Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

я сегодня гуляла и в магазине видела такую клевую колясочку...ммм....и главное не дорогую всего за 7700....трансформер... :D

а еще ща пирог пойду мужу печ слоеный...

что-то совсем недорого. я смотрела минимум от 30000 р, дешевле и не видела :scratch: а когда кстати уже можно что-нибудь покупать? у меня мама говорит что только перед рождением, приметы что ли....

это я польскую колясочку смотрела..сама удивилась,вчера с мужем тоже смотрели не дешевле 25000 т...а моя мама вообще говорила после родов....купить тока саме самое что бы из роддома забрать,а остальное после....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, мне вот недавно снилось, что вещички закупаю. :grin: :grin: :grin: Наверное хочется уже... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, насчет шевелюшек. У меня вот тоже сначала просто какие-то копошения были, легкие такие, но ощущалось, что это точно не кишки. Но хотела дождаться именно пиночков. Вот их уж точно ни за что не перепутаешь с чем бы то ни было :spiteful: . Правда, когда сказала гине, что мы пинаемся с 18 недельки, она сказала, что рановато, что обычно первых только с 20 недельки начинают чувствовать.

А еще сразу говорю (т.к. меня это беспокоило, может кому пригодится) - поначалу необязательно вы должны чувствовать каждый день эти пиночки. И это норма, и ничего плохого не значит. Только на поздних сроках там даже считают шевеления.

Знаешь мне тоже иногда кажется что он пинается ..я и мужу говорю меня легают из нутри..реденько правда....это не с чем не спутаешь..так резко..брык....наверное это они пиночки.... :yahoo: а может я просто преувеличиваю и это просто одномоментная боль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а мне постоянно мальчики сняться..это вот как понять???что значит?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, вот приметы - это каждый для себя решает. А вообще всегда советуют перед родами все приготовить, т.к. потом только папа и сможет это все бегать покупать. Я буду все заранее готовить, в сентябре-октябре, т.к. потом улечу рожать (ттт если все ок будет) к подруге, и вернусь уже с сыной. Поэтому хочу, чтобы все было готово заранее

а далеко полетишь??? :blink:

 

в Томск, у меня там мама недалеко и подруга-акушерка (мы с ней с яслей!! подружки, можно сказать всю жизнь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, это точно пинки, их ни с чем не спутать, иногда даже если рука на животе, прям чувствуется снаружи. Еще недельку-другую, и начнет реально уже так пинаться, уже совсем все ясно станет. Так что поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, мне сына приснился еще до того, как я узнала, что беременна. Поэтому, может мальчики в твоих снах - намеки пузожителя? :grin:

А вы кого хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, что за мальчики??? :rotfl: :rotfl: Сынули? Или чужие мальчики? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, спасибочки но я пока не могу с точностью заявить что бы это в линейку записали... :blush: не могу так хочу знать кто там...но мне кажется что мальчик....не знаю откуда я это взяла....зато по приметам вся расплылась и талия исчезла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я тоже расплылась, а на узи под вопросом парня поставили...врут наверно, потому что я девочку жду!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ну ничего себе... далеко в Томск... но со своими конечно спокойнее и на край света полетишь к ним :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, маленькие мальчики....сынули..мне приснилась женщина она малыша мальчика держала на руках..я стояла и восхищалась,а она мне говорит ну что ты рот открыла у тебя свой скоро будет такой......

хотя потом как то снилось что дочки дома ждут.... :confused: :confused:

oxic, муж дочу хочет.....хотя вот моя мама говорит сын будет..а его как увидела меня сказала дочь...а он говорит нет мама я сына жду.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а чего на узи сходить не хочешь? я в 12 недель была на 1ом скрининге, на 23ю сейчас вот назначили второй скрининг. Но там так смотрят быстро, и ничего не видно. Мой еще и 1ый скрининг весь проспал невозмутимо, и я волновалась. Поэтому в 16,5 недель сходила сама. И нам с первых минут сказали - "а у вас мальчик". Там уже все посмотрели-поперемеряли, все косточки-пальчики. И я теперь совсем спокойная хожу, что все у нас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, мне 13 на УЗИ скрининг,а у нас в ЖК пол не говорят :cray: вот я думаю куда идти...что бы не очень дорого было....да и по сто раз малыша облучать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пайду пирог делать,а то муж скоро придет с работы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, странно, у вас скрининг в 16-18 недель получается? У нас в 22-24 недельки, поэтому у меня между 1ым в 12 и 2ым в 23 большое окно было, чтобы самой на платный сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, твой сильно вертелся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, мы с мужем тоже девочку хотим, мама моя горло рвёт, говорит, что сын у нас будет, вместе с ней и тётя моя уверена, что мальчик!!! Но, пока не родится, можно бесконечно гадать!!! Вон, одной знакомой всю беременность на УЗИ говорили, что мальчик будет, они и накупили всего голубога, а родились ДВЕ ДЕВОЧКИ!!!! Так что, кто сомневается в показателях УЗИ, покупайте всё нейтральное!!! Я так и сделаю! Люблю зелёный цвет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, у меня наоборот не вертелся, всё спал и палец сосал, как не будили его, как не вертелась я ничего не получилось, поэтому пол под вопросом!!! Даже врач сказала, что мы какие-то чересчур сони, обычно говорит легко просыпаются!!! Эх...спал бы и после рождения так же!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а тишина наступает когда вы руку кладете потому что для малышей непривычное тепло чувствуется.вот они как партизаны затихают :D

Да ладно!!!! У него в пузе и без нашей руки тепло-претепло, в отличие от той погоды, которая нас окружает! Не лето а затянувшаяся осень, блин!!! Хоть и обещают в четверг чуть ли не 30-ть, но верится слабо!!!

Я вот тоже замечала, что под рукой затихает, но это только сначала, если лежишь так больше часа, то и рукой чувствуется. Мне кажется это просто мамочки затаивают дыхание, чтобы что-нить почувствовать, вот и малыш затихает. А когда расслабляешься и забываешь о руке, например смотришь ТВ, так сразу пихаться начинает ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя так сильно крутилась..то ноги задерет,что аж врач засмеялась,то руками дергает, то как буд-то икает..чувствую я намучаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, согласна! Я тоже, когда шевелиться начинает прислушиваюсь и чувствую, что дышать перестаю, так сосредотачиваюсь..дурища! Лишаю ребёнка кислорода :pardon: Но это так приятно, просто непередаваемо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обновила табличку, пока у себя в блоге, есть дополнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя так сильно крутилась..то ноги задерет,что аж врач засмеялась,то руками дергает, то как буд-то икает..чувствую я намучаюсь))))

и моя тоже ягоза.. не успели датчик поднести, как двай сигать, еле поймали ее :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обновила табличку, пока у себя в блоге, есть дополнения?

Sometime, меня обновила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...