Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

НатаТиша, от герпеса во время беременности все равно надо противовирусную терапию вести..у меня вот от солнца пытается вылезти.. уже неделю чухаюсь хожу... начала пить витамины, протефлазид и линекс, потому что в прошлую Б у меня было заражение плаценты из-за этих всех фигней

фигасе!! :shock: а везде пишут, что если это вторичная форма, то он не опасен для плода. я и не морочусь, тож счастливая обладательница :spiteful: но он у меня не вылазит, ТТТ сто раз :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, он вылазит потому что иммунитет ослаблен у беременных, вообще все инфекции такие подлые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня вот как: шевелений не чувствую, но думаю вот вот уже))) а с утра, когда просыпаюсь, у меня с того боку на котором я спала, всегда отчетливый бугорок, т.е. живот приобретает ассиметрию :lol: с одной стороны от пупка твердый бугорок, а с другой мягко)) но конечно когда я ложусь на спину, ребенок перебегает в серединку, и там уже живот везде одинаковый становится :grin:

у кого еще так?

 

у меня так же :) Хотя он вообще у меня облюбовал левую сторону и все тут :) На каком бы боку я не спола обычно :)

 

У меня тоже слева тусит))) на правую не ногой :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, о, привет, объявилась. Где была? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у меня мася по задней стенке крепится, а пузень заметный..мне кажется, что рост живота зависит от строения самой женщины и от расположения внутренних органов. А ещё я слышала, что у худеньких живот позже выползает, а у плотненьких раньше...

 

нееее.... я ОЧЕНЬ плотненькая, и прикрепление по передней стенке, и пуз только-только полез. Причем в наши 18 недель выглядит просто, как будто мамка объелась плюшек и немного потолстела :grin: место нам вообще еще в транспорте не уступают, хотя езжу каждый день.

 

Я тоже считаю, что от строения зависит. Вон кто-то из девочек (Катюхен по-моему) рассказывала, как гиня ляпнула про маленькую матку и погнала на УЗИ, а на самом деле она просто в тазу у нее. У меня видимо тоже, поэтому мой врач всегда когда высоту матки меряет, хмурится. А потом послушает сердечко и успокаивается

 

Привет, девчонки!! Что-то у меня трудовой оргазм третий день. Всё пашу, пашу, не могу никак догнать переписку вашу :) Да, oxic, это меня так ошарашили. На самом деле, от строения зависит. У меня и в первую Б пуз поздно полез, и сейчас тоже, будто объевшаяся. К вечеру только вылезает, видно, за день надоело внутри сидеть :pardon: А насчёт гини, забыла ещё написать, что она сердечко мне отказалась послушать. Я попросила её вместо узи послушать сердечко, чтобы убедиться, что всё хорошо. А она говорит: что я тебе там при таких размерах услышу??!!! Вот ведь поганка. В следующий раз я к другой гине иду, моя в отпуске будет. Если та мне больше понравится, к ней попрошу меня перевести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, может у нее просто доплера нет? А стетоскопом и правда ничего не слышно. Но ты к другой гине все равно присмотрись :) Нечего беремюшек пугать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки...ну вы меня практически успокоили.....просто не приятна вся эта ситуация.....то она ничего не говорила,а сегодня на кресло посадила...мне так обидно почему то стало..... :cray:

а что бы сдать другие анализы надо ехать на Щюкинскую....3 остановки на метро от меня,и там еще пехом......если бы это все в ЖК брали......так еще и платно....у меня подруга в платной сдала анализ,на какие то кишечные бактерии,сказали положительный лечить надо...она пролечилась,снова сдала и все по кругу...будь то специально они результаты подправляют что бы платили.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, а мне сегодня доплером сердечко слушали....ой я так обрадовалась..так стучит!!!!!!!!!!!она говорит слышишь?!я говорю да!и лежу улыбаюсь....говорю я так рада....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, он вылазит потому что иммунитет ослаблен у беременных, вообще все инфекции такие подлые)

он у меня последний раз в протоколе вылез (т.е. я уже начала стимулироваться в цикле эко, уже яйцеклетки росли, из которых малыши получились). блин, испугалась, а врач сказала, ничего срашного. и с тех пор, ТТТ, слава Богу :wave: кровь я сдавала - врач ничего не сказала про него, наверно ушёл. а у тебя именно от герпеса такое случилось? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, куда это тебя на Щуку гонят, в Гамалею что ли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, о, привет, объявилась. Где была? :giverose:

Привет.. за интернет только заплатили)) Отдыхала :grin:

 

НатаТиша, он вылазит потому что иммунитет ослаблен у беременных, вообще все инфекции такие подлые)

он у меня последний раз в протоколе вылез (т.е. я уже начала стимулироваться в цикле эко, уже яйцеклетки росли, из которых малыши получились). блин, испугалась, а врач сказала, ничего срашного. и с тех пор, ТТТ, слава Богу :wave: кровь я сдавала - врач ничего не сказала про него, наверно ушёл. а у тебя именно от герпеса такое случилось? :(

 

генетик сказал что скорее всего это было от ЦМВ.. это тоже герпевирус..да еще и более коварный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Институт Медицины Катастроф.......тама где то.....где 26 роддом....

Зато скрининг хороший! :D написанно было низкий риск,я так бумажку мельком видела.....

насчет герписа эт я даже не волнуюсь,он содержится в клетках спинного мозга каждого человека,тока у кого то просыпается а у кого то нет......

я сегодня наверное просто на эмоциях....не ожидала что она меня на кресло посадит....будет брать мазок...ну конечно она могла этого не делать,т.к. в этом направлении в центр они были,а она их оттуда вычеркнула и терь там придеться платить меньше

А еще прописала Поливитамины и Курантил....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я в этом институте сдавала на гармоны и на щитовидку..

а на учете тоже в жк при р/д № 26.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, :friends: я родилась в нем!ну так мне сказали что его ща закрывают.... :cray: по мнению врачей я что каждый день должна из вены сдавать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а меня вообще на кресле за весь срок только один раз смотрела, только на первом визите, а потом на кушетке,а мазок берёт практически каждый раз, говорит, что за флорой надо тщательно следить! Самое главное, что скрининг хороший, радуйся этому, а эмоции старайся придерживать, незачем нам переживать лишний раз! И так постоянно себе страхи всякие надумываем!!!

А я, девочки, со вчерашнего вечера начала сказки в слух читать пузожителю! Как-то не привычно, сидишь читаешь, а рядом никого нету :grin: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, на совсем закрывают или на мойку? Если на мойку, то что ты расстраиваешься, лучше сейчас пусть помоют, подремонтируют, а не в декабре! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не поздоровалась!

Всем доброго дня :wave:

Юбилярчиков с недельками! :friends:

и нас тоже, неделька летит за неделькой, а пиночков все нет :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

 

генетик сказал что скорее всего это было от ЦМВ.. это тоже герпевирус..да еще и более коварный

понятно :(

 

Deidra, аа, я такого не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ооо я тоже хочу...думаешь уже пора?!а ты какие читаешь?

Да понимаешь я даже не знаю из за чего нервничаю....думаю просто как то стыдно мужу признаться (я знаю что дурочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, на совсем закрывают или на мойку? Если на мойку, то что ты расстраиваешься, лучше сейчас пусть помоют, подремонтируют, а не в декабре! ;)

Да не роддом а центр диагност.а в роддом я хочу в №1 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, с недельками тебя!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: рости большой!не волнуйся за пиночки будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а меня на кресле ни разу не смотрели.. и вряд ли до 20й недели будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузяшки, привет всем!

НатаТиша, SvetLANA_1708, с недельками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девчонки понимаете у нас тоже не смотрят,только при постановки на учет,а тут она решила мне мазок взять,что бы я за анализы платила меньше,то мне нужно было 10 анализов по 300 р.каждый+200 забор крови......разориться можно....вот она и вычеркнула половину и взяла мазок.....

Выписала бесплатные рецепты....сказала ты Москвичка и прописана на моем участке,буду стараться тебе все бесплатно делать.....а я пока на кресле лежала,она мне на жизнь сетовала.... :glare: у нас с ней какое то взаимопонимание общее.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :giverose: с недельками тебя!!!

этот центр находиться где ресторан "Загородный" от ст Мм.Щюкинская трамвай 15,28,30 до ост."Ул.Ак.Курчатова" там Центр медицины катастроф "Защита"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...