Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Eviva, это все из за того что она там полазила :cray: :cray: :cray:

да не думаю, скорее всего ты просто перенервничала, вот и получила напряжение в животе, сама ведь знаешь что от нашего психологического состояния очень многое зависит!!! Не волнуйся, полежи, расслабься выпей но-шпочку, валерианочку и всё пройдёт!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, еще бы понравилось... Спать мешала :rant: А у меня тишина, даже когда я в саду наполюсь до боли в спине - молчит как рыба об лед :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Сходила я к терапевту. Была вся на нервах, она даже глаза выкатила - это что у тебя с пульсом??? Но в больничку не отправила. Выписала таблеток, еще раз меня накололи магнезией и на больничный посадила. Вот я тут в полулежачем состоянии полуработаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, а какой у тебя пульс, что врачиха как напугалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, не беспокойся, скоро зашевелится, потом ещё нам жаловаться будешь, что испинал тебя всю!!! ;)

А у меня, к стати АД 90\60, это моё нормальное, а вот пульс тут померяла 91, интересно это в норме для беременных? Вроде у нас должен повышаться пульс, ведь объём циркулируемой крови увеличился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Сходила я к терапевту. Была вся на нервах, она даже глаза выкатила - это что у тебя с пульсом??? Но в больничку не отправила. Выписала таблеток, еще раз меня накололи магнезией и на больничный посадила. Вот я тут в полулежачем состоянии полуработаю...

крепись мать, мы с тобой!

А нервничать я всем запрещаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и раньше то пульс был больше 90, а щас даже не знаю, 96 вроде, но это я сижу целый день на попе, а если чето делать начинаю, то даже чувствую как сердце бьется часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, когда она меряла, около 120 был... это просто запредельный.

Юлич, 91 нормально. Считается нормой от 70 до 90 вроде я читала в инете. По крайней мере моя сказала, выписывая таблетки, что ниже 70 чтобы не опускался, если будет, отменять одни из 3х таблеток которые должны вроде частоту сердцебиения снижать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ааа сасибо, просвятила, а то про пульс я что-то нифига не знаю, знаю только что "практичеки здоровый" человек пусьс 80 имеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила я две но-шпочки а животик все равно тянет...... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, у меня такое тоже бывает, если меня смотрят.. один раз даже мазня была...

не переживай..просто животик возмущается, что к тебе кто-то лезет кроме любимого папочки :grin: поваляешся немного на боку и попустит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто -нибудь пьет Фемилак или другие пищевые добавки для восполнения витаминов и микроэл. в организме или только я давлюсь этой неФкусностью? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! у меня такой вопрос :blush: как часто и как много вы кушаете? и какие предпочтения в еде?

я вот картошку полюбила, могу есть каждый день в любом виде, особенно со сметаной хорошо идет, а вот на сладкое вообще не тянет, особенно на шоколад. ем иногда коровки, чтоб мозг не отключился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalisa, а я могу только сладким и питаться, зато на мясо смотреть не могу. Воротит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто -нибудь пьет Фемилак или другие пищевые добавки для восполнения витаминов и микроэл. в организме или только я давлюсь этой неФкусностью? :)

неее, я только витаминки, фольку, магне Б-6, курантил... Добавки вообще не уважаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalisa,

А ем все подряд, после сладкого соленое и т.д . Особенно пошли помидоры , за сегодня уже 3 съела просто с солью,я превратилась просто в трагладита съедающего все, что мне на глаза попадется. И ем еще много фруктов каждый день, и много писаю, со мной куда не хайдешь, я уже туалет разыскиваю. А на работе за день раз 10 сгоняю , причем не по чуть чуть , а так нормально, я вроди столько и не пью)

Вчера нашла у себя первый целлюлит или это растяжки ,и попа какая то стала не гладкая а дряблая , короче на повестке дня и спец. крем . А то еще столько месяцев я так вообще вся в "желе дрожащее" превращусь :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalisa, я ем как обычно, предпочтение, как и отвращения к чему-нибудь нету...да и вообще боюсь потолстеть сильно, стараюсь не ЖРАТЬ много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже стараюсь не есть много, оно особо и не лезет. Опасаюсь поправиться, т.к. масса примеров вокруг, когда девченки во время беременности себя не органичивали, а потом годами не могли избавиться((( Вот думаю, как найти золотую середину и мало есть плохо и много плохо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, наверное ты права....так неприятно ...ну вот чуть полежала полегче стало.....страшновато немного...пока лежала на боку такое ощущение было будь то меня пнули.....я подумала что это из за боли матку дергает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Доброе утро" девочки, у меня здесь за компом тоже живот разнылся, ну я сразу брык в постельку, и 2 часа здорового сна! сейчас ттт все хорошо..

так что Deidra, болит - сразу ложись по возможности!

Я зато такие сны видела, я с колясочкой и свои золотцем! только не видела мальчишка или девченка, но отчетливо видела, как я с ним гуляла, на руках качала, и крепко-крепко прижимала! :hug:

Компенсирует крошка маме отсутсвие пиночков!!! приходит во сне! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalisa, я ем как всегда...правда нам сегодня доктор сказал что чет мы поправились на килограмм ...на прошлом приеме 80 весила сегодня 81...а я ей и говорю я больше чем 81 еще ни разу не весила....а она ну ладно уговорила,не буду ругаться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну так правильно...все мы своих малышей так чувствуем :man_in_love: а колясочка какая была для мальчиков или девочек??а мне сын снился,мальчика я на руках держала.....

мне вообще седня сказали что у нас пол не определяется в ЖК ... :cray: я так растроилась.....

а с животиком вот я полежала подремала часик....чуть легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalisa, у меня как-то периодами, если не жарко ем часто, хотя желудок сжат и в него много не влазит...

мяса не хочется все время (заменяю его сырыми шампиньонами)...а так хочется макарон, молока и сыра твердого... посижу неделю на такой диете переключаюсь на что-то другое... но если ем не дома а в общепите, то выбираю сладенькие пироги с фруктами или тортик с латте в прикуску :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, сон не цветной был, не видела ни цвета коляски, ни одежды малышки..

но все делалось с такой любовью.... :give_heart:

А до этого мне тоже уже парень снился..

я надеюсь в понед. в платной уже узнать пол пузожителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто -нибудь пьет Фемилак или другие пищевые добавки для восполнения витаминов и микроэл. в организме или только я давлюсь этой неФкусностью? :)

Фемилак же это типа молочной смеси? У нас в консультации выдают его, правда не всем (мне нет :grin: ). Я сама вокруг него круги нарезаю в магазине, все думаю попробовать или нет :pardon: Значит, не вкусно совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...