Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

КорабЭлка, вот видишь какой хороший!! Не нервничай!

SvetLANA_1708, у нас слава Богу никаких сцеплений, для города только автомат я считаю, с нашими то пробками, не наотжимаешься, блин!!! А автомат-красотища!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, вот видишь какой хороший!! Не нервничай!

сегодня то я это понимаю :D , а вчера накрыло по полной, видать надо было мне нервное напряжение снять или гормоны бушуют :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня вот как: шевелений не чувствую, но думаю вот вот уже))) а с утра, когда просыпаюсь, у меня с того боку на котором я спала, всегда отчетливый бугорок, т.е. живот приобретает ассиметрию :lol: с одной стороны от пупка твердый бугорок, а с другой мягко)) но конечно когда я ложусь на спину, ребенок перебегает в серединку, и там уже живот везде одинаковый становится :grin:

у кого еще так?

у меня тоже каждое утро так, да и иногда под вечер смотрю я на пузо, а оно "бугристое" причем всегда бугорок справа :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra

КорабЭлка, и все юбилейчики,

с недельками! :giverose:

 

 

Deidra что за ковшик? :D

 

чёт вы про пупок меня перепугали. это когда такой наружу страшненький пупок - это значит развязанный? не хочу такой :cry:

Спасибо за поздравления!! не бойся за пупок ..он просто вылезает но ни как не развязывается!!!мы с Юличкой про пирсинг говорили надо снимать серьгу или нет....я вот не хочу снимать без надобности......

а Операция "Ковшик" воду горячую отключили вот и приходиться из ковшичка поливаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ааа, и он так и останется вылезший?

про ковшик я так и подумала. а нам включили воду только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, привеееет!

с недельками тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

у меня ниче не меряли :confused:

 

Юлич, у меня тоже гад жмет свою машинку, но сейчас ему точно придется своей борой пожертвовать..

у моего опеля очень жесткое сцепление, я уже привыкла и мне на моей намного комфортней, но сейчас чувствую, что надо че ниб помягче..

вот у тебя только сцепление жесткое а у меня вся машина...у меня Бешка купешка спортивная....на ней каждую кочку попой чувствую....да и посадка низкая.....вообщем сижу за рулем,а точнее лежу и вижу капот...не привычно....а к мужу сажусть ну как на велосипеде еду (Шевролетик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, не он убереться.....малыш же упираеться в пузико...вот и пупочек выпячивается....а когда плаценту родим все в норму войдет...так что ты не переживай!!!!он как звоночек,вообще забавно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня вот как: шевелений не чувствую, но думаю вот вот уже))) а с утра, когда просыпаюсь, у меня с того боку на котором я спала, всегда отчетливый бугорок, т.е. живот приобретает ассиметрию :lol: с одной стороны от пупка твердый бугорок, а с другой мягко)) но конечно когда я ложусь на спину, ребенок перебегает в серединку, и там уже живот везде одинаковый становится :grin:

у кого еще так?

у меня тоже каждое утро так, да и иногда под вечер смотрю я на пузо, а оно "бугристое" причем всегда бугорок справо :)

да-д-да и у меня девочки так бывает! один в один, встанешь и бугорок справа и наощупь и зрительно! ляжешь обратно, разгладился, расположился в серединке!

 

Юлич, ну вам попроще с автоматом, а мы както на механике привыкли уже..

 

КорабЭлка, не.. у нас точно ничего не меряли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, не он убереться.....малыш же упираеться в пузико...вот и пупочек выпячивается....а когда плаценту родим все в норму войдет...так что ты не переживай!!!!он как звоночек,вообще забавно.....

:D успокоила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka', линеечка у меня отражается. Я просто про твоего первого ребеночка интересуюсь.

 

ой, не догадалась - сыну 13 лет, большой уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, не он убереться.....малыш же упираеться в пузико...вот и пупочек выпячивается....а когда плаценту родим все в норму войдет...так что ты не переживай!!!!он как звоночек,вообще забавно.....

:D успокоила :)

http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... m=5&pos=30 вот глянь фотки......и не волнуйся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra,

У нас тоже бмвшка купешка еще и мощная, так я ее вообще боюсь )) как сяду за руль муж кричит " Прибавь газу не позорь меня"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra,

У нас тоже бмвшка купешка еще и мощная, так я ее вообще боюсь )) как сяду за руль муж кричит " Прибавь газу не позорь меня"

Ссылки скрыты.

оо.вот вот..у меня такая история смешная произошла после получения прав....мало того что генератор спалила у нее ..не правильно клемы аккумулятора одели друзья...ночь была решила покататься...гы...а чинить не кому папа на даче.....через месяц приехал 100 баксов как и не было....а потом как то повезла друга на вокзал в Питер он уезжал...а дороги я не знаю...вот один сидит рядом говорит куда ехать и поворачивать,а другой с зади и кричит яж тебе показываю куда повернуть...я прям на него сижу и смотрю куда он руками машит.....пол беды...на светофоре на цикле 20 тока повернула...глохла.....припарковалась с трудом...парковщик парковка 300 р...я ему на тока отвали вся на нервах (знаю что обманул,но так меня тресло,я впервый раз выехала в город) и пато а ты чуть в перед к клюмбе дай а то ту вот еще пройти можно нужно в плотную встать...после 100 попытки тронуться я тронулась...меня трясет....тка я чуть ножку на газ и в клумбу лечу мне мужики орут стой..глу мотор иди покури.....ну все друга проводили домой время 3-30 утра...еду..скорость 40 км/ч на БМВ у ментов подозрения такая машина и с такой скоростью решили остановить,я вышла вся при параде с документами в руках,а он мне че Лидия Валерьевна нарушаете...а я ему нееет да где?!а он мне а фары кто включать будет?!!!я блин вообще чуть в обморок не упала....я (реально)шаркая ножкой говорю ему ну простите меня я больше не буду...понял что я чайник и отпустил...села я в машину друг говорит ну давай не опозорься перед ментом ,тока не заглохни...ну тут я себя я проявила....пахала..стала заезжать на мост (3тье транспортное в Москве) там пром зона..стройки...пьяная бабка с бутылем в руках стала бросаться мне под калеса....я уже со всеми мыслинно попращалась.....тут вдруг откуда не возьмись из по моста машина ГАИ выехала и бабку из под калес вытащила.....я приехала домой легла спать и месяц за руль патом не садилась..... :swoon: :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, страшная история!!! А я в первый свой день, решила поехать, машину помыть, припарковалась подождать очереди, всё хорошо, и в бокс заехала хорошо, а вот выехала и мне прям в лоб машина едет, я хотела притормозить, пропустить, а педальки перепутала со страху, газанула...но во время вспомнила, где какая педаль, муж немножко поседел, у меня тремор рук, доехала до дома, неделю даже подходить к машине боялась!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, вот и я месяц!!!!гы....да это еще чего я на МКАДе заблудилась..... :taunt: :rotfl: :rotfl: :rotfl: с подругой....в тушино выехала на МКАД доехала до Марьино и подруга говорит время12 ночи надо домой,а я ей говорю бери карту и смотри как лутше обратно вернуться или по кругу...а она давай орать мне пофиг давай домой и все,разворачивайся.....сидит мне магнитолу крутит....я люблю свою музыку слушать когда еду...ну нут я кое как догадалась что надо через эстакаду развернуться,развернулась заглохла раз 50 она перепугалась....и включила мне моего Криса Де Бурга шоб я тока успакоилась и доставила ее до дому......так мы стали заезжать во двор,я на бардюр колесом налетела с пассажирской стороны...так она мне чуть люк не проделала в крыше.......она со мной больше не ездила...... :rotfl:

а еще на трамвайных путях заглохла и трамвай ехал так у меня друг вылетел стоит и орет трамваю стой!сто!!благо тетя хорошая была,все поняла и осановилась.....сестра похудела в момент от стресса...так я ехала в АШАН в строгино.....(меня девка на джипе не пропустила,подрезала вот так и произошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вы даете, шумахеры!!ГЫ-ГЫ! Мама моя сказала, ты Андрею скажи, чтоб он тебя не пускал с ребенком никуда одну!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на наших ранних сроках пиночки каждый день должны быть или нет? А то у меня сегодня затишье какое-то... Я даже переживать начинаю. В обычных бы обстоятельствах может и не волновалась бы, но тут на свою голову дошла наконец до нашего гинекологического терапевта, она на меня напала из-за давления, хотела госпитализировать, но в итоге вколола срочно магнезию и сказала завтра приходить сдаваться ей как минимум на больничный :cray: Наговорила кучу страшилок о влиянии давления на малыша, вот я сижу и прислушиваюсь к масику. На фоне таких паникерских врачей еще больше ценю свою гиню, которая не суетиться без веских причин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, мой еще вообще не разу ни стучался. В твоем случае я думаю паниковать нет смысла, каждый день наверняка не должны стучаться. Могут и через день. Я вот про то и говорила раньше, что паника будет, если малыш не всегда стучаться будет. Но мы ей поддаваться не должны. Попробуй сладенького съешь или музыку ему какую в пузо включи. Может и не поможет. Но попытка не пытка :D А переживать - это точно брось. Просто он партизаном будет, когда вырастет, или разведчиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, спасибо тебе огромное за поддержку! у меня сначала ночью пнулся, еще пол-месяца назад, я аж проснулась. А потом только редко перекатывания были, но я их за шевелюшки не считала полноценные. Хотела именно пиночков дождаться. В воскресенье моя сплюшка как давай меня пинать, раза 4 так настойчиво, прям реальные пинки такие. И в понедельник было, и во вторник на работе (видимо сидела не так). А седня тишина прям. Правда, надо пойти музончик включить приятненький какой-нибудь (от громкого они пугаются, пишут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, у меня тоже с давление проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, у тебя повышенное? у меня повышенное... я правда так и не поняла со слов врача, почему из-за повышенного давления питание малыша снижается. Ведь кровь наоборот быстрее бегает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, наверное врач сама не поняла. Лишь бы попугать. Ох уж эти врачи. Правильно ты сказала, что будешь тут ценить спокойную врачиху. Моя тоже как в танке, всегда спокойная, аж раздражает, но оказыывается это не плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, да это однозначно неплохо!

Моя вот считает, что мы "пугаемся" врачей. Поэтому мне сказала мерять давление дома и приносить дневники измерений, что я и делаю и ношу ей бумажки с записями. Она смотрит, и говорит, стабильное нормальное. А на приеме всегда повышенное.

А эта даже не предположила, что я волноваться могу, хотя у меня сердце стучало так, что чуть не из ушей выпрыгивало. Я ей давать говорить, что дома меряю, а она мне - врет ваш автоматический тонометр... Да даже если и врет, у меня 110/60 даже в подростковом возрасте не было, всегда 130/70, лет с 14ти... И потом, что, эти автоматические тонометры делали просто так, чтобы они врали? ведь их и делали для тех, у кого с давлением проблемы и дома надо мерять. Вот и сижу и думаю - мне завтра к ней идти, и меряться, а я ж еще больше разволнуюсь, что она меня может в больничку упечь :this: А хотя может пусть и упечет. Они пару дней померяют меня, и глядишь отпустят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ну ты уж главное не волнуйся. В любом случае. В больницу отправят - пару дней отдохнешь. Не отправят - тоже хорошо. Главное, чтобы с малышом в порядке было. Что-то она правда врачиха панику какую-то устроила. Или ты себя плохо чувствуешь? Из-за чего она так кипишит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на наших ранних сроках пиночки каждый день должны быть или нет? А то у меня сегодня затишье какое-то... Я даже переживать начинаю. В обычных бы обстоятельствах может и не волновалась бы, но тут на свою голову дошла наконец до нашего гинекологического терапевта, она на меня напала из-за давления, хотела госпитализировать, но в итоге вколола срочно магнезию и сказала завтра приходить сдаваться ей как минимум на больничный :cray: Наговорила кучу страшилок о влиянии давления на малыша, вот я сижу и прислушиваюсь к масику. На фоне таких паникерских врачей еще больше ценю свою гиню, которая не суетиться без веских причин

Могу тебе точно сказать не волнуйся из за давления...у меня тоже высокое,мне вообще сказали пролапс митрального клапана,послали к кардиологу,ЭКГ и УЗИ сердца сделала,все нормально мне врач сказала что бы не волновалась и смело рожала.....у меня вот 140х100 было очень высокое для меня.......папазол мне прописали,пью помогает....так что не волнуйся!!!!!!!!!все хорошо будет!!!!!!это из за малыша повышается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...