Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SvetLANA_1708, а ты где будишь УЗИ делать????? :confused: и сколько будет стоить?и узист мужчина или женщина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, ага, фемилак - это грубо говоря сухое молоко обогащенное всякими витаминами и микроэл-ми. На вкус гадость, я его могу пить только залпом с зажатым носом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, ага, фемилак - это грубо говоря сухое молоко обогащенное всякими витаминами и микроэл-ми. На вкус гадость, я его могу пить только залпом с зажатым носом. :)

а зачем себя насиловать? Мне в ЖК тоже пять пакетиков дали, для беременных и кормящих мам, типа молока, врач сказала попробуй, если гадосчть не пей! А я что-то так и не попробовала и не тянет! Я хоть и любопытная, но что-то совсем не хочется, всётаки мне кажется без химии там никак не обошлись...но, признаюсь состав я не читала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, узистка будет делать 2,5 штуки в артмеде, с диском, снимками и все дела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, узистка будет делать 2,5 штуки в артмеде, с диском, снимками и все дела..

ну и цены!!! У меня знакомая делала в Марьино где-то, всё тоже самое только за 1200 чтоль или 1500руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, ага, фемилак - это грубо говоря сухое молоко обогащенное всякими витаминами и микроэл-ми. На вкус гадость, я его могу пить только залпом с зажатым носом. :)

а зачем себя насиловать? Мне в ЖК тоже пять пакетиков дали, для беременных и кормящих мам, типа молока, врач сказала попробуй, если гадосчть не пей! А я что-то так и не попробовала и не тянет! Я хоть и любопытная, но что-то совсем не хочется, всётаки мне кажется без химии там никак не обошлись...но, признаюсь состав я не читала!

Раз гадость, тогда брать не буду. У меня просто промблеммка - от витаминов тошнота появляется :pardon: Буду обогащаться овощами да фруктами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да, согласна, что не дешево.. я уже потом услышала, что девочки намного дешевле делают, ну я уж записалась туда, и к тому ж очень рекомендовали мне этот центр, я не стала искать дешевле...

там есть еще и экпертный уровень узи, делают врачи эксперты так он 4,5 штуки стоит..

ну посмотрим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, правильно овощи-фрукты гораздо лучше!!!

SvetLANA_1708, тогда удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а где?по месту расположения??????кстати помнишь я про карточки рассказывала на скидки в магазине для мам?вот в Арт меде там тоже она действует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, спасибки!

а у тебя и сечас такое низкое давление? как ты чувствуешь себя с ним?

90/60 это же очень низкое!

я сейчс опять померила, у меня сегодня 112/62, чуть повыше чем предыдущие дни.. пульс 75

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, то есть если я пойду в арт мед, я там тоже могу завести такую карточку и сослаться на твой номер? и потом эта карточка будет авать скидку еще в каких то магазинах? я прально поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня на сладкое пробило, просто жуть. И ещё мороженое, особенно Сникерс. А я вроде слышала, что мороженое при беременности не рекомендуется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, то есть если я пойду в арт мед, я там тоже могу завести такую карточку и сослаться на твой номер? и потом эта карточка будет авать скидку еще в каких то магазинах? я прально поняла?

Ссылки скрыты.

вот ты почитай...а то я тебя дезинформирую еще.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ТЕБЕ ТАКУЮ КАРТУ В МАМА МАРКЕТ ДАЛИ?

ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ Я ПРОСИТАЛА ЧТО КАРТУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, НАДО ЭЛ. АНКЕТУ ЗАПОЛНИТЬ И Т.Д.

СКОЛЬКО ОНА ДАЕТ СКИДКУ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я мороженое уплетаю только в путь... почему нам не рекомендуется ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, в Мама маркете выдали сразу....там накопительная какая то система......там скидки или бонусы по акциям...а то что бонусы будут начисляться это каждый раз,а потом можно на них подарки выбирать себе..... :pardon: как то так я поняла......

а насчет мороженного я вчера целую плошку съела,там наверное полкило :grin: ,знаете как говорят тот кто много мороженного ест сына ждет... :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, .......................

ЗАЧЕМ НУЖНЫ БОНУСЫ?

Каждый день Вы делаете самые разнообразные покупки. Почему бы не делать их с удовольствием, получая подарки в виде бонусов? Бонусы - это такие призовые очки, которые Вы приобретаете, делая покупки или получая услуги у наших партнеров. Накопленные бонусы можно обменять в электронном каталоге призов Много.ру на самые разнообразные призы: часы, парфюмерию, электронику, игрушки, бытовую технику и многое другое. Таким образом, Вы можете сами выбирать, когда и какой приз Вы получите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, если честно сама толком ниче не поняла..... :pardon: если не хочешь не замарачивайся......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а ты мне писала номер своей карточки чтоль..

что ее надо указывать, если я собирусь свою заводить..

напиши мне в личку плиз еще раз, а то боюсь не найду то сообщение.. заранее спс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, спасибки!

а у тебя и сечас такое низкое давление? как ты чувствуешь себя с ним?

90/60 это же очень низкое!

я сейчс опять померила, у меня сегодня 112/62, чуть повыше чем предыдущие дни.. пульс 75

Да и сейчас, это моё нормальное давление, чувствую я себя с ним прекрасно, а если перебирается за 100, то меня головная боль мучает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ай ай ай ...помогите.. прилипла попа к стулу а руки к мышке..сижу пол дня фотки рисую, не могу оторватся, пузо подмышками жмет, спина затекла, башка трещит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ты давай отдохни, а то как мы тебя потом распрямлять будет? :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :dance:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девочки, а на каком сроке тройной скрининг делают на 15 или 19 неделях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, SvetLANA_1708, все.. закончила.. фух :lol:

ща выложу в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...