Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

story, монстры - не монстры. Но зато ты знаешь, что права свои заслужила. Как у нас с этим делом - это кошмар, и купить можно всегда, и заплатить и не париться. А еще жалуемся, что аварий много и неопытных водителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka', спасибо за ответ. То есть они густоватые, да? А жидких нет? Блин, да что ж такое. Ну может кто отзовется. В инете вроде пишут, что бывает такое. А у тебя ребеночку сколько уже?

 

 

15-я неделька пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , да ладно тебе, не переживай раньше времени и мужа успокой, нормально сама родишь, а вот у меня риск быть порезанной на кесереве возрастает! Прочитала тут, у кого очень низко плацента режут, плод у меня скорее всего крупный а таз узкий, морально готова ко всему, лиш бы ребёнок здоровый был и роды без осложнений, пусть даже и кесарево! А ты мужа своего успокой, нефига просто так резаться!!! Большинство рожают сами и нормально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, тебя кстати с недельками!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

:give_heart: спасибо!муж вчера спрашивает сколько нам..я говорю 16 недель...ооо какие мы большие сказал он.....так рабуется... :yahoo:

Присоединяюсь к поздравлениям, увлеклась тут и не заметила! Растите большими, здоровыми, счастливыми и красивыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :blush: спасибо!так рада что мы такие большие уже...вот жду пиночков...явных шевелений и когда пупочек вылезет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, НатаТиша, Юлич, а вы уверены, что муж на родах сильно не впечатлится? Столько статец написано о том, что после совместных родов мужья некоторые боятся потом сексом заниматься, чтобы не сделать больно жене. Такой у них страх появляется.

Мне кажется, что вообще уговаривать не стоит. Вот если муж хочет, то пусть идет, значит, он сможет это эмоционально правильно переварить. А если сомневается, то мы только больше за него переживать будем, чем о родах думать. Зачем?

Я то какраз против чтоб муж шёл со мной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, НатаТиша, Юлич, а вы уверены, что муж на родах сильно не впечатлится? Столько статец написано о том, что после совместных родов мужья некоторые боятся потом сексом заниматься, чтобы не сделать больно жене. Такой у них страх появляется.

Мне кажется, что вообще уговаривать не стоит. Вот если муж хочет, то пусть идет, значит, он сможет это эмоционально правильно переварить. А если сомневается, то мы только больше за него переживать будем, чем о родах думать. Зачем?

дык я и не хочу, чтоб он присутствовал. пусть посидит подождёт где-нить)) ну если только он сам желание изъявит.. но это вряд ли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, скоро уже...!!!! А вот я не жду, когда "пупочек вылезет", страшно смотрится, боюсь как бы не развязался!? Понятно, что это мой страх, но у меня ещё и пирсинг, мне тут врач моя говорит: ты снимать собираешься? Я говорю, конечно! А она, а то они потом сами вылетают :shock: , короче говорит следи, как только напряг почувствуешь снимай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka', линеечка у меня отражается. Я просто про твоего первого ребеночка интересуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич,

А не знаю узкий у меня таз или нет. :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, и у меня пирсинг...серьга висюлькой висит тока мне ниче никто не говорил снимать....у меня дочь моей кресной так два раза рожала с пирсингом...у меня мама чуть поварчала типа точки какие то закрыты энергия не поступает.....а пупок не развяжется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!Я СДАЛА!!!!!!ПРАВА В КОШЕЛЬКЕ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

поздравляю!!!! :giverose: какая ты умница!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич,

А не знаю узкий у меня таз или нет. :pardon:

Ссылки скрыты.

А я когда пришла в первый раз к геникологу с беременностью, она мне когда померила спец прибором, сразу сказала, что узкий, только какой степени не сказала...надо будет на следующей неделе спросить, самой мне рожать али как? Вообще сама хочу родить, только вертикально, в четвёртом роддоме, где я хочу рожать это практикуют, говорят риск разрывов меньше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня операция "ковшик"!!!!!!!!!!!!!!!!скоро буду.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ну мне тоже снимать особенно не хочется, посмотрю, как он себя вести будет (пирсинг), если ничё тянуть не будет, то сниму только на роды, а потом опять одену! Боюсь, что если сейчас сниму, то зарастёт дырочка, а второй раз я точно не собирусь прокалывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич,

А не знаю узкий у меня таз или нет. :pardon:

Ссылки скрыты.

в жк должны измерять и обменку записать.

 

всем приветы :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, привет! Как ты, как самочувствие, как день прошёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления, вы такие милашки, я поставила в профиль права, только ступила, черно-бело отсканировала!

Точно, еще одно беременняшка за рулем....но только к сажелению, машину мы продали, как только сюда переехали, т.е. В НЮРНБЕРГ, мужу ходить надо 15 минут, а я на метро ездила, теперь будем покупать, с масиком тяжко будет без машины!!!Но не знаем еще какую, теперь и я выбирать буду. т.к. я буду тоже водить, а то у мужа был НИССАН, уделанный, я б за такого монстра не села, с бамперами и шполерами, кошмар :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, а я люблю либо большие машины, либо совсем маленькие..сейчас у меня Гетц, а муж жадина-говядина Рав-4 не даёт кататься, он вообще очень ревностно к своим машинам относится! Ну ничё, я его раскручу как-нибудь!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra

КорабЭлка, и все юбилейчики,

с недельками! :giverose:

 

 

Deidra что за ковшик? :D

 

чёт вы про пупок меня перепугали. это когда такой наружу страшненький пупок - это значит развязанный? не хочу такой :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, привет! Как ты, как самочувствие, как день прошёл?

сегодня все хорошо.

а вот вчера денек был не балуйся :no: , на работе нервяк, еще + конец месяца, море отчетов, вечером чего-то мне показалось что муж недостаточно мне сочувствует и поддерживает, еще из-за кошки поругались, короче истерика накрыла :this: , муж правда молодец, стойко перенес мои психи и молча гладил меня по голове под мои всхлипывания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех у кого.. С НЕДЕЛЬКАМИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, привеееет!

с недельками тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

у меня ниче не меряли :confused:

 

Юлич, у меня тоже гад жмет свою машинку, но сейчас ему точно придется своей борой пожертвовать..

у моего опеля очень жесткое сцепление, я уже привыкла и мне на моей намного комфортней, но сейчас чувствую, что надо че ниб помягче..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra

КорабЭлка, и все юбилейчики,

с недельками! :giverose:

спасибо.

я тоже всех поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, привеееет!

с недельками тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

у меня ниче не меряли :confused:

спасибо :)

может ты просто не заметила или не обратила внимание.

такая железная штука, типа большого циркуля, как-то между бедрами меряют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...