Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

oxic, она в последний раз так "хорошо" со мной поговорила, что теперь я ее вообще видеть не хочу. Мне кстати кроме как на УЗИ в 13 недель, больше сердечко и не слушали :shock: Короче злая я на нее (на врачиху свою) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно.. мне про допплер врач с роддома говорил, что это не очень полезная штука :scratch: и что на него не посылаюст без особых показаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, привет тебе из холодного подмосковья! :wave:

как же тоже хочется жары!

Давай возвращайся уже и расскажешь нам поподробней об отдыхе!!!

 

Olch, раз переживаешь иди к врачу..

скажешь живот потягивает иногда, и переживаю, что не растет совсем, послушает никуда не денется, на таком сроке уже должно быть все слышно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, да не обращай внимания, может у неё дома неприятности были, они ведь тоже люди и не всегда могут проблемы оставить дома, вот и переносят на нас! И мне сердечко не слушают, чтож теперь делать? :pardon: Наверняка попозже начнут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну уж никак не вредней узи..

просто не хочется им слушать лишний раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, и не говори, когда же наконец к нам лето придёт? Поговаривают потепление только к концу следующей недели ждать... А так хочется уже тепла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну это закон подлости..

отпускная неделя пролетела.. и даже не одного дня жары..

а потом на работе буду сидеть от жары помирать в душной москве :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, это точно!!! Как говорится, с летом в этом году повезло - выпало на воскресение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, просто на меня тогда даже узист напал, мол чего это тебя врач на допплер послал... по сути там волны наного сильнее или какого-то другого типа, чтоб сосуды все было видно..

 

а узисту что - лишнее бабло в карман.. 80 грн тогда заплатила ему за это (это 400 рублей где-то тогда как обычное стоило 100 руб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, писец ваще, на всём деньги делают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девочки лажу я по инету и смотрю на цены.. блин, ну почему в Москве всякие кроватки-коляски дешевле чем в Киеве... при том что зарплаты в Москве выше и уровень цен ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, просто у нас и конкуренция выше, вот цены и ниже, хотя когда в магазин приходишь, не скажешь что низкие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!И хорошего настроения!!!

У нас как раз жара, и это фигово для меня...дождик пытался вчера пойти, но все никак...

Tolstpuz у моря и с жарой, и это легче переносится, чем вокруг домов и в духоте!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я просто сравниваю цены например магазина Мазекеа... коляски на 100-150 баксов у нас дороже.. ИКЕА вообще в 2 раза дороге..хотя это барыги перепродают .. :glare:

 

story, нада убегать подальше от асфальта и бетона... была б возможность я б на все лето в горы уехала... но с этим кризисом со мной никто не поедет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно.. мне про допплер врач с роддома говорил, что это не очень полезная штука :scratch: и что на него не посылаюст без особых показаний

 

Hungry Annie, а ты не с КТГ путаешь? или еще есть такая штука, когда оценивают кровоток между плацентой и плодом. Вот на них только по показаниям отправляют. А допплер - это как супер-мини-звуковое-узи, несколько секунд всего длится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!!! :wave:

Что новенького? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, привет! У меня всё хорошо, сегодня шиншилёнка продала, только-только покупателей проводила, на одного меньше теперь!!! Как сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ты всех продавать планируешь? или оставишь кого?

Я ничего так, только второй день поясница к вечеру побаливает от каблуков. Видимо, отказаться от них уже придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вчера, наконец, взялась перещивать обычные бриджики в "беременные". Делаю фотоотчет, в понедельник выложить постараюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, неее, продаю только детёнышей! С родителями не смогу расстаться, только по ооочень серьёзной причине!!! Давно пора от каблуков отказаться, переходи на балетки и кросовки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

Tolstpuz, везет же!

А у нас тож жарко, ток моря нет :pardon: А вообще я сегодня усталь на работе. Вот отдыхать буду. А завтра на дачу. Урря! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а сколько у тебя детенышей народилось? я про них и спрашивала.

Да я на работу хожу, когда в юбке или в платье, так хочется вроде как туфли. Но теперь уже серьезные причины есть отказаться от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, привет! :wave:

А у нас среди дня вдруг полило как из ведра. Вот даже муж засобирался за мной заехать на работу, чтоб не смыло где-нить. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, у меня трое малышей было, осталось двое, мальчик и девочка...так жалко с ними расставаться, они ведь на моих глазах росли, зайки мои!!! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, мож фоточки покажешь своих шиншиленков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...