Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Во-во!!! та же хрень!

Уважаемые айтишники, если вы видите данное сообщение: Огромное вам спасибо за возможность общаться с Декабрятками!!! :Hello:

:D на всяких форумах я тож треплюсь без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого шевелюшки были уже, скажите как понять что это они?

У меня какие то "бульки" сегодня целый день, но это не газы точно, я бы газы распознала. Может быть это оно? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, а у тебя есть предрасположенность к полноте? мама-папа полные?

сейчас я точно знаю, что много жру :Crazy: поэтому прибавляю. стоит себя немного ограничить - кг-другой уходит. а после родов даж не знаю, как оно получится..

Мама полная, все её сестры полные и её родители тоже. Моя мама после первых родов набрала вес 80 кг. После вторых 120 кг. Сейчас 96-100.... Ой, как я не хочу быть на неё похожей. Ужас просто. :Crazy: Я много не ела во вермя кормления. Но ела на ночь. Т.е. часов в 9-10 вечера, иначе утром молока не было. Вторая причина, мы жили со свекровью, готовила в основном она. И даже если меня не всегда устраилвало, приходилось есть, т.к. не было времени готовить самой, да и возможности. Обижалась она, если её еда нам не по душе. Сейчас я, слава богу, живу отдельно от неё. Готовлю, что хочу, либо готовлю только ребенку и мужу, чтобы только на него хватило. Так проще контролировать свой вес. С утра, например, я съела 2 кусочка пирога с сыром и чай. Недавно съела немного зеленой алычи. Вот и все пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, в полне возможно, что оно, срок покрайней мере для шевелюшек подходящий, у меня ощущение, что внутри что-то перекладывается и как бы гладит изнутри...точно могу сказать, что это не газы, они совсем по другому проходят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого шевелюшки были уже, скажите как понять что это они?

У меня какие то "бульки" сегодня целый день, но это не газы точно, я бы газы распознала. Может быть это оно? :give_heart:

конечно оно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого шевелюшки были уже, скажите как понять что это они?

У меня какие то "бульки" сегодня целый день, но это не газы точно, я бы газы распознала. Может быть это оно? :give_heart:

 

у меня как будто мячик перекатывается, но не бульками а как будто гладят изнутри. а если руку положить - волны чувствуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!!!!!Мне к 17:30!!!Приду расскажу!!!!!!!Так боюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, щаз только присмотрелась: на твойе линеечке мася такой забавный - еле нашла, где голова :lol:

Вы у нас старшенькие - ровняемся на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, у меня тоже часто "порхают бабочки в животе" :man_in_love:

боюсь перепутать, не понимаю, это шевелюшки или кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я до беременность тоже легко вес сбрасывала, да и постоянно занималась спортом, тренажеры, аэробика. Если бы я ещё аппетит свой умерить тогда могла, а точнее правильно питаться, взять волю в кулак, то я бы ещё меньше весила, а так ниже 52 кг себя не помню. А после родов сбрасывать стало трудно. Я на самих родах потеряла кг 4-5, а за 2 недели после родов похудела с 70 до 62....Я думала, что я и дальше также легко похудею...хрена с два...вес пошел со временем наверх..в марте родила..а в декабре уже 67 весила.

Мне тяжело сейчас...все таки 74 кг это много для меня, пусть даже и беременность вионвата в этом. Я как старая бабка по ступенькам спускаюсь, боюсь ноги подвернуться от такого веса:).... скорее бы уж родить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Добрый день! :grin:

Всех юбиляров с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Мдя, эти "классники" заполонили всЁЁ ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, не волнуйся, мы с тобой!!! Придёшь, отчитайся, что да как!!!!

Eviva, спасибо, мне всегда приятно, если с меня кто-то пример берёт, а то в школе только плохой пример приводила..хотя и училась отлично, поведение всегда было плохое, самое посещаемое место в школе "ковёр" у директора, на педсовете ещё решали брать ли меня в 10-11-й классы или нет!!! :grin: Но, по скольку училась хорошо, для статисики по успеваемости оставили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, привет! Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Добрый день! :grin:

Всех юбиляров с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Мдя, эти "классники" заполонили всЁЁ ))))))))))))

приветик :wave: с недельками тебя!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ZoloTinka', SvetLANA_1708, значит не оно :cray: Никто меня не гладит, волн нет, мячики не катаются. Вот бабочки порхают... Ничего не понимаю :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, да не переживай, все эти ощущения, первых шевелюшек интерпретируют посвоему, у кого какие ассоциации! Вот у тебя бабочки, у кого то мячики, у меня поглаживания!!! Это оно, сама ж говоришь, что на команду "ГАЗЫ" не похоже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Геннадьевна85, и вас, мои хорошие с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иех, хорошо тут, но пойду поработаю...

Чем быстрее сделаю, тем быстрее в отпуск! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ладно, уговорила, пусть будут они! А то я что хуже всех что ли? У всех шавелятся, а я чем хуже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, спасибо!!! А на картинках у нас в линеечках, действительно не разберёшь где голова, где нога, где рука? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, ну конечно не хуже!!! Точно тебе говорю - ОНО это!!! Не волнуйся, мы вот сегодня тоже, как никогда расплясались!!! наверно требует сказку, пойду почитаю ему, а потом может и вздремну!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у меня та же песня в школе была!!! По поведению "хор" ставили только потому, что оценки все пятерки были - чтобы картину не портить :rotfl: :rotfl:

А так весь дневник замечаниями пестрел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, да и у меня пархание бабочек - начинаю подозревать, что это моя шустрая малышка там перекатывается! на газы тоже совсем не смахивает.. :no:

Но как руку кладу, так тишина! :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, у меня тоже успокаивается, когда руку приложешь, папик наш никак не поймает малютку!!! Ну, попозже все потрогают, как он там озорничает!!! Сейчас то он совсем мало весит, как моя УЗИчка говорит - две шоколадки!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, а мой уже так ворочается, что ни с чем не спутаешь! Особенно, когда резиночкой от штанов его прижмет нечаянно, сразу дает о себе знать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...