Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Hungry Annie, у меня на 15 недель было +600 гр :)))) да ужжжж .. жирненькие ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, а у меня уже +7 кг. Вот мы точно поесть с малышом любим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, да уж.. каждая по разному набирает.. я вообще в первые пару недель.. с 8 по моему.. скинула 4 кг:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, да сколько ж можно есть..я сижу ем ем ем ем... только ем и валяюсь..уже б давно килограм хотя бы парочку набрала.. а вес даже меньше обычного.. хотя уже 3 недели не рвало и аппетит вернулся :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала 2 кг до 12 недель, а последнее время вес стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, трям!

болящие, выздоравливайте сейчас же :club:

всем сёдня Узящимся приятных всреч с малышами!! :give_heart:

всех юбилечиков с недельками! :giverose:

а меня эти УЗИ утомили))) так получилось, что подряд - второй скрининг, потом через неделю амнио, потом посмотреть через недельку, что всё хорошо... воот, в общем я уже не хочу никаких узи, надоело :D даж насколько могла попозже записалась на 20-22-недельное, на 29 июля.

Svelana, я мальтофер пила, это просто железо. поднимет твой гемоглобин. у меня чёт столько же было, а может и помене.. месяц пропила, правда не сдавала больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, И ещё девочки на счет вредности частого УЗИ, мой платный очень хороший врач, который ЭКО делает, говорит, что вредность УЗИ не доказана. ЭКОшные же беременности ваще,по-моему, почти каждую неделю смотрят и ничего-куча фоток со здоровыми малышами на стенах висят :D

не, нам как обычно УЗИ делают. )) плодное яйцо, потом сердцебиение, 10-12 недель, 16-18 недель и тыды. но в протоколе, когда ещё растут яйцеклетки, УЗИ делают очень часто, ближе к финалу через день смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по своему опыту и по опыту своих знакомых поняла, что важо не то, сколько ты во время беременности наберешь, а то, чтобы после беременности не набрать. Как правило у всех страдающих лишним весом после родов, именно после родов пришли лишние кг. И ещё, все мои знакомые, которые набрали больше 20 кг (т.е. ранее страдали деффицитом массы тела), легко скинули этот вес.... а я набрала в пределах нормы, но не скинула, а ещё и после родов добрала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, а у меня уже +7 кг. Вот мы точно поесть с малышом любим

и у нас где-то так же :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я ваще ничего не набрала. :cray: С момента постановки на учет -100 гр.

А УЗИ мы 4 раза делали: в 5 неделек (беременность маточную потвердить), 8 неделек (эмбрион, сердцебиение), первый скрининг в 13 неделек, и в 16-17 пошли с мужем масю смотреть (не по плану).

Tolstpuz, согласна по поводу "набрать после родов". У меня именно так и было. Основные кг пришли, пока дочу грудью кормила. Ночью особенно кушать охота, слона бы съела. И все это потом на боках и попе откладывается. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем! :wave: Вы вот узи обсуждали, так я уже 7 сделала, 2 из которых в больнице, чтобы проверить, что всё в порядке. Сначала переживала, что так много, я теперь плюнула и не беспокоюсь уже.

Девочки, у кого шевелюшки, поздравляю! Я пока не жду и не настраиваюсь даже. Мне узистка сказала, что я только после 18 недель почувствую, хоть и вторая беременность. Видимо, из-за того, что плацента по передней стенке и из-за положения матки. Так что те, у кого шевелюшек нет, не переживайте. Натолкают вас ещё в бока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ай ай ай..я тоже на УЗЮ хочу.. так бы поехала сегодня и возможно узнала бы кто там у меня сидит(( а так..прийдется как минимум до среды терпеть

Tolstpuz, вот вот.. бывшая девочка моего мужа в соседнем подъезде живет... так она когда родила с около 50 выросла до около 80.. другая с дома напротив выросла до около 100 :blink: ..это при то что рост у них не выше моих 163 см если не меньше... я тоже так не хочу..но у меня в семье таким вроде никто не страдает

 

а 60 я уже весила.. муж меня как раз с таким весом полюбил, это максимум на который я потом согласна, потому что с таким весом мне было тяжело :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, я мальтофер принимала почти месяц. У меня гемоглобин был 112. После этого загремела в больничку, и там по анализам крови гемоглобин был 122. Так что, наверное, помог мальтофер. А вообще я сейчас стараюсь хотя бы раз в неделю по гранату съедать. Для гемоглобина это лучше всего. Сок всё-таки не совсем то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Мы с Узи! С ДЕВОЧКОЙ!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, мне ещё терапевтша сказала, когда пойдут новые яблоки кушать - тоже сплошное железо и гемоглобин. плошлогодние бесполезно.

 

Hungry Annie, потерпи уж!! :grin: полечись пока.

 

а мне уже сейчас тяжеловато, явно лишний вес. но блин аппетит как у слона :cray: а когда кормишь - худеть нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

вы довольны? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветы!!!

Поздравляю всех с недельками, здоровья спокойствия и побольше положительных эмоций!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Inulett@, я набрала уже 5-ть кг!!!! Особенно не заметно, врач ничего плохого не говорит, значит не сильно перебрала, хотя мне кажется, что это много!!!!

4ypa-4yps, мы с тобой наверно самые пухлики ;) , очаровашки!!!!

Спасибо, за поздравления! Я всех вас люблю и в независимости от того, юбилейчик у вас сегодня или нет, желаю всего само-самого вам!!!! У меня сегодня расчудесное настроение, спешу поделиться им с вами!!! :give_heart:

Недавно мы обсуждали у кого с какой стороны живота живёт малыш, у меня тоже слево, сегодня это обнаружила. Утром проснулась, потянулась, малыш видимо тоже, потому что чувствовала шевеления и переместился на левую сторону, потому что стало выпирать с той стороны живота и такой живот жёсткий был, а справой стороны мягкий!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утра всем!

 

У меня вообще какое-то состояние совсем нерабочее... Сижу наработе и, хоть тресни, не работается мне нифига! Малыш пинается, тоже домой хочет. Папе бы мы капустку стушили бы к его приходу с работы.... А мою работу - ну е в баню... Совсем ничего не хочу тут делать.... А отпроситься... стесняюсь... Начальник - мужчина... а вдруг не поймет... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, поздравляю, лапуль с девонькой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!! :giverose: :giverose:

Подробности рассказывай, как сходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а ты попробуй всётаки, может отпустит... а у меня сегодня наоборот бодряк, чувствую прилив сил, но лень не даёт их использовать в нужном направлении!!! Ленюсь!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, праздравляю... :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: розбавляй давай это мальчишечье царство

 

НатаТиша, у меня сестра когда кормила была тощая как палка от швабры... до родов весила 45 при росте 165..а после через год 43..это притом что грудь выросла... некоторых кормление истощает..хотя там еще и нервы были, потому что папаша от них ушел

но вообще кормящая женщина должна сидеть на диете, и если все правильно подобрать, то думаю без проблем можно что-то скинуть + заниматься спортом - каляску тягать по лестнице вверх вниз... приседать с ребенком в одной руке и с пакетами с маркета в другой и быстро стройняшкой станеш :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, точно!!! Там даже специальных упражнений не потребуется, так натаскаешься карапуза с каляской!!! Долой штанги и гантели, даёшь физкультуру с ребёнком!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветы!!!

Недавно мы обсуждали у кого с какой стороны живота живёт малыш, у меня тоже слево, сегодня это обнаружила. Утром проснулась, потянулась, малыш видимо тоже, потому что чувствовала шевеления и переместился на левую сторону, потому что стало выпирать с той стороны живота и такой живот жёсткий был, а справой стороны мягкий!!!! :grin:

гы у меня пупс живёт с левой стороны... лёжа животик там больше.. бугорок выше :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки..нет сил терпеть.. ну что ж это за лето без салата с помидором... пойду сделаю себе салат.. наемся... а потом к белому брату... зато душу отведу :grin:

вот все могу есть, кроме помидоров... что за напасть такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...