Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Eviva, ага через две недели!!!! :cray: :cray: :cray: уже не могу волнуюсь..как он там....еще сегонешний ночной стрес.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidrочка, не волнуйся! переживет масик стресс, они у нас сильные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, так хочется знать кто там...сына или доча......хочется ощутить пиночки...я из за этого и переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! уффф.. вот я вас и дочитала..

ДЕВОЧКИ!!!!Я СДАЛА!!!!!!ПРАВА В КОШЕЛЬКЕ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

story, мои поздравления! умничка! :giverose:

я на площадке и теорию сразу сдала, а город только со второго раза сдавала, в первый раз были грубые ошибки - превышение и остановка под знаком.. подловил меня инструктор, говорит: все, останавливайся! ну я и остановилась, а там в кустах был знак "остановка запрещена" еще и согнут напополам.. я потом ток увидела... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, так хочется знать кто там...сына или доча......хочется ощутить пиночки...я из за этого и переживаю....

Deidra, разделяю твои переживания!!! все мысли только вокруг этого, правда в большей степени по поводу пиночков, насчет пола больше папа голову забивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, НатаТиша, Юлич, а вы уверены, что муж на родах сильно не впечатлится? Столько статец написано о том, что после совместных родов мужья некоторые боятся потом сексом заниматься, чтобы не сделать больно жене. Такой у них страх появляется.

Мне кажется, что вообще уговаривать не стоит. Вот если муж хочет, то пусть идет, значит, он сможет это эмоционально правильно переварить. А если сомневается, то мы только больше за него переживать будем, чем о родах думать. Зачем?

так я ж не говорю что хочу что бы он смотрел как масик выходит из родовых путей....хочу просто что бы в период схваток был рядом....

 

а там и не дадут посмотреть, как ребенок из родовых путей выходит, там такая ширмочка стоит примерно на уровне талии женщины, врачи за ней, а муж был с другой стороны. это у меня так было. зато какой он гордый был, что сына держал раньше, чем я, и даже отнес его в комнату, где малышки лежат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу слушания сердечка: я у своей врачихи спрашивала. Она сказала, только с 20-1 недели будет стетоскопом слушать. А доплеров у них нет. Она вздохнула и сказала, если б, да кабы, но нет :pardon:

story, Поздравляю!! :giverose: :giverose: :giverose: Насколько я понимаю, ты в Германии сдавала. Там с этим строже намного.

Девочки, мой вопрос про жидкие выделения в силе. Я что-то пригрузилась. Желтовато-чуток коричневатые как водичка. У кого есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет родов.. я не хочу травмировать так нашего папу, пусть присутствует "до и после" родов, вместе бум схватки переживать и т.д. но не роды..

на узи он рвется.. в понед. пойдем вместе.. ему таки не терпиться узнать пол..

а мне главное чтоб все на месте и в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич,

Зато мой на роды собирается. Вчера чуть не поругались на тему того, что он хочет чтоб мне кесарево делали . Типа растянешься вся, мучатся будешь . А я говорю, что рожу сама, а кесарево делают у кого плод крупный или о мед. показаниям. И страшно, я никогда в больнице не лежала ( только вот на сохранении) а тут резать будут .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka' :scratch: хм.....перегородка....а я когда помогала роды принимать....там не было ширм ни каких...и я видила на сколько пальцев шейка раскрылвсь,как плод выходил...... :pardon:

SvetLANA_1708, да по поводу пола я тоже не волнуюсь......главное здоровенький!!а ты где сдавала??на Исаковского?????я там 2 года назад....сразу все сдала.... :grin: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так боюсь этих порывов, разрезов, прочитала здесь про ромашку, неужели и на самом деле помогает, чтоб не порваться? Надо тоже взять эту идейку на вооружение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой вопрос про жидкие выделения в силе. Я что-то пригрузилась. Желтовато-чуток коричневатые как водичка. У кого есть???

 

у меня в последние дни прям ЯБ замечаю, почти каждый день. но по цвету либо прозрачные, либо чуть мутновато-белые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka' :scratch: хм.....перегородка....а я когда помогала роды принимать....там не было ширм ни каких...и я видила на сколько пальцев шейка раскрылвсь,как плод выходил...... :pardon:

 

везде по-разному значит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka', спасибо за ответ. То есть они густоватые, да? А жидких нет? Блин, да что ж такое. Ну может кто отзовется. В инете вроде пишут, что бывает такое. А у тебя ребеночку сколько уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, вот ты меня верно поняла по поводу родов с мужем..до и после а сами роды сама.....а насчет ромашки тут бабушка на двое сказала.....это все будет от акушерки зависить...да и от прилежания плода,размера....хотя я сама всего этого боюсь...очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, у меня бывают слабые жидкие чуть бежевые, почти белые.. но не все время..

я не заморачиваюсь по этому поводу :) и тебе не советую! главное не коричневые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, у меня бывают слабые жидкие чуть бежевые, почти белые.. но не все время..

я не заморачиваюсь по этому поводу :) и тебе не советую! главное не коричневые.

я согласно не надо переживать зря,а если есть подозрения я думаю надо к доктору....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, не.. я сдавала на права в подмосковье! а ты умничка с первого раза! сейчас ездеешь?

Мы сейчас с сестрой мамку отправили на вождение учиться, сопротивляется, но пока ходит..

Пусть тоже ездеет, а то мы иногда не можем, а машины стоят, а мамке куда ниб надо, вот и ждет нас когда мы ее повезем куда ниб, а то сама будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, тебя кстати с недельками!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я не вожу..моя машинка стоит в гараже...продать ее хочу...меня муж возит везде где я хочу....я раньше водила...до замужества....я просто не могу такую машину водить как у меня очень мне кажется большая....а вот у мужа иногда на даче руль отнимаю..он караул кричит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки я вас люблю!!!!!Спасибо!!!Да в Германии!Тут монстры!Я б уже себе машину купила за эти деньги! Я в другом городе два раза не сдала!!!Сегодня сдала!Мой инструктор мне в итоге сказал, что по документам, буто я только один раз не сдала!!!Представьте, т.е. они козлы, там даже куда надо не сообщали, деньги поделили и меня завалили, я ревела тогда помню неделю!!!!А сегодня я счастлива, так этот как его, сзади по-русски, проверяльшик, сказал, что я так здорово ездию!!!Представьте? А те С..ки, так меня мучали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, тебя кстати с недельками!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

:give_heart: спасибо!муж вчера спрашивает сколько нам..я говорю 16 недель...ооо какие мы большие сказал он.....так рабуется... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, вооот. Вот это меня и интересовало :D Спасибо. Тоже не буду заморачиваться. Но с другой стороны, я так не могу :D не болит ТТТ, не тянет ТТТ вот я и ищу, из-за чего бы поныть. Ужасть, а не мамаша. Вот еще и пиночков ждем.

Девочки, у кого уже были пиночки, а они не похожи на то, как будто бы мышцу слегка зажимает и щекотно чуток, как-то так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, не зря я тебя материла!!! Поздравляю, в наших рядах пополнение, на ещё одну беремчатую водилу больше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, а у тебя машинка уже есть?какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...