Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Olch, да разные суеверия...даже ща и не припомню...

Deidra, у нас тоже самое с сеттером родителей было, ревели и родители и я, когда усыпить пришлось, тоже рак только предстательной железы, сгорел за неделю! Спасало только то, что у нас с мужем на тот момент щенок сенбернара появился, все на него переключились, а так даже не знаю как мы всё это пережили бы!?

oxic, ага в обычной ЖК, на кушетке вроде какойто приборчик лежит, но мне им не разу не слушали, может раньше рано было? На прошлой неделе УЗИ делала и поэтому она не слушала? Не знаю, наверно начнёт попозже слушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а я своего не насилую с присутствием на родах, процесс не из приятных, да и без него мне проще будет, сам не хочет и слава Богу!!! Но малыша он очень ждёт и всё расстраивается, что до декабря долго ждать..а я ему говорю отсыпайся пока, а то потом не придётся! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, вот тот приборчик это оно и есть - типа коробочки а к ней на шнуре как у телефонной трубки прикреплена палочка с утолщением на конце. Наверно из-за УЗИ не слушала. Или забегалась. Вообще обязаны слушать, они на автомате это делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а я своего не насилую с присутствием на родах, процесс не из приятных, да и без него мне проще будет, сам не хочет и слава Богу!!! Но малыша он очень ждёт и всё расстраивается, что до декабря долго ждать..а я ему говорю отсыпайся пока, а то потом не придётся! :grin:

я просто не могу без него...мы как две половинки....у меня когда токс был он не отходил от меня....я просто очень боюсь в роддоме одна остаться.....боюсь боли....хочу что бы в это момент он рядом был....за руку держал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, понятно! У всех свои понятия о близости! Я его берегу, зачем ему смотреть, что мне больно? Будет переживать, а я буду переживать, что он переживает :grin: ..короче мне проще без него...Да и на такую уж прям сильную боль я не настраиваюсь и вообще счтаю что быстро рожу и через три дня дома буду, чего и всем желаю!!! Тьфу-тьфу-тьфу, девоньки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну вот поддержала называется..... :cray: :cray: :cray: и что меня теперь совесть будет мучать.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Юлич, у нас тоже сердечко не слушают еще :club: Надо припугнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Юлич, у нас тоже сердечко не слушают еще :club: Надо припугнуть!

и нам не слушают. правда каждый раз смотрят. а в плане у меня стоит узи с доплером несколько раз :scratch: а вот не понимаю, зачем он нужен, если с УЗИ? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а я своего не насилую с присутствием на родах, процесс не из приятных, да и без него мне проще будет, сам не хочет и слава Богу!!! Но малыша он очень ждёт и всё расстраивается, что до декабря долго ждать..а я ему говорю отсыпайся пока, а то потом не придётся! :grin:

я просто не могу без него...мы как две половинки....у меня когда токс был он не отходил от меня....я просто очень боюсь в роддоме одна остаться.....боюсь боли....хочу что бы в это момент он рядом был....за руку держал....

 

 

а мы сына вместе рожали - я нисколько не пожалела, что муж со мной пошел, мне было намного легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Юлич, у нас тоже сердечко не слушают еще :club: Надо припугнуть!

а мне пытались....еще 2 недели назад..но сказали пузо у меня жирновато.....хотя и наверно что то услышала...она говорит мне ну и шустрик он у тебя бегает из стороны в сторону..не любит когда его тревожат...так что думаю завтра пайду послушают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, по плану у них одно, а делают они, что хотят. И пока не спросишь будут делать вид, что так и надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, ну а если спросить сердечко послушать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну вот поддержала называется..... :cray: :cray: :cray: и что меня теперь совесть будет мучать.......

Ну извини пожалуйста, не хотела :blush: Моя подруга тоже очень хочет, чтоб муж её присутствовал на родах, а он ни вкакую, посмотрела я на эти выяснения отношений и обвинения в сторону мужа, что он не хочет ребёнка и участи я принимать и решила, что над своим точно так издеваться не буду! Но ведь каждому решать самому, что да как, я ведь не навязываю..а некоторым девочкам действительно комфортнее с мужем рожать...а я высказывала своё мнение! Прости пожалуйста, если поколебала твоё душевное равновесие, даже неудобно мне теперь как-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch,

Не расстраивайся вон я в понедельник вообще на УЗИ с мамой пойду)) все с мужьями , а я с мамой :grin:

Я вчера ему сказала про УЗИ, а он говорит , давай со мной на выходных платно сходим, так как в понедельник в обед не может, а потом передумал говорит, я попозже пойду , когда можно будет лучше увидеть. Меня тоже это задело, а потом думаю ну и ладно я лучше с мамой ,она у меня лучшая подруга, главное чтоб мы там с ней не разревелись)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже со мной ни разу на узи не был. работает. а я в рабочие только хожу, чтоб ещё заодно к врачу забежать, в выходные она не принимает. на 3D возьму.. чёт про него молчат пока..

а на роды его брать не хочу. ну разве пусть бы посидел подождал.. :D а когда закончится, со мной бы побыл :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ;) :giverose: все хорошо ты не волнуйся нам нельзя!!!просто понимаешь он не хочет (а может и боится но скрывает)видить как непосредственно он появляется...ну там кровь плацента...а вот в периуд схваток он не против за руку держать.....а я и не против..я и хочу что бы он именно в тот момент меня поддержал...хотя я могу и повернуть мне когда больно бывает я обычно одна хочу быть.....у меня раньше перед М. так живот болел....сознание теряла....только внутримышечные уколы помогали.....ну потом стала ОК пить и все прошло....поэтому наверное такой страх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, ну а если спросить сердечко послушать?!

Deidra, вот я и собираюсь. Мне 13-го на прием. И ты давай спроси, посмотрим, чья гиня сговорчивее окажется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , у меня муж два раза со мной на УЗИ ходил, отстоял право отца перед тёщей, они в очереди стояли кто пойдёт на второй скрининг-узи, папа наша победила! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, тогда бери, тем более он не против, конечно вдвоём веселее! А я не могу когда мне больно, чтоб рядом кто-то был, вот и не хочу..мне одной легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, НатаТиша, Юлич, а вы уверены, что муж на родах сильно не впечатлится? Столько статец написано о том, что после совместных родов мужья некоторые боятся потом сексом заниматься, чтобы не сделать больно жене. Такой у них страх появляется.

Мне кажется, что вообще уговаривать не стоит. Вот если муж хочет, то пусть идет, значит, он сможет это эмоционально правильно переварить. А если сомневается, то мы только больше за него переживать будем, чем о родах думать. Зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!Я СДАЛА!!!!!!ПРАВА В КОШЕЛЬКЕ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, так моя 100%я уверенна будет....у меня 12 недель было она уже пыталась... тогда и сказала что пузико жирнова то и она не слышит,я и заволновалась,спросила что с малышом,а она говорит не волнуйся матка растет значит все хорошо,а потом я на УЗИ пошла и правда хорошо вссе...правда маленькие.... кто знает завтра посмотрим будет слушать или нет.... :grin: а мне 13 на УЗИ скрининг.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: УМНИЧКА ТЫ НАША!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, удачки тебе на УЗИ! Все очень хорошо, масю увидишь! завидую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, НатаТиша, Юлич, а вы уверены, что муж на родах сильно не впечатлится? Столько статец написано о том, что после совместных родов мужья некоторые боятся потом сексом заниматься, чтобы не сделать больно жене. Такой у них страх появляется.

Мне кажется, что вообще уговаривать не стоит. Вот если муж хочет, то пусть идет, значит, он сможет это эмоционально правильно переварить. А если сомневается, то мы только больше за него переживать будем, чем о родах думать. Зачем?

так я ж не говорю что хочу что бы он смотрел как масик выходит из родовых путей....хочу просто что бы в период схваток был рядом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...