Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Tolstpuz, да, блина, какое счастье, что мы одни живём. у меня свекровь вообще далече, в другом городе)))))чё хочу, то и ворочу. только я и сама покушать люблю. да всё такое калорийное.. мясо-картоху.. фрукты не люблю особо. наверно к своим 48 при 160 роста я уже не вернусь(( ладно, родить бы здоровенькую малышню, а там видно будет. а вдруг как схуднём!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, тоже самое могу про себя сказать!!! Прям такой возмущатель!!! Чуть понаклоняешься, толкается, штаны не те наденешь опять толкается!!! Показывает свой характер!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а тишина наступает когда вы руку кладете потому что для малышей непривычное тепло чувствуется.вот они как партизаны затихают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, а мой уже так ворочается, что ни с чем не спутаешь! Особенно, когда резиночкой от штанов его прижмет нечаянно, сразу дает о себе знать :grin:

какой трепетный мужчинка тама у тебя :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а тишина наступает когда вы руку кладете потому что для малышей непривычное тепло чувствуется.вот они как партизаны затихают :D

Да ладно!!!! У него в пузе и без нашей руки тепло-претепло, в отличие от той погоды, которая нас окружает! Не лето а затянувшаяся осень, блин!!! Хоть и обещают в четверг чуть ли не 30-ть, но верится слабо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ой Лизок! Какая прелесть! :friends:

Вы уже точно определились с именем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в каледнаре беременности написано, что пора на гимнастику для беременных начинать ходить, готовить мышцы промежности и т.п.

Кто-нибудь уже собрался? и вообще собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я вот думаю-думаю, но что-то никак не придумаю...идти или нет? Раньше без всяких занятий и курсов все нормально рожали, а сейчаас даже акушеры говорят, раз вы без подготовки, роды будут с осложнениями! Чушь какая!!! Моя подруга без всего этого двух родила с разницей в 1,5 года и ничего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ой Лизок! Какая прелесть! :friends:

Вы уже точно определились с именем?

:giverose:

ну вроде как определились :) ну если только ей явно это имя не пойдёт.. мало ли, вдруг гляну на неё и пойму - не, не Лиза :nea: ... а, допустим, Маша.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я вот думаю-думаю, но что-то никак не придумаю...идти или нет? Раньше без всяких занятий и курсов все нормально рожали, а сейчаас даже акушеры говорят, раз вы без подготовки, роды будут с осложнениями! Чушь какая!!! Моя подруга без всего этого двух родила с разницей в 1,5 года и ничего!!!!

и я думаю..

девочки, повторно родящие, а вы что скажете?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я тоже решила, что пока моя малышка будет Полина! все имя одобрили, ну уж в крайнем случае, если в роддоме не увижу в ней Полины, назовем по-другому! :)

А насчет гимнастики я думаю лишним совсем не будет, но.. точно знаю по себе, что ходить никуда не смогу и лениться буду, и времени на это нет ..

Вот если только какой ниб диск, в домашних условиях, выделить неск дней в нед. и заниматься!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, да и когда ходить то, по выходным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а я домой смылась ))) прикинулась ослабнувшей и пошла мужу ужин готовить ))) он, бедненький, сто лет не ел еды мной приготовленной. Порадую любимого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, правильно, мужа кормить надо обязательно!!! В нашем положении смыться конечно легче, пользуйтесь, пока есть возможность!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а я дома врятли смогу, мне какраз ходить куда-нибудь проще, а так врятли смогу себя заставить!!!! Хоть диск, хоть чего другое, лентяйка я!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность пошла на курсы подготовки к родам. Там помимо всего прочего и комплекс упражнений для бер-нных выполняли. Понятное дело, что во всем нужна система и, чтобы был хоть какой-нибудь результат, надо все енто проделывать каждый день :grin: . Мои тренировки :D проходили 2 раза в неделю, минут по 15. А родила я хоть и сама, но делали эпизиотомию (чуть не порвалась). Сынуля родился довольно крупненький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас очень дорого ходить на фитнес для Б-х. В месяц 9 тыс. (занятия 2 раза в неделю). Поэтому я купила диск, правда с ремонтом закрутилось все так, что пока еще не занималась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж! Действительно дороговато. У нас, наверное, не дешевле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!я сегодня устала как собака!дома нифига еще не делала, только спала))))

а у нас курсов для Б нету(((деревня блин!!!завтра к генику на прием, наверно , я так думаю :grin: , я прибавила в весе)))особенно в районе живота :grin: или это кишочки так подпирают)))))все лень все влом!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не говори :friends: Какое-то постоянное насилие над собой :grin: Обычно папа наш работает с толкача :D:D:D , а сейчас мне даже в туалет сходить лень бывает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты не работаешь чтоль?

У меня тоже животик подрос :)

Да и как же ему не расти? девочка то наша 16 см уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, поздравляю с девчонкой!! Ну вы и длинные уже, фотомодель, наверное, будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, да)))в туалет бывает сходить лень)))но подлая природа вынуждает :grin:

SvetLANA_1708, я щас устроилась работать от биржи на подработке(а так завод мой стоит). ремонтируем школу.красим, моем и тп.правда уже все покрасили, теперь полы от краски оттираем и моем))в общем не сильно то убиваемся мы там, но все равно устаю))))работаем с 9 до 13(а то и раньше) и домой спать)))))))))нам как раз с мужем , чтобы откладывать деньги не хватает этих 4000р...и к тому же общение. а то дома мне в общем то не оч нравиться целыми днями сидеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ага! в папу, он у нас высокий!

а у кого какие размеры? интересно для сравнения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну ты там аккуратней, не перетруждайся..

а твои коллеги так и не знают о твоей Б.?

все-таки где-то чето перенести скажут, тяжелое.. а тебе нельзя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...