам на приеме на каких неделях, на какие анализы направлять и т.д. И там контроль сердцебиения стоит на всех неделях, начиная с 16 по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А я своего мужа спрашиваю - "Ты пойдешь со мной на УЗИ?" (которое с 22 до 24 недель буду делать).

Он сделал удивленные глаза - " А зачем?"

Я -"Ну как это зачем! Посмотришь на малютку, увидишь кто это - м или д, ну и вообще прочувствуешь уже кто внутри меня сидит"

Он - "Я и так уже прочувствовал..."

Вот и вся любовь!

А когда я только мечтала забеременеть, я рисовала себе картинки, как мы с ним ходим на УЗИ вместе, и про роды, что он со мной.

В общем очередная стена непонимания выросла между нами :banghead:

Мужчины точно с другой планеты :Crazy:

я тебя понимаю....но знаешь пока они не возьмут малыша на руки они все равно не поймут что это их кроха....так они устроины...я вот своего гипнотизирую хочу рожать с ним..а он ни в какую....я говорю ну хоть пока схватки будут побудишь..на это еще более или менее соглашается.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...