Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

НатаТиша, ой Лизок! Какая прелесть! :friends:

Вы уже точно определились с именем?

:giverose:

ну вроде как определились :) ну если только ей явно это имя не пойдёт.. мало ли, вдруг гляну на неё и пойму - не, не Лиза :nea: ... а, допустим, Маша.. :grin:

 

ой я не могу, прям как обо мне говоришь)) я Лиза, а моя сестра-двойняшка Маша :grin: :good: хорошие имена)) одобряю :lol:

ты права конечно, ребенок сам себе имя выбирает, так что родим, девочки, и там сразу видно будет какое имя подобрать, это точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к вам, кто еще на животе спит? иногда хочется так лечь... прям и не знаю что делать... :scratch:

ложусь на живот, а муж мне: ты чего на сына легла?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, сколько ж у тебя зверющек!!! прям героиня!! у меня кошка одна, взяла бы вторую, но эта не примет, да и муж против, говорит куда нам две... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, не, не знают)тяжелое таскать не заставляют и так,а говорить почемуто не хочеться...наверно они думают ч то у меня всегда такое пузо свисает)))))а может подозревают. но не спрашивают...там только один парень знает,так как я общаюсь с его эм....ээээ...любовницей по аске :blush: а она знает все с самого начала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к вам, кто еще на животе спит? иногда хочется так лечь... прям и не знаю что делать... :scratch:

ложусь на живот, а муж мне: ты чего на сына легла?! :grin:

я не сплю уже давно, практически сразу и перестала, но по началу из-за груди, уж очень она болела, а теперь уже и живот мешает. а раньше тоже любила на животе спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, я еще бывает сплю)))но уже стараюсь не спать)немного уже давит))))ну и на всякий случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Катюхен, спасибо, девчонки, что откликнулись, :friends: у меня просто проблем никогда с гемоглобином не было, поэтому хотелось узнать чем это исправить можно. никак не могу прочитать все что вы за неделю написали, на даче была и совсем от вас отстала и запуталась :cray: всех у кого недельки :giverose: :giverose: :giverose: и тех кто узнал кто в животике:giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

а у нас вчера папа малышку почувствовал, так здорово :yahoo: . он руку на живот положил и она там начала что-то вытворять :clapping: потом успокоилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!как дела?как пузики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы :wave: сходила на УЗИ.Очень все понравилось,были в ЦИРЕ у хорошего врача)все рассказала и показала.Нам 14-15 недель)) и у нас скорее всего девочка) так она дергалась там жесть просто!Ноги задирала, руками махала..кулачки показывала)))в общем ягоза))))я такая счастливая)))

а еще ПДР на 1 января поставили..жесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, а ты к кому в ЦИР ходишь? Я к Мучаидзе, тоже довольна была. А вот к дядьке как-то попала, отвратно просто было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня гуляла и в магазине видела такую клевую колясочку...ммм....и главное не дорогую всего за 7700....трансформер... :D

а еще ща пирог пойду мужу печ слоеный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, трансформеры говорят тяжеловатые... я уже тоже присматривалась к коляскам, и читала много. Каждый свое, конечно предпочитает. По мне - главное чтобы в лифт входила, а то я на 9м этаже живу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, и я к ней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, а ну это да..я просто на первом......да и муж тока на трансформере настаивает...поздравляю с положительным УЗИ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: а насчет первого января не волнуйся я думаю малышу виднее когда он захочет мамочку и папочку увидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, да)) врач сказала может и раньше вылезти)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, насчет шевелюшек. У меня вот тоже сначала просто какие-то копошения были, легкие такие, но ощущалось, что это точно не кишки. Но хотела дождаться именно пиночков. Вот их уж точно ни за что не перепутаешь с чем бы то ни было :spiteful: . Правда, когда сказала гине, что мы пинаемся с 18 недельки, она сказала, что рановато, что обычно первых только с 20 недельки начинают чувствовать.

А еще сразу говорю (т.к. меня это беспокоило, может кому пригодится) - поначалу необязательно вы должны чувствовать каждый день эти пиночки. И это норма, и ничего плохого не значит. Только на поздних сроках там даже считают шевеления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, у меня уже начинает шевелиться.Редко чувствую, но все же чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, приветы!!!

Dafna, это ты на не плановое ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня гуляла и в магазине видела такую клевую колясочку...ммм....и главное не дорогую всего за 7700....трансформер... :D

а еще ща пирог пойду мужу печ слоеный...

что-то совсем недорого. я смотрела минимум от 30000 р, дешевле и не видела :scratch: а когда кстати уже можно что-нибудь покупать? у меня мама говорит что только перед рождением, приметы что ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, Deidra, насчет даты родов ща вам расскажу. Сегодня была у гини на плановом приеме. Передо мной сидели 2 девушки, с такими уже суперприличными пузяками, причем одинаковых размеров. Так вот, одну отправили на последний анализ крови (30-32недельки??), а вторую прям из кабинета на роды, ребенок опустился сильно и раскрытие уже пошло. Так что, как деть решит, так и поедем на "первую свиданку".

Девочка та спокойно в принципе села ждать скорую. Вид правда был немного офигевший, но гиня наша ей вышла и много рекомендаций надавала, что и как делать в родзале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю с хорошим узи и дочуркой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, вот приметы - это каждый для себя решает. А вообще всегда советуют перед родами все приготовить, т.к. потом только папа и сможет это все бегать покупать. Я буду все заранее готовить, в сентябре-октябре, т.к. потом улечу рожать (ттт если все ок будет) к подруге, и вернусь уже с сыной. Поэтому хочу, чтобы все было готово заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, вот приметы - это каждый для себя решает. А вообще всегда советуют перед родами все приготовить, т.к. потом только папа и сможет это все бегать покупать. Я буду все заранее готовить, в сентябре-октябре, т.к. потом улечу рожать (ттт если все ок будет) к подруге, и вернусь уже с сыной. Поэтому хочу, чтобы все было готово заранее

а далеко полетишь??? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, нет, просто решили поглядеть все ли хорошо и пол узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, классно..скоро и мы так ..каких-то 5 месяцев..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...