Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Deidra, Eviva, девочки спасибо!

Deidra, я очень переживаю из-за отсутствия пиночков! ночью и сегодня днем какие то покалывания болезненные были прям в районе матки, очень испугалась.. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я А.С.Пушкина вчера читала, но стихотворную форму неочень люблю не умею с выражением стихи читать, муж вчера меня раскритиковал! Я говорю, тогда сам читай, если такой артист, блин..ну, он пару строк только осилил и то под нос себе пробубнил, я говорю мы всё услышали, чтец нафиг, только критиковать умеешь! А он мне я ещё успею начитаться, а я в этом сильно сомневаюсь ;). Поэтому сегодня на Андерсона переключусь!!! Вообще, вроде с 16-й недели ребёнок начинает слышать звуки извне...

SvetLANA_1708, с недельками, лапуль! Растите здоровыми и умными!!!

Hungry Annie, а какой смысл после 20-й смотреть на кресле? У нас в ЖК не смотрят, т.к. на кресло чтоб забраться надо по ступенечкам подняться, а равновесие уже трудно будет держать, вот они и боятся, что кто-нибудь рухнет и вся ответственность на врачей ляжет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, не хочешь, чтобы смотрели? Или почему?

НатаТиша, SvetLANA_1708, с недельками! Растите большими, а главное здоровенькими!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, да не переживай, уже эту тему размусолили..всё придёт, у всех поразному они приходят! Я сегодня уже писала, что если не чувствуешь, значит ему комфортно, это я в статье вычитала, а если пинается значит либо перетрудилась и надо полежать, либо не хватает кислорода и надо пройтись пешочком немного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я тоже по поводу пиночков очень сильно переживаю. Но мне в этом плане муж помогает, как только я начинаю об этом заикаться, он такое суровое лицо делает и говорит "Убью, если хоть слово скажешь. Все хорошо" и я замолкаю. Так я его уже достала с этим. Он просто уверен, что все хорошо. Так что папы намного мудрее мам :) Хочешь для своего успокоения посмотри сводные таблицы ПДР. Там есть даты шевелюшек, так вот там в основном 16, 17, 18 с чем-то недель, а есть и 19 и 20. Так что посмотри, сколько у нас недель еще в запасе. Не знаю, как у тебя, но у меня прикрепление по передней стенке, поэтому хоть этим себя и успокаиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пасибо девочки за поздравления! и за поддержку!

бум надеяться, что у меня такой спокойный малыш, и ему так комфортно в мамином животике..

здесь девочки писали про пониженное и повышенное АД, я здесь тоже пока у мамы в отпуске кажды день мерию ...

стабильно 110 на 58/59

мои вечные проблемки и до Б - низкий гемоглобин и низкое АД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Lenchen, скорее всего не смотрят, потому что на 20й недели выкидыш был... и она не хочет туда лезть, чтоб не спровоцировать..

а смотреть надо только чтоб мазок взять...или при первом обращении, чтоб удостоверится, что матка увеличена и беременность есть (я сразу с УЗИ пришла первый раз и меня не смотрели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra,

А я, девочки, со вчерашнего вечера начала сказки в слух читать пузожителю! Как-то не привычно, сидишь читаешь, а рядом никого нету :grin: ...

А я никак не могу даже заговорить... Хотя понимаю что надо, что это полезно, но не могу и все тут.

Расскажи как ты начала читать, плиз :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, я балдю от твоей аватарки... :D А почему не можешь заговорить? Берешь книжку и читаешь. Просто время надо выкроить, чтобы только на малютке сосредоточиться.

Hungry Annie, ну и правильно... Нечего туда лазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, если не можеш говорить, то попробуй мысленно с ребеночком общаться..мне так намного проще, а ребенок все равно чувствует и понимает и книжки тоже можно читать про себя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я тоже по поводу пиночков очень сильно переживаю. Но мне в этом плане муж помогает, как только я начинаю об этом заикаться, он такое суровое лицо делает и говорит "Убью, если хоть слово скажешь. Все хорошо" и я замолкаю. Так я его уже достала с этим. Он просто уверен, что все хорошо. Так что папы намного мудрее мам :) Хочешь для своего успокоения посмотри сводные таблицы ПДР. Там есть даты шевелюшек, так вот там в основном 16, 17, 18 с чем-то недель, а есть и 19 и 20. Так что посмотри, сколько у нас недель еще в запасе. Не знаю, как у тебя, но у меня прикрепление по передней стенке, поэтому хоть этим себя и успокаиваю.

Lenchen, муж молодец! :D

а мой приходит, и первый вопрос: толкались сегодня? :doh:

а прикрепление у меня на первом узи было на передней, потом сказали на задней, так что я не знаю точно, какой из узистов ошибся? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, ой а я во всю болтаю с ним....и про папу рассказываю,фотографии показываю.....а вот книжку просто выбрать ек могла,тоже думала про Пушкина...но наверное братьев Грим или Андерсена почитатю.....

SvetLANA_1708, ты даже не думай волноваться!!!!!!!!!все хорошо будет....он наверное правда спит!так что все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

а че такое давление низкое????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, Я очень похожа на эту кошку уже стала - ни шеи, ни талии... :grin: Зато белая и пушистая... А заговорить пыталась, но получилось только один раз и то шепотом. Хотя мы с мужем то вдвоем в квартире - он на кухне я в комнате, а никак... :pardon: Может действительно книжки попробовать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот сижу и думаю..может и лучше если ребеночек начинает позже толкаться...

у моей сестры малая сильно быстро развивалась после рождения... рано встала на ноги - как только встала в каляске ездили стоя :grin: рано пошла - перестали ездить в коляске или ездили с дикими воплями....

но чтоб она сделала то что хочеш ты..это нереально... человек как только научился говорить первую букву - имеет свое неоспоримое мнение и мнения мам..бабушек..дедушек ей что ворам законы :grin: ребенок с вертолетом в попе и рупором во рту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мысленно я давно общаюсь, но везде же пишут, что разговаривать надо, чтобы малыш голос слышал... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мне мазок на кушетки берут, она когда мне шейку проверяет и есть ли тонус, потом на стёклышко выделения с перчатки мажет, или как выразиться не знаю, ну, в общем вы поняли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, здорово...а тебя это не беспокоит??мне на кушетке только животик трогают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra,

А я, девочки, со вчерашнего вечера начала сказки в слух читать пузожителю! Как-то не привычно, сидишь читаешь, а рядом никого нету :grin: ...

А я никак не могу даже заговорить... Хотя понимаю что надо, что это полезно, но не могу и все тут.

Расскажи как ты начала читать, плиз :blush:

Ну как начала? Взяла книжку и начала, конечно больше заставила себя, но когда начала читать, как-то само собой пошло-поехало... главное начать...И разговариваю с ним или с ней, только по поводу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, здорово...а тебя это не беспокоит??мне на кушетке только животик трогают....

Нет, а почему должно беспокоить? Она ж не каждый раз смотрит шейку..просто на предпоследнем УЗИ мне небольшой тонус поставили, вот она и следит, хотя у меня никаких болей не было, она мне но-шпу сказала принимать по одной\3 раза в день, ну я два дня попила и бросила, наверно от узи тонус был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что то у меня живот разболелся,вниз тянет...так не приятно...что делать...???как перед М....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, в постель! Но-шпу выпей и валерьяночки, полежи, расслабься. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я тут как то раз просила чтобы попинал(ась), но видимо тихо просила - не услышали меня :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, это все из за того что она там полазила :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я тут как то раз просила чтобы попинал(ась), но видимо тихо просила - не услышали меня :pardon: ;)

а ты погромче поробуй, может получится..а может у него характер капризный, пита не хочу и не буду!!! ;) Вот у меня соня страшный! Вчера правда мне расколбас устроил, я долго в согнутом положении была, подметала и мыла балкон, спина разболелась, я села, так он во мне не знаю что творил, но вертелся жуть..высказывал недовольство своё, что мама перенапряглась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я думаю, это еще и из-за нервов и твоего расстройства. Закинься 2 штучками магне. У меня когда дискомфорт, я выпью и тут же проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...