Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

привет, красотки! :giverose:

как поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Eviva, Юлич, Hungry Annie, девочки спасибо большое вам за поздравления!

Наш пап как мне показалось немного подростроился сначала, все ж он на пацана настраивался, но потом вроде и девченке радовался!

Я ж в любом случае рада, главное все на месте, и в норме! есть фотки, но они немного расплывчатые.. вечером может размещу.. и диск дали, на работе чето видео не идет, тоже теперь до дома..

Мониторчик висел вверху надо мной и у врача 2 стояло, они с папиком смотрели..

Девчушка у нас шустрая, датчик как поднесли к животу, так давай прыгать там, ток успевали ее ловить, все стиснялась, ручку между ног..

ноги длинные, рост наш 16 см.

Назовем наверное Полина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш пап как мне показалось немного подростроился сначала, все ж он на пацана настраивался, но потом вроде и девченке радовался!

 

Назовем наверное Полина :)

поздравляю с дочуркой!!! :giverose:

брат мой, имеет и сына и дочь, так вот сказал, если бы вы знали что такое дочка :give_heart: , вы бы расстроились что у вас мальчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Здорово как :good: Поздравляю с дочурочкой! Полина сейчас самое распространенное женское имя!

Hungry Annie, сама только-только салат из помидоров и зелени со сметаной навернула :grin: Все-таки есть в жизни счастье :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Юлич, вроде я тоже без дела не сидела после родов! И дом весь вылизала, всё казалось, что для ребенка все стерильно должно быть. И гуляли долго-долго, таскаясь с коляской по лифтам и лестницам. Даже не знаю, откуда 10 кг нагулялись :pardon: Диет боялась: нарассказывали, как у мамочек на фоне заморочек с похуданием молоко нежирное становится, малыши недоедают и плохо прибавляют в весе, у некоторых мамочек молоко совсем пропадало. Поэтому я фигурой занялась только после дочиных 7 месяцев, когда уже и кашки и овощи ели. Но зато так настроилась, что за 1,5 месяца уже 8-9 кг лишних сбросила и они больше не вернулись. Остальное потому само ушло, когда совсем кормить грудью перестала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, хорошее имя!!! А папики хоть и хотят мальчиков, всёравно девочек больше любят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, сама только-только салат из помидоров и зелени со сметаной навернула :grin: Все-таки есть в жизни счастье :friends:

я тоже по салату маньячу, каждый вечер он мне просто жизненно необходим и обязательно с луком (хотя раньше к луку прохладно относилась :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, хороший пример, будем ровняться на тебя и тоже сбросим когда откомим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Юлич, лан, надеюсь тягания коляски меня растрясут :D занятия спортом я навряд осилю, и без детя то им никогда не занималась.. :pardon:

а я помидоры лопаю со страшной силой. сейчас уже поспокойней, а в начале прям трясло.. и сок томатный.. и тошнило уже, а всё равно хотелось. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, как все-таки хорошо, что такой ответственный период приходится у нас на лето и осень :good: Провитаминизируемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!!! Только в холод и гололёд стрёмно до поликлиники ходить, да и простуды начнутся в самый ответственный для нас период! Надо будет оксалиновой мазью запастись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, как все-таки хорошо, что такой ответственный период приходится у нас на лето и осень :good: Провитаминизируемся :grin:

ага, это да :good:

вот только период кормление на зиму-весну, как раз вчера передачу про это смотрела, в молоке материнском мало витаминов, т.к. в продуктах их практически нет, надо обязательно комплексные витамины принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж уже весь изнылся, скорее бы декабрь, скорей бы декабрь...уговоры, что всему своё время, наслаждайся тишиной, отсыпайся не действуют :grin: Вместе с ним, тоже изводиться начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, отличное имя! Я тоже дочу так хотела назвать, прочитала, что Полины очень независимые девочки, не попадают под влияние родителей, сами строят свою судьбу. А вот мой Катёнок так папу слушает, аж рот раскрыв, иногда думаю, можно и поменьше, побольше своего мнения. Но Кати, как и было написано, очень высоко ставят авторитет отца, прислушиваются к нему во всем.

Юлич, да ладно тебе! засмущалась я прямо! Тогад сила воли была такая, а сейчас не могу себе долго ни в чем отказывать....не знаю, как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да, уж! Если наши девоньки сейчас умудряются соплей да кашля понахватать, то что уж про зиму говорить :pardon: Мы и сынулю нашего именно по этому в сад и не отдали. А то бы на пару сопли на кулак мотали :grin:

А зимой, конечно, и фрукты и овощи картонные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, енто временно, сама знаешь, что не себе отказать не можешь, а квартирантику ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, вот-вот!!! Ну, как говорится, бум стараться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, мне Екатерина тоже нравиться имя :)

Я уже думала Екатерина Романовна - звучит!

 

Девочки, а я наверное с начала Б уже тоже около 3-4 кг набрала, жирок появился на боках, мамка еще за отпуск пооткормила, она ругается на меня, что много сладкого ем.. Хочу немного подразгрузиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, вот я наелась салата..даже лук весь слопала (хотя я его не ем) ..а теперь сижу жду реакции

КорабЭлка, у меня нехорошая реакция на овощи сырые...даже если домашние..все равно (( а лук и чеснок кстати не желательно есть потому что это все во первых раздражает мочевые проходы, во вторых ребенку не по душе, так как воды вкус преобретают "специфический"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, мне Екатерина тоже нравиться имя

Я уже думала Екатерина Романовна - звучит!

SvetLANA_1708, еще как звучит! Построит скоренько и родителей и бабушек-дедушек с таким именем-отчеством ;) У нас помягче Екатерина Алексеевна - но тож характер чувствуется.

А вот сына никак не придумаю, как назвать. Нет имени пока, которое бы особенно хотелось. Подожду, может, еще осенит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, а у меня уже +7 кг. Вот мы точно поесть с малышом любим

 

у меня тоже больше 4 кг - но ничего поделать не могу. пытаюсь ограничить себя, но когда голодная - начинает подташнивать.

 

Привет всем, девочки!

Всех у кого недельки (в том числе меня) - поздравляю!!!

 

А еще на выходных справила день рождения!!! принимаю поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, сегодня получше :spiteful: ... пойду сейчас с ингалятором интимом заниматся...завтра нужно быть как кислый огурчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я в выходные понервничала с гребанными сантехниками..

скажите у кого ниб гладко ремонт проходит?

Мля договорились на суб закупить все трубы, проштробить и т.д., но все подготовить к работе, они в послед.момент говорят - а мы седня не можем..

:club: убила бы.. пробухали небось всю пятницу..

а мы под них свои планы меняли :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ай девушки.. молозиво сегодня прям течет и течет... вся футболка мокрая... :grin: что-то меня не особо радует хождение с прокладками с 3,5 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...