Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SvetLANA_1708, Ага :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Ага :giverose:

спасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, меня моно обновить) с девчушкой))и шевелюшки моно поставитьс 16 недель) пусть будет так) кстати ПДР поменять? или оставить?врач сказала ближе к 31 рожу,а не 22 .И по узи 14-15 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миома матка чем опасна для малыша?

ооочень переживаю :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, меня моно обновить) с девчушкой))и шевелюшки моно поставитьс 16 недель) пусть будет так) кстати ПДР поменять? или оставить?врач сказала ближе к 31 рожу,а не 22 .И по узи 14-15 недель.

Я бы не меняла, если по М и О все точно знаешь... А малышка просто мелкая, вот и всё. Я вот думаю если у меня пацан большой, мне что срок больше будут ставить. А не учитывают комплекцию родителей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, не, она правильно посчитала все.у меня овуля поздняя,разница 3 недели!!!Так что все так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, не, она правильно посчитала все.у меня овуля поздняя,разница 3 недели!!!Так что все так.

А у тебя линеечка просто по М, без корректировки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, аха,от месек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, Я по твоему профилю посчитала...

Если ты точно знаешь дату О, то М (якобы) у тебя начались 21.03.2009. Подставив эти данные в линеечку получаем ПДР 27 декабря. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Была сегодня на приеме у гини, пожаловалась на боли, она назначила гинипрал 7 дней 2 табл., ну и потом снижать по пол таблетки тоже по 7 дней. А утрожестан и дюфастон, которые я принимаю сказала не принимать, типа гинипрал тоже из этой серии , будет достаточно.. На 15 неделях уже можно гинипрал пить, не знаете?? И утрик как я вот так брошу, я дозу за день 300 принимаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, :scratch: :scratch: :scratch: так и оставим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще девули, кто знает магнезию можно так колоть или с новокаином надо? Меня сестра запугала, что ей с новокаином кололи и то боль была не стерпимая, а мне назначили поколоть в процедурном магнезию , но без всякого новокаина, вот и боюсь теперь, выдержу ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, :scratch: :scratch: :scratch: так и оставим?

Я именно так корректировала свой ПДР, хоть и на 1 день ))))) у меня первая фаза не 14, 13 получилась. Мои подсчеты пока полностью совпадают со сроками по УЗИ :)

А ты, милая, как скажешь - так и поставим :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а лана пусть так и останется))) я уже привыкла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, твой сильно вертелся?

 

ой, да ваще не успокаивался! и на попе сидел, и на голове стоял, и руками-ногами в меня упирался, чего только не вытворял. А потом, когда его врач решила на 3D "поймать", он схватился одной ручкой за другую, которой и закрыл личико. У нас от 3D фотки осталось одно четкое понимание - ступни у нас полностью папины по строению :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Супер!!!Девчушка!!! :giverose: П О З Д Р А В Л Я Ю

Dafna, нифига, на 1 января поставили, такая разница :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, утрожестан отменяют плавно, даже на твоем сроке в 15 недель. Если ты 300 принимаешь, то тебе наверное сначала надо на 200 перейти, потом на 100 в день. А резко так отменять 300... я бы побоялась бы.

 

Про магнезию и боль. Боль вообще вещь психологическая. Как настроишься, так и будет. Мне пару раз кололи от давления, так и медсестра, и врач говорили - укол болючий, не пищи. Я же во время укола только щипание ощутила. А вот часик-другой спустя было слегка болезненно место укола задевать (хотя кололи высоко, не прямо в "сидячую" часть). В общем, я к тому, что мне никакого новокаина не добавляли. Вот мне пару раз ставили смесь ношпы-анальгина-димедрола,чтобы темпу сбить 40 градусов. Вот это еще можно назвать больно. Остальное - это так. Так что настраивайся, что все хорошо будет, и оно так и буит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Супер!!!Девчушка!!! :giverose: П О З Д Р А В Л Я Ю

story, спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, это мне муж вчера так но-шпу колол.. тут кроме как "всадил по самые..." не назовеш :grin: уже сутки прошли а я на половину попы сесть не могу и хожу как подстреленая... иглу полностью вогнал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, магнезия действительно болючий укол,но раз надо значит надо.Только шишки после уколов могут быть,чтобы этого избежать сетку йодовую надо делать.Мне кололи без новокаина,глаза лезли на лоб конечно,но осталась жива)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Супер!!!Девчушка!!! :giverose: П О З Д Р А В Л Я Ю

Dafna, нифига, на 1 января поставили, такая разница :)

 

story, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, мне в прошлу Б выписали генипрал со второго триместра..с недели 16 вроде тогда на сохранении лежала и его принимала потому что от тонуса ниче не помогало.. хотя что сказать, генипрал тоже не помог... я животом могла гвозди забивать

 

Девушки вопрос! вот меня сегодня мама озадачила.. я ей сказала, что молозиво прям течет с груди.. а она меня к врачу послала..и тут до меня дошло, что так рано оно может быть из-за повышенного пролактина... а это ведь не есть хорошо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну муж у тебя щедрый и сильный! Ты у нас и так худенькая, куда же тебе всю иглу-то? :pardon:

 

Мне в процедурке у нас магнезию кололи оч. маленькой и тоненькой иголочкой. Может у меня конечно пардон попа из-за плотного телосложения маловосприимчива, но ту иголочку комариную ни сравнить с той иглой, что у нас в кабинете по соседству протыкают вены для взятия крови. Вот там ваще мрак, диаметр просто жесть, после нее рука болит дня 2. Я когда в коммерческих лабах сдавала, нигде такие не использовали, как минимум раза в 2 потоньше. Я это все к тому, что иголки наверное тоже играют роль свою в болючести уколов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки вопрос! вот меня сегодня мама озадачила.. я ей сказала, что молозиво прям течет с груди.. а она меня к врачу послала..и тут до меня дошло, что так рано оно может быть из-за повышенного пролактина... а это ведь не есть хорошо???

 

Так вроде пролактин он не есть хорошо для наступления беременности, препятствует овуляции вроде как. А во время беременности уже какая его роль... Мне кажется, его даже в коммерческих клиниках не проверяют во время беременности, только гормоны щитовидки и мужские. Но вообще надо бы почитать и про него, и про то, с какого месяца может молозиво течь. Я пока натыкалась, что с 20х неделек выделение молозива - норма. У меня тоже бывают капли, но я как-то не заморачивалась на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Из-за повышенного пролактина действительно, трудности с зачатием могут быть. А во время бер-ти на него, вроде, внимания не обращают. В моей книжке написано, что выделения из груди - один из симптомов беременности. Мне кажется, что все идет по плану ;) . У меня, вот, только на днях грудь начала болеть (до этого не болела). Теперь я думаю, что и мне до мокрого лифчика не далеко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...