Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Sometime, точно матка, боли как при месяч..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ещё плановое в 20 недель, а ещё 4D два штуки прописано в плане. :wacko:

 

А для каких целей делается 3 и 4D УЗИ? Я чей то подумала, что оно бестолковое и вреднее, чем простое и решила отказаться.. Может я не права девочки,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, точно матка, боли как при месяч..

Плохо :(

С врачом не советовалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ещё плановое в 20 недель, а ещё 4D два штуки прописано в плане. :wacko:

 

А для каких целей делается 3 и 4D УЗИ? Я чей то подумала, что оно бестолковое и вреднее, чем простое и решила отказаться.. Может я не права девочки,а?

 

Я вот тоже хочу отказаться, мне эти 3D фотки такими страшненькими кажутся :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для каких целей делается 3 и 4D УЗИ? Я чей то подумала, что оно бестолковое и вреднее, чем простое и решила отказаться.. Может я не права девочки,а?

не знаю.. мож там всё совсем подробненько смотрят.. я честно говоря думала, что это развлекуха просто. пока про него не спрашивала. мне УЗистка сама говорит, что у нас там дальше по плану. пока на 21 недельку записалась.

а но-шпа не помогает тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, точно матка, боли как при месяч..

Плохо :(

С врачом не советовалась?

 

Пойду в понедельник на плановый прием, но моя врач в отпуске, остается мужик, с которым мне уже доводилось общаться.. Его фраза на то, что у меня тянущие боли в низу живота ( у меня они сразу появились как заБ..), он сказал все у вас нормально, что вы хотите, дальше еще хуже будет, матка же растет.. Так что я не решусь ему снова пожаловаться.. Думаю взять отпуск на 2 недельки, отлежусь дома..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для каких целей делается 3 и 4D УЗИ? Я чей то подумала, что оно бестолковое и вреднее, чем простое и решила отказаться.. Может я не права девочки,а?

не знаю.. мож там всё совсем подробненько смотрят.. я честно говоря думала, что это развлекуха просто. пока про него не спрашивала. мне УЗистка сама говорит, что у нас там дальше по плану. пока на 21 недельку записалась.

а но-шпа не помогает тебе?

 

Знаете девочки, мне уже 2 врача сказали что толку от ношпы нет, а один из них вообще сказал, что ее пить нельзя, она матку открывает.. Но я все равно по штучке пью, когда совсем страшно становиться.. Просто не понятно..еще 4 дня назад все ок было, а щас вдруг болит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, и я пью изредка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, у меня если вдруг начинает тянуть, я мигом в кровать, 2 таблетки ношпы, папаверин в попу и поглаживаю животик, чтоб успокоился. через полчас-часвсе проходит.

 

А вообще у меня только курс закончился:

Магне 2 х 2 - 21 день

Курантил 1 т в день - 21 день

Вит Е 1 т в день - 21 день

Папаверин на ночь - 10 дней

 

Ношпа по необходимости.

Мне тут мама совсем недавно рассказала, она оказывается всю беременность пила ношпу, чтобы самой родить меня после 1 ребенка (кесарева), врач ей прописал, чтобы ткани были более эластичными, а не рвались. Родила она меня за 2 часа без единого разрыва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а у меня приблжается узи (послезавтра) и прям переживать все больше начинаю.. мандраж прям..

сегодня несмотря на всякие предрассудки постриглась.. не вытерпела..

вот теперь накручиваю себе всякие бяки.. ток успеваю мысли плохие проч гнать :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а у меня приблжается узи (послезавтра) и прям переживать все больше начинаю.. мандраж прям..

сегодня несмотря на всякие предрассудки постриглась.. не вытерпела..

вот теперь накручиваю себе всякие бяки.. ток успеваю мысли плохие проч гнать :beg:

 

Ну что ты! У вас все отлично - красивая мамочка, здоровенький малыш - иначе и быть не может :friends:

Я тоже на днях подстриглась, маме сказала, она попыталась что-то возразить, а я говрю - ну в таком случае и подмышки (сорри) брить нельзя, это тоже волосы! Она согласилась, что все это ерунда! :grin:

 

Я тоже на УЗИ иду числа 9-го наверное... Очень жду встречи с малышиком! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Sometime, я согласна, что все предрассудки..

Бум держать кулачки за нас всех @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для каких целей делается 3 и 4D УЗИ? Я чей то подумала, что оно бестолковое и вреднее, чем простое и решила отказаться.. Может я не права девочки,а?

не знаю.. мож там всё совсем подробненько смотрят.. я честно говоря думала, что это развлекуха просто. пока про него не спрашивала. мне УЗистка сама говорит, что у нас там дальше по плану. пока на 21 недельку записалась.

а но-шпа не помогает тебе?

 

Знаете девочки, мне уже 2 врача сказали что толку от ношпы нет, а один из них вообще сказал, что ее пить нельзя, она матку открывает.. Но я все равно по штучке пью, когда совсем страшно становиться.. Просто не понятно..еще 4 дня назад все ок было, а щас вдруг болит..

Мне в больнице каждый день но-шпу в зад колят, и еще так дают пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девушки!

 

А мы все болеем...вчера проспала весь день, насморк кошмарный.. да еще и кашель начался.. животик начал болеть от постоянных смарканий :cry: И темпа вчера 38 была... сбилась только со второго раза

 

Вот хотела спросить... вроде тут писали, что горчичники можно ставить? на грудь и на спину хочу, они меня от кашлю спасают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!как дела как пузики??как вы тут?? :Hello:

Hungry Annie, ну что же ты...совсем расклеилась...я правда сама не лутше...тоже насморк мучает да иногда подкашливаю,правда температуры нет.......ты давай чаю с лимоном и малиной!!!я вот тока с дачи приехала.....пол утра с белым обнималась...тока оташла....но все равно :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Hungry Annie, не знаю как горчичники на грудь и спину , а вот на икроножные мышцы обязательно ставь!!!!

Deidra, может чего съела не того?я тож один раз недельку назад обнялась с белым)

а я вчера у свекрови морковки новой нахрямкалась, крыжопника недоспелова тож поела и смородины тож недоспелой схавчила)а еще мне досталось немного малины (спелой)))и гороха)))))скорее бы мои бобы поспели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave: смотрю вы про узи тут говорили а у меня их уже 8 было представляете,я как посчитала чуть с ума не сошла,но все ерунда главное знать,что малыш в порядке!1

Девочки ну что же вы расклеились,морс клюквенный пейте побольше очень хорошо помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут смотрю по линейкам так время быстро пролетело ведь совсем недавно мы обсуждали предстоящий первый скрининг :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, то ты наверное в каньоне застудилась, вода наверное холоная была?

ты ингаляции делай обязательно, пей побольше жидкостей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! Погода сегодня - дрянь, глаза закрываются, вроде и спать особо не хочется, но какое-то бессилие и слабость, наверно надо поваляться всётаки!!!

А по поводу узи, я тоже что-то много вато делала, но не по своему желанию...у меня получается 5-ть, вместе со вторым скринингом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мне бабушка ставила горчичники, хотя сопротивлялась, а потом еще и компрес с катрошкой и гочицей на бронхи примерно, ну высоко, до груди...

Ссылки скрыты.

тут стоит что можно, ну я не знаю, наверное все по разному переносят, я вообще читала, что не рекомендуется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Завтра на УЗИ... :spiteful: ох страшно так...а еще сон плохой приснился, буд-то у меня ЗБ..ох..я вся накрутилась и переживаю..а еще он не шевелится еще :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, так для шевелений в общем то еще и рано))у тебя е наверно первый?я тож ничего не чувствую, но не парюсь по этому поводу, а то так можно много себе чего напридумывать!ЗБ обычно до 12 недель бывает, так что мы уже как бы не в группе риска)все будет хорошо!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вторая Б в том то и дело..первый раз зашевелился в 15 недель,в 16 уже папа ощущал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, нееэто не отравление,точно..это токсикоз который до сих пор меня мучает....да я с утра понервничала и вот....с дачи уезжали,пока ехали череая кошка дорогу перебежала..блин...беда не заставила долго ждать ..через 200метров нас менты остановили за превышении скорости на 14 км\ч,там лимит 60 а мы ехали 74...жесть...пока я сидела в машине а муж с ментом разбирался я еще начала волноваться,меня пока просто затошнило...а еще как минимум час до Москвы....выписал штраф...мы поехали,сижу протокол читаю,а там написано что гражданин и ФИО моего мужа нарушил правило,12.1 проезжая по городу Истре в 23.05 и тата 05.07.09.....я вообще в шоке была!!!!!!!!!!!!!а нам до Истры еще километров 5 ехать,мы местный поселок "Северное"проезжали.......откуда он взял это время?!и почему написал что это в Истре было а не в поселке???????доехали мы до Москвы...а пока мы ехали я своему сказала,так просто это сегодня не закончиться....уже практически у дома,нас опять менты тормазят....(на этот раз мы ниче не нарушали),я своему говорю ты спроси че это за дела...он спросил...мент сразу так вроде как замешкался и говорит...ну инспектор просто ошибся..и вообще ваша роспись стоит!вот и весь разговор...ну тут я уже начала судорожно от нервов искать пакетик.... :blush: :blush: :blush: но нет так как до дому было 5 мин...пришлось дотерпеть.......вот так я и пошла к белому обниматься...... :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...