Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SvetLANA_1708, ой у нас сантехники были классные.. по ним даже не скажеш что сантехники.. папа с сыном лет 55 и 35 соответственно, очень симпатичные мужики были.. все нам классно сделали..уже лет 6 прошло и ттт...

 

а плиточник вообще яркий мужик - маньяк реальный... весь в татухах, с серьгой в ухе и ковбоях.. постоянно пил жутко крепкий кофе и курил Кептен Блек.. а как-то со мной по поводу фильмов говорил..так такой " а я люблю ужасы... чтоб там побольше кишков было..и крови...." :grin: :grin: :grin: но я б все равно его всем советовала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гладкого ремонта не бывает в принципе.

у нас с сантехниками тоже ужас был, один из них запойный оказался и запой у него на целый месяц, хотя мужик с золотыми руками, один его запой мы пережили, но вот когда второй начался, муж послал их и нанял других. ой, вообще как вспомню я ремонт, так вздрогну :nea: , уже полтора года прошло, но мы никак не возьмемся спальню доделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka' , поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и с НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Здоровья вам с малышом или малышкой и легких родов!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас если дочка будет, то Варвара Андреевна, а сынок - Владимир Андреевич! да ещё и фамилия с буквой "Р", так что бой-баба обеспечена!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот интересно, можно ли беременным на тренинг психологический? или это как-то не вяжется с нашим состоянием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka' , поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и с НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Здоровья вам с малышом или малышкой и легких родов!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

присоединяюсь растите большими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, вот вам повезло, но мне кажется это такая редкость..

но от них реально зависишь.. отказываться сразу от них тоже не хочется, уже все обговорили, сделают все как нам надо, и цена очень устраивает, другие в 1,5 - 2 раза больше насчитывают за эту же работу.. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, можно.. хотя какими то практиками эзотерическими (типа чистка помещений или лечение других) заниматься не советуют.. а тренинги нам только на пользу..если конечно это не бизнес тренинг (как по мне это нагрузка на психику :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ремонт, как говорят - хуже пожара, как и переезд! Крепитесь девули, а мы спальню обновлять будем в сентябре, морально готовлюсь, представляю сколько это нервов стоить будет :spiteful: , т.к. мы сами будет его делать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, нам делали дорого... но цена полностью оправдала себя..

до этого тетки так поклеили обои, что нереально было смотреть..кусками нарезали и апликации поделали...

а ребята стени ровняли там где разница была 15 сантиметров... и сейчас этого не видно..уже года 4 обои держатся будто только поклеили.. шовчики все ровные..откосы суперские..все замазано закрашено... на кухне стены идеально покрашены.. кстати в профиле у меня фотки с нашей кухни.. сиреневенькие...

так что если есть возможность, лучше заплатить раз и потом 20 лет не вспоминать о ремонте..чем делать как мы по 5 раз в год пока окончательно не ошпарились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, не расстраивайся! У меня тоже не все гладко идет: плитку отодрали, так стена осыпалась. Плиточник пришел в субботу еще отколотил, в итоге вместо того, чтобы плитку класть пришлось пол заливать по новой и стену выравнивать. Теперь плитка только на след неделе, МОЖЕТ БЫТЬ, начнется. Если еще че-нить не отвалится. А мы трубы уже проложили, так их уже и мыть пришлось ибо заляпались, а думали, грязной работы больше не будет :banghead: Тоска прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а у меня пока ещё не течёт, но стабильно, после того, как поем, минут через 15-20-30 чувство, как буд-то молоко приходит, ощущения те ещё!!! Бррр.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, ну у вас хоть какие то продвижения!

а зачем их мыть? у вас они разве не убираются никуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, это телеска! Тренинг через физическое взаимодействие...Если бы обычный групповой, посидели на стульчиках, поболтали - я бы не загонялась. А после этого еще и баня потом - че-т я сомневаюсь, что беременной там место :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Юлич поздравляю с юбилейчиком!!!!

SvetLANA поздравляю с дочей!

Сегодня была в Жк больничный пока продлили,дали кучу анализов,померили животик,я тоже пока не набрала,ну от силы может 1 кг,так хочется скорей на узи,уже не терпится узнать кто же там живет!САмое интересное фоткалась недавно на фотографии пухлое лицо,а в жизни нисколько не поменялось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, впервые о таком слышу если чесн... возможно стоит узнать у организаторов?

а в баню многие Б ходят.. Баня ж не сауна )) я сауну вообще не переношу.. сразу приступы астмы начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, тебя тоже с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, привет! :wave:

спасибо и тебя с дочей! или тебе ещ не точно сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, спасибо за поздравление!!! Ну, то что не набрала - хорошо, потом начнёте набирать! И скоро узнаете, кто у вас квартируется ;) ! А я вот на даче в выходные у друзей была на д.р., фотографировались там, мне все комплементы отвешивали, какая я красавица, я на фотки как глянула, меня аж чуть не вырвало, извиняюсь!!! Такая я на них страшилка, мне показалось, жуть просто, больше фоткаться не хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиануквиль, :friends: Cпасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, они в штробе лежат, предполагалось их заделать там намертво, но стена так осыпалась, что и штроба почти пропала, сровнялась с остальной поверхностью.

Кстати, ведь фотки обещала!

Первая - это мы плитку сняли, вторая - это обвалившаяся страшная стенка. Как видишь, трубы как-будто и не были вделаны.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, привет! :wave:

спасибо и тебя с дочей! или тебе ещ не точно сказали?

еще не точно,узи было в 16 недель,она сказала,что мальчукового ничего не видит,я сначало расстроилась,а теперь нормально,главное здоровенький :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, у подруги спросила.. про тренинг..она говорит, что во время беремнности заниматься практиками которые направленны на развитие себя не желательно..только на ребенка ... тоесть специальные для беременных можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, спасибо за поздравление!!! Ну, то что не набрала - хорошо, потом начнёте набирать! И скоро узнаете, кто у вас квартируется ;) ! А я вот на даче в выходные у друзей была на д.р., фотографировались там, мне все комплементы отвешивали, какая я красавица, я на фотки как глянула, меня аж чуть не вырвало, извиняюсь!!! Такая я на них страшилка, мне показалось, жуть просто, больше фоткаться не хочу!!!

хааааааааа Юлич жжешь!!!!!а ты есть на одноклассниках? как тебя найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, что-то спрашивать я не решилась. Раньше ходила, мне очень нравилось. Теперь думаю, пережду. Все-таки сильные эмоциональные переживания тоже сейчас ни к чему! Да и про баню сомневаюсь, я жару и так-то плохо переношу, а сейчас даже не пробовала, берегусь.

Юлич, ну что ты! Просто у нас сейчас восприятие обострено, а себя в особенности. Мне тоже в зеркало страшно смотреть, кажется, что разнесло и лицо куда-то перекосило... :cray:

Ты фотки в джинсах обещала, где??? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...