Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Геннадьевна85, Есть, Брешина Юлия, Москва 30 лет, я там одна с такой фамилией найдёшь! Фотка, где у камина последняя по времени..жесть ваще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva , по виду у вас все чистенько и аккуратненько!!!

Терпения нам! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, да всё никак не собирусь, мужа подключить, сама я нифига не разбирусь, как их тут размещать и где, я вообще с техникой на ВЫ! А сейчас темболее - туплю по страшному!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, спасибо тебе большое! Значит, интуиция не подвела. Поищу что-нибудь для беременных, интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka'

с прошедшей Днюшкой тебя!! :giverose: всего самого прекрасного!! :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ха..нашла две "Юлия Брешина" но обе 25-летнице)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Есть, Брешина Юлия, Москва 30 лет, я там одна с такой фамилией найдёшь! Фотка, где у камина последняя по времени..жесть ваще!!!

ой, я к тебе тож забегу из дома, мона? я на работе, а тут у меня одноклассники и иже с ними заблокированы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, и вам терпения! надеюсь, все же нам и финальными фотками удастся обменяться :friends:

Юлич, да ты главное, фотку сделай! А куда её тут засунуть мы тебе всем форумом подскажем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравление!!!

 

Вчера была в магазине для Б. - Swetmama называется. хотела себе брюки для работы приобрести - жаба задавила 3800 за них отдать. Разозлилась, приехала домой и из старых своих брюк сделала беременные :)

получилось очень даже ничего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я смотрела Брешину Юлию не нашла :(

уверена, что ты просто наговариваешь на себя!!!

Dafna, как твое узи?

Геннадьевна85, я тоже сначала расстраилась слегка, потом когда дочурка мне ручкой помахала так и расплылась в улыбке :D моя радость! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она Брешина Юленька. Я нашла. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у меня тоже много чего заблокировано, иногда по вашим ссылочкам с работы сходить не могу :cray:

Девули, выкладывайте хоть фотки сюда, чтобы видно было.

Вот шиншилок Юлиных, утром пустил посмотреть - так настроение поднялось! Такие лапочки :give_heart: Если в Москве бы жила, купила бы доче непременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро на УЗИ!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, нее, мне 30-к в апреле стукнул...хотя никто не верит :grin:

НатаТиша, конечно можно, почему ж нельзя? Если тута я не могу свои фотки разместить, то хоть на одноклассниках на меня гляните!!!

Eviva, спасибки, так и сделаю, сегодня прям, мужа за грудки и фотосессию устроим в новых джинсах, за одно и пузень пофоткаю!!!

4ypa-4yps, точно, я и забыла, что там я Юленька :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у меня сестра когда кормила была тощая как палка от швабры... до родов весила 45 при росте 165..а после через год 43..это притом что грудь выросла... некоторых кормление истощает..хотя там еще и нервы были, потому что папаша от них ушел

но вообще кормящая женщина должна сидеть на диете, и если все правильно подобрать, то думаю без проблем можно что-то скинуть + заниматься спортом - каляску тягать по лестнице вверх вниз... приседать с ребенком в одной руке и с пакетами с маркета в другой и быстро стройняшкой станеш :grin: :grin: :grin:

Как мне знакома эта бравада:) Я сама думала, что через 2 месяца пойду на аэробику, буду много гулять и т.п. На деле, пошла на аэробику через 4 месяца. Свекровь 2 раза посидела с ребенком, а потом нашла причину обидеться на сына и не брала в руки ребенка. Я кое-как месяц отходила на спорт и пришлось бросить. Гуляла много, часами, причем до тех пор пока дите в садик не сдала, те. 2 года и 3 месяца. Никогда на лавке штаны не протирала, только ходьба. Дом у нас свой двухэтажный был, за день столько с этажа на этаж набегаешься, что к ночи с ног валишься. Ребенок гиперподвижный, постоянно надо было бегать за ней. Потом переехали на квартиру, так я и каляску тягала, в одной руке ребенок, в другой либо велосипед, либо каляска, а ещё и пакет с продуктами и умудрялась все это на одном дыхании на третий этаж поднять. Сама всю работу по дому делала, никто не помогал. В итоге вес все равно ниже 62 кг так и не упал. И диетами себя морила, и ксеникал пила и обруч крутила....ниже 62 не падал. (рост 160, мой средний вес до беременности 55 кг). Т.е. вес колебался в пределах 62-67 кг. Думаю, без таких физических нагрузок меня бы до 100 кг легко бы разнесло. Летом перед беременность втрой я решила таки сбросить вес. С мая по сентябрь только 4 кг. Худела с сайтом пепсилайт. И диеты, и бодифлекс (ктасти благодаря нему по 2 см в объеме потеряла). В сентябре вес встал. Я решила подержать вес, не худеть. А на НГ опять нажрала эти кг и так не скинула...потом и стимул пропал, когда решила второго заводить. Теперь у меня одна надежда, что от беременности организм получит встряску и я смогу в течение года после родов вернуть хотябы до 60....

Теперь, что происходит сейчас. Была 10 дней на море. Очень активно провели время. Много гуляли, так, что к вечеру с ного валилась, плавала, мало ела. Редко когда ужинала. Ела в соновном фрукты. Жирное почти не употребляла. Уезжала с весом 71,5, а сегодня на весы утром встала 74.... возможно вода лишняя в организме..но все равно обидно 2,5. кг за 2 недели :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у меня тоже много чего заблокировано, иногда по вашим ссылочкам с работы сходить не могу :cray:

у меня всякие одонклассники, вконтакте, мой мир заблокированы. и все почтовые ящики :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, крепись! Все будет Оки!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, Hungry Annie, спасибо, девули за оценки, мне очень приятно!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро на УЗИ!!! :spiteful:

УДАЧКИ!!! держим кулачки @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, а у тебя есть предрасположенность к полноте? мама-папа полные?

сейчас я точно знаю, что много жру :Crazy: поэтому прибавляю. стоит себя немного ограничить - кг-другой уходит. а после родов даж не знаю, как оно получится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у меня тоже много чего заблокировано, иногда по вашим ссылочкам с работы сходить не могу :cray:

у меня всякие одонклассники, вконтакте, мой мир заблокированы. и все почтовые ящики :spiteful:

Во-во!!! та же хрень!

Уважаемые айтишники, если вы видите данное сообщение: Огромное вам спасибо за возможность общаться с Декабрятками!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, та же беда (в смысле ниже 60 никак!). У меня рост 158. И сколько бы я на диетах не сидела, спортом не занималась - 60 и не ниже! А за прошлую зиму ваще набрала 5 кг, думала весной до 60 сброшу - фиг вам, "вторая смена". Последний раз 25.06. весила 71,5 :pardon: Что будет дальше? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё необходимо помнить, что эти лишние кг, вполне возможно отёки, я вот например летом, если жара стоит отекаю ужасно, поэтому особо с весом не заморачиваюсь, т.к. потом жара спадает, организм сам лишнюю жидкость выводит. Так я пару дней в туалет побегаю и всё, минус 2-3 кг!!! А зимой всегда худею, с моим то зверинцем в лесу по сугробам поскачешь так похудеешь, что и аэробика не требуется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич всех замудрила)))))всех нашла))))) :friends: вот девульки еще будем на одноклассниках тусоваться)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, заполоним интернет!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...